3 мая 2024, пятница, 17:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 61
+271 +
БОБ, 8:41, 11.06

Молодец Баракушка! пусть дома сидят,не хрен деньги с РБ.вывозить а народ тут не при чём

Ответить
-203 +
Цитата, 10:47, 11.06

Лукашенко заявил, что не собирается играть с американцами в какие-либо политические игры. "Если вы хотите с нами сотрудничать на нормальных принципах - мы готовы сотрудничать. Не хотите - обойдемся без вас", - заявил глава государства. Лукашенко считает, что США обманули Беларусь, продлив санкции.

Ответить
+162 +
sabre, 11:43, 11.06

Обкакается он "обходиться" без США

Ответить
+93 +
ninja, 13:33, 11.06

Он ни за свои преступления, ни за свой словесный понос не отвечает.

Ответить
+80 +
PraDzed, 14:55, 11.06

Больной человек. Это что ж он такое утварил, что его, с должности политического руководителя советской армии, уволили с белым билетом?

Ответить
+37 +
Ага, 15:42, 11.06

Вот именно поэтому он и не боится Гаагского трибунала.

Ответить
+36 +
Сергей, 15:27, 11.06

Как там звучало... "Санкции? Не смешите мои Искандеры!".. а потом, вдруг, бац.. и оказалось все наоборот..

Ответить
+33 +
Valentina, 18:15, 11.06

Спасибо АМЕРИКА! Поймите все-санкции вводят не против народа, а против руководства страны.

Ответить
+237 +
Николай, 8:48, 11.06

Во всех отношениях правильно.

Ответить
+112 +
белорус, 11:27, 11.06

Лучше всего пожизненно им продлить

Ответить
+21 +
7987, 14:51, 11.06

***В указе, действие которого продлил президент Обама, власти Беларуси обвиняются в «нарушениях прав человека, связанных с политическими репрессиями, а также участии в коррупции».***
А через год диктатор исправится и все станет демократично и можно снимать санкции да?
Тоже самое и Европа с этими с российскими санкциями, продлевают на пол года... Такое ощущение, что просто поставили Россию в угол и поругали пальчиком. Но на самом деле уже ждут не дождутся, когда можно будет начать торговлю с Рф.
Им этот Крым до одного места

Ответить
+6 +
андр, 18:50, 11.06

А нефть и газ и так торгуется а больше там нечем торговать если покупательная способность России падает что ты там наваришь.

Ответить
+172 +
русофоб, 8:50, 11.06

мало,нужны санкции как для раши
будет плохо,но режим конюха быстрее загнется

Ответить
+155 +
сел, 9:01, 11.06

Я тебя предупреждал что с лестницы спущу?..-Предупреждал...-Тогда не обижайся...

Ответить
+150 +
Лилия, 9:04, 11.06

Поддерживаю

Ответить
+233 +
Беларус, 9:20, 11.06

Прекрасное Решение!!! Побольше Санкций против Примитивного Недоучки и Узурпатора власти!!! Где Захаренко, Завадский, Красовский, Гончар?!?!?!

Ответить
+159 +
Бумеранг, 10:57, 11.06

Ещё мы помним про МЕТРО. Виновных под СУД !

Ответить
+14 +
Суп, 19:24, 11.06

СУД это очень мягко для них.

Ответить
+39 +
Костя, 9:26, 11.06

Ничего эти санкции не изменят...Для шкловского конюха плешивого можно смело вводить санкции пожизненно,так как он всё-равно будет и дальше гнуть свою линию.

Ответить
+162 +
Пётр Кантропов, 9:27, 11.06

Ясно что кредитов МВФ теперь не видать....в сочах дозорить будет теперь плешывай,в засаде))))

Ответить
+201 +
middlefinger, 9:32, 11.06

Красава, епт! Барак, ты лучший! Еще бы поднажать на европейских бюрократов, чтобы одним фронтом тыркануть усатому по самые помидоры!

Ответить
+142 +
САША, 9:35, 11.06

ГААГА ПЛАЧЕТ ПО ЭТОЙ БРАТВЕ.ЭТИХ ЛЮДЕЙ Захаренко, Завадский, Красовский, Гончар НЕ КОГДА НЕ НАЙДУТ- ПОТОМУ ЧТО ИХ СПРЯТАЛО ГОСУДАРСTВО.

Ответить
+186 +
гы-гы, 9:37, 11.06

Ура!!!!!! Санкции вернули, но Вы держитесь. Хорошего вам настроения!

Ответить
+166 +
p_siarhei@mail.ru, 9:38, 11.06

Боже храни Америку.

Ответить
+151 +
Начало начал, 9:40, 11.06

Шчас на белого коня подсядет и на каждом углу во всех бедах будет винить заокеанологов и отыгрываться на народе.

Ответить
+121 +
sdgfsdf@gmail.com, 9:56, 11.06

не оставили в беде нас, наши американские братья!!! Было бы отлично, если бы и вовсе эмбарго ввели на товарооборот между РБ и США с Европой

Ответить
+147 +
Valigum, 10:02, 11.06

Обама, на конец-то понял, что горбатого только могила исправит...

Ответить
+142 +
чучело век, 10:14, 11.06

Отлично!!! Америка - великая страна!

Справедливость, рано или поздно, все-таки восторжествует. Жизнь и не таких подлецов ставила на место.

Ответить
+81 +
повезло то как, 10:15, 11.06

Яж гаварыу, што эта ни я винават, што кризис у стране, видзиця - эта Абама, а я сафсем ни пры чом.

Ответить
+93 +
матвей, 10:30, 11.06

Чувствую что санкции будут расти и на это есть огромные причины

Ответить
+145 +
Влад, 10:39, 11.06

СЛАВА АМЕРИКЕ!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+53 +
аглы, 11:26, 11.06

Надо санкцыи всему народу Беларуси вводить против ненаклоняе. Игнорировать все его указы, чтоб сам собой команды вал, а США спасибо.

Ответить
+87 +
трендбрендыбалалайка, 11:29, 11.06

Не нарадуюсь я прямо
Молодец Барак Обама
Уздень впал в истерику
Злится на Америку

Ответить
+93 +
люди, 11:37, 11.06

Как издеваются над ГОМЕЛЬЧАНАМИ ВЕРХОВНЫЙ СУД РБ,ПРОКУРОРЫ ,ГОСКОНТРОЛЬ,СУДЫ над честными гражданами . Все страны должны знать издевательства над народом РБ. ЗАКОНЫ РАСТОПТАНЫ,ТОТАЛЬНАЯ КОРРУПЦИЯ поглотила страну. Принимать меры международного уровня. Нельзя кормить Армию-чиновников-бандитов ,которые затыкают рот честным,благородным гражданам РБ и журналистам!

Ответить
+76 +
евка, 11:42, 11.06

МОЛОДЕЦ ОБАМА! БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ!

Ответить
-74 +
Анастасия , 13:06, 11.06

За всех не говорите. Народ сам разберется.

Ответить
-39 +
Dodjy, 15:50, 11.06

Согласен! Выскочек, отвечающих за всех, в нашем обществе не любят. Да и нигде не любят.

Ответить
+12 +
народ и общество, 22:06, 11.06

Настюха и Додик!
Аналогично!
За себя говорите.......

Ответить
+52 +
sabre, 11:48, 11.06

Совок и ИГИЛ - одного поля ягоды, и отношение к ним со стороны цивилизованного мира примерно одинаковое.

Ответить
+65 +
людзi на балоце, 12:12, 11.06

Вялiкi дзякуй, спадар Абама! Лукашэнка - ПНХ!

Ответить
+56 +
umanolda, 12:45, 11.06

Чего думать Америка у нас ничего не украла. Америка бы помимо каких-то экономических интересов если они бы были искала бы как нас выручить всегда мы бы не бедные были если бы всегда дружили с Америкой и ничто бы ни внутри ни снаружи нам бы не угрожал и мы бы не боялись никогда. Столько лет прошло и верить что Америка враг уже смешно.

Ответить
+39 +
fgddfgdf@gmail.com, 14:22, 11.06

Это не то что глупо, это очень грустно. Мозаичный Путин с отклонениями маниакального характера сам сконструеировал мир вокруг себя, где все хотят уничтожить РФ. В этот мир он забирает народ. Но в последнее время народ просыпается и скоро его ждет судба чеушеску... Ну или принудительное лечение в психдиспансере (что более вероятно, если к власти придут либералы)... Похожее забвение в Северной Корее, где каждый ее гражданин уверен, что все кругом хотят захватит этот кусок г..на нашей планеты... Бред ИМХО

Ответить
+66 +
umanolda, 12:55, 11.06

Россия не хочет думать как США? А где США были не правы? Почему США лидируют почти по всем направлением на протяжении 20 и 21 века? Глупо отказываться от этого из зависти.

Ответить
+66 +
ЛУКАКОНЮХ, 13:10, 11.06

надо было ещё надавить на европейких любителей диктаторов и заставить ввести санкции, которые те сняли с этого проклятого режима.

Ответить
+53 +
лечо, 14:32, 11.06

Европейцы ! Лу---ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ! Он окружен бандами-чиновниками,которые сделали народ нищим.

Ответить
+44 +
ерш, 14:40, 11.06

все бандиты -чиновники ,судьи ,прокуроры понесут ответственность за свои дела. Это время не за горами. Всем на площади для спасения своей страны и народа. Спасибо тебе АМЕРИКА!

Ответить
+34 +
Надо дядя-дуракнадо , 14:49, 11.06

Ещё неплохо было бы к санкциям и физическое замечание впиндюрить.

Ответить
+30 +
солидарность, 14:58, 11.06

Все таки есть хоть какая то справедливость, с этим режимом хоть так

Ответить
+37 +
рыгор, 15:16, 11.06

СПАСИБО ДЯДЯ СЭМ ! БОЖЕ ХРАНИ АМЕРИКУ!

Ответить
+28 +
светлый, 15:41, 11.06

Все это конечно хорошо!!!но это как профилактика болезни а ее излечим только мы сами ...хитрозачесаный опять отыграется на народе новыми налогами и т.д поэтому надо сплотится собраться силами и всем вместе убрать эту опухоль Белоруси а так наблюдая за опухолей она лишь размножается надо резать под корень все что с ней связано!!!!

Ответить
+23 +
андрей, 15:56, 11.06

Надо его самого посадить на голодный паек. Только так до мозгов дойдет что так дальше жить нельзя.

Ответить
+34 +
минск,гомель,витебск, 16:03, 11.06

СЛАВА АМЕРИКЕ!

Ответить
+27 +
Irina, 16:04, 11.06

Хорошая новость. Живу в Канаде. После смены правительства консерваторов в Канаде осенью прошлого года и прихода к власти либералов, начались вести разговоры о нецелесообразности участия Канады в санкциях против России. Может быть, это заставит либералов немного одуматься и вернуться к жёсткой политике, которую проводило правительство консерваторов по отношению к России и , следовательно, к Беларуси. Здесь было и, надеюсь, остается мнение, что во внешней политике Беларусь следует в форватере России.

Ответить
+29 +
тимиор-м, 16:35, 11.06

Мошенникам, преступникам и угнетателям не место на международной арене!
За продление санкций против режима спасибо!

Ответить
+28 +
igor bors, 16:49, 11.06

Бог храни Америку!!!

Ответить
+28 +
конь, 18:06, 11.06

Недолго тебе, плешивый, осталось. Дни твои сочтены. Ответишь ты за всё, сначала перед народом, а потом перед господом.

Ответить
+13 +
Абама, 19:29, 11.06

Эмоции прут, но! повторюсь: "Боже, храні Амеріку".

Ответить
+16 +
Ира, 21:05, 11.06

Молодец, Обама! Он- достойнейший президент США!

Ответить
+14 +
дмитрий, 21:22, 11.06

режим Сталина со времён СССР продолжается до сих пор...Пара властям Беларуси осознать реальность 21 века..Соблюдать Конституцию и порядок..Законы в стране не действуют...Дикий капитилизм-ТОВАРИЩИ!в сране...Всё для Блага народа...а не РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ строй устроило КГБ -беларуси-ПРАВ у Людей НЕТ!хватит убивать Страну...До чего довели Родину!!!

Ответить
+12 +
Вадим, 22:47, 11.06

Ждем аналогичного шага от ЕС.

Ответить
+10 +
vir, 22:52, 11.06

Калі б Абаму падтрымалі чыноўнікі Эўразьвязу дык і рэжым бы ляснуў!.. Рахункі Ярмошынай, як і астатніх пракарытнікаў, знаходзяцца ў Швэйцарыі, Англіі, Парыжы і менавіта тых рахункаў іх трэба пазбавіць!..

Ответить