2 мая 2024, четверг, 10:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+87 +
Сима, 11:25, 13.06

Показали сегодня Шувалова по телевизору. Урод уродом, а популярен у Медведева и Путина.

Ответить
+110 +
вы или они?, 11:28, 13.06

Власть прожженных циников и клептократов!
Чего вы ждёте от них?
Вы со своей нищенской зарплатой, бедностью и проблемами вызываете у них издевательскую ухмылку: вы лохи, а они умные и успешные; вы выживаете, а они живут полной жизнью, пользуясь благами цивилизации на "прогнившем" Западе.
Они лгут вам беспардонно, а вы с удовольствием верите их лжи!
Так кто на самом деле виноват? Вы или они?

Ответить
+72 +
Ak79, 11:29, 13.06

Наверное, этому народу надо прямо на лицо испражниться, чтоб он оскорбился.

Ответить
+62 +
я777, 11:39, 13.06

Как же далеки они от простого народа! Зажрались! Ну когда уже их Бог накажет?

Ответить
+47 +
Гена, 11:41, 13.06

У обычной ваты балалайки не найдешь, ложек деревянных нет, баян роскошь. Зато у карла предводителя масса всевозможных виолончелей. Смех один.

Ответить
+79 +
?, 11:44, 13.06

Воры в глаза смеются тем, кого обворовали? И кому в России нравится такая наглость? Ворам и жуликам?

Ответить
+65 +
палочка коха, 11:45, 13.06

интересно другое...
никому еще не удалось есть в два горла..сидеть на двух стульях одновременно и .главное-забрать с собой на тот свет свое багацця..

Все принадлежит Богу)Человеку-ничего.

Такой взрослый дядя живет в иллюзиях..)

Ответить
+47 +
сосед, 12:05, 13.06

Да они все как на подбор выходцы из одной матрешки, наглые, лживые насквозь и циничные до безобразия. И никаких квартир он не арендует, а владеет ими как собственностью, причем все записал на свою жену, якобы миллиардершу из под Урюпинска.
Хотелось бы этим всем циникам напомнить, что после игры и короля и пешку кладут в одну коробку.

Ответить
+2 +
одна коробка, 21:06, 13.06

Тут мы одну коробку на красной площади с 1924 года наблюдаем...

Ответить
+55 +
Анатолий, 11:56, 13.06

Он уже наворовал и набрал взяток столько, что забыл как живут обычные люди. А то, что ему стало смешно от того как выглядит обычная квартира говорит о его
глубине души. Возможно если ему бы показали палец он тоже рассмеялся бы.

Ответить
+25 +
вице-австрияка, 12:04, 13.06

Показали Медвепута. Кажется смешным, но популярен у людей, и для него есть ниша.

Ответить
+30 +
...ю, 12:15, 13.06

Кажется смешным но в России как и у нас крупные воры не только весьма популярны,но и стремятся причислиться к лику СВЯТЫХ!....Орда,она такая....

Ответить
+44 +
Ladzimir, 12:15, 13.06

Зажравшемуся скоту смешно , что человек может жить в таких условиях. А все равно обвешавшись соплями , кричит и вещает по телевизору и с трибуны о крым-наш, защите рускоговорящих в Прибалтике и т.д.
Готов их всех забрать к себе в Рашию. А спросите у тех рускоговорящих Прибалтийских, хотят ли они вернуться назад. Ломом не выгонишь. Там они живут живут люди, и возвращаться в скотское состояние не желают.

Ответить
+32 +
Капитан, 12:25, 13.06

Вставай,проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов...
Год 17 й.

Ответить
+45 +
Александр, 12:29, 13.06

Россией правят моральные уроды!

Ответить
+30 +
красный террор, 13:10, 13.06

в 1917 тоже смеялись а потом стало не до смеха

Ответить
+27 +
?, 13:25, 13.06

В 17 году обманули, землю и фабрики народу не дали, а на чем обманут в этот раз? Кто и за что будет забиваться и кто в результате получит кукиш с маслом?

Ответить