4 мая 2024, суббота, 15:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+68 +
федя, 8:54, 21.06

Просто всерьёз взялись за контроль допинга, а без него у спортсменов РФ ну никак не получается ничего, вот оттуда и инертность и абыякавасць :)

Ответить
+55 +
васник, 8:55, 21.06

Допинга не хватило?

Ответить
+48 +
безразличный к спорт, 9:21, 21.06

Они только с битами сильны. А действовать в рамках общепринятых правил не выходит. За что бы они не брались...

Ответить
+54 +
ДОПИНГ, 8:56, 21.06

Забыли принять дозу вот и результат.

Ответить
+14 +
Астап О'Бендэр, 10:33, 21.06

За такiя паразы трэба адбiраць ЧС !

Ответить
+69 +
Я, 8:58, 21.06

Нас не выгнали !!! Мы сами уехали !!! Ну .. Вы там того , не болейте . Счастья Вам и здоровья . Денег нет .

Ответить
+35 +
antosha, 9:18, 21.06

этот идиот 10 лет руководит,за 10 лет не одного нормального футболиста.Скандалы с допингом,и сборная где 3 нападающих за 270 минут соорудили один удар в створ,в отставку давно пора.

Ответить
+10 +
cистема, 14:31, 21.06

В Уэльсе из 3,0 млн. жителей смогли собрать команду футболистов, которые без особого труда победили команду роси (146 млн. жителей).

Не смешно?

Ответить
+50 +
ллл, 9:24, 21.06

нормальный министр спорта после допингового скандала и последнего места сборной ушел бы опустив голову в отставку,но эта страна дураков и он дальше будет работать.

Ответить
+36 +
русофоб, 9:25, 21.06

отлично,еще и с олимпиады выгнать
добивать по всем направлениям

Ответить
+27 +
Стары i нягеглы., 9:30, 21.06

Лучшие игроки России привозят нам 0:3 в матче с Уэльсом.
*********************************************************
Это "лучшие" привезли столько!
А вот интересно, сколько бы привезли "худшие"?!

Ответить
+62 +
казик, 9:36, 21.06

Ваш уровень веками стоять на коленях и иногда чуть чуть приподниматься,чтобы уже упасть на живот. Кроме оружия и козыряния давно прошедшей войной вы больше ничего не можете делать. Весь Мир развивается, а вам ваши скрепы так скрепили серое вещество в мозгу,что вы еще несколько веков будете расскрепляться.))))))))))))))Хватит понтоваться россияне,посмотрите в какой гнилой пропаганде вы живете.

Ответить
0 +
прр, 13:49, 21.06

...на коленях стоять не надо, но и честь и достоинство иметь потребно. Иначе возненавидят вас не только ваши соседи...

Ответить
+43 +
dust , 9:36, 21.06

Водки купите и пейте - это для вас привычнее чем работать

Ответить
+42 +
млын, 9:37, 21.06

Чем дальше сборная шла по ходу турнира, тем хуже она играла. Непонятно, что за футбол сегодня показала команда и почему футболисты были такими вялыми и инертными.)))) Мельдоний закончился! Свежего не завезли .

Ответить
+30 +
пу, 9:45, 21.06

давай - до свиданья!

Ответить
-41 +
людзь, 10:14, 21.06

Зачем все же столько злорадство? Так ли уж виновата сборная, что фанаты - отморозки?

Ответить
+50 +
Антон, 10:19, 21.06

Футбол зеркально отражает сегодняшнюю путинскую Россию.В таком состояния находится Россия на сегодняшний день во всех сферах государственной жизнедеятельности.

Ответить
+4 +
ivan, 13:43, 21.06

как все просто, приносишь извинения и вроде больше ничего никому не должен, оч удобно, никакой ответственности, достаточно просто извиниться. Получил в бухгалтерии свой миллион, извинился, жизнь удалась. В правительстве таже схема, приезжаешь на встречу с пенсионерами, и просто говоришь: "Денег нет" и все, вопрос закрыт, идешь спокойно пилишь гос.бабки дальше.

Ответить
+2 +
александр, 15:19, 21.06

Главное, г-н Мутко, не берите до головы и постарайтесь усидеть на своем месте. Куда мы без таких, как вы, организаторов.

Ответить
+1 +
Славик, 15:35, 21.06

Вспоминается Операция Ы ... Это наш уровень . Не уж . На сей раз ваш !!! Россию поразил свирепый вирус твердолобства . Борец Емельяненко пытался в стойке перебить очень не плохого боксёра и еле ноги унёс . А горе футболисты хотели валийцев навесами в штрафную напугать . Давно так на место не ставили зазнаек . Респект победителям . В случае с Емельяненко победитель однозначно бразилец .

Ответить