28 апреля 2024, воскресенье, 20:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+4 +
для, 8:31, 3.06

Ну и сколько понадобится времени,чтобы признали,
что электричка убыточна и не интересует бизнесменов?
Создали производство,а теперь не знают куда впихнуть
эти поездики. За границу не берут,и здесь не нужны.

Ответить
+4 +
Андрей, 9:29, 3.06

Стоимость швейцарских электричек беларусская железная дорога попросту не осилит...

Ответить
+1 +
TUV, 14:45, 3.06

Это смотря на что деньги будет тратить. Надеюсь, вы не думаете, что за них рассчитываются жалкими сборами с билетиков по два евро. Этих 600 евро за поездку хватит только на зарплату бригаде и обслуживающему персоналу в депо. Может сотня-другая на электричество перепадет. Основные сборы у них с грузового транзита. Но если будут одновременно электрифицировать сразу по два направления, модернизировать тепловозы и покупать дизельпоезда и китайские электровозы, то, платя по всем кредитам, на электрички может не хватить. Особенно, что часть денег нужно перекидывать на пассажирские перевозки.

Ответить
+10 +
дозер, 10:13, 3.06

почему не нужны? нужно весь состав обновить подвижной пассажирский

Ответить
+17 +
Так, 8:36, 3.06

А из Молодечно в Минск больше не будет курсировать.
Какое случайное совпадение.

Ответить
+3 +
Гена, 9:35, 3.06

Просто из Дроздов в Минск путей пока прямых нет, "бизнесмены" тока в Дроздах остались, временно пусть поездят лектрички в Гомель чтоб не заржавели на отстойниках.

Ответить
+6 +
Андрей, 9:36, 3.06

А сколько их порожняком "гоняют" до Заславля, или Руденска?

Ответить
0 +
lipton, 18:58, 3.06

Да с такими ценами на билеты как у нас все пассажирские поезда считай забесплатно катаются, вне зависимости от заполняемости. Одним больше, одним меньше, какая разница?. 25 фунтов от Гатвика до Виктории за 40 км не хотите? И это все равно с дотациями.

Ответить
+7 +
Владимир, 10:43, 3.06

Неужели в Пуховичах и Осиповичах остановиться нельзя, больше бы людей ездили. Или электропоезд перегружен, или типа сапсан только в разы медленнее?

Ответить
+3 +
Андрей, 13:05, 3.06

Лучше уже Осиповичи и Жлобин, где пассажирам нужна будет пересадка...

Ответить
+2 +
пенсионерка, 14:09, 3.06

А я до Рогачев хочу доехать. на ней.Нам приходиться ехать до Жлобина ,а там сидеть и ждать дизель.ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ-ВСЕ ДЛЯ ИХ УДОБСТВА!

Ответить
+4 +
Степан, 14:46, 3.06

Электричка бизнес-класса - смешно звучит, электричка это не бизнес транспорт и никогда им не будет. Это название для развития самолюбия пролетариата. Бизнесмену на встречу надо, а он на электричке мчит, притормаживаю возле каждого столба.

Ответить
-1 +
lipton, 18:51, 3.06

В самолете в бизнес-классе только бизнесмены летают? Это градации уровней обслуживания.
Тем более местным бизнесменам, владельцам ларька на рынке или цельной парикмахерской, электричка транспорт как-раз по уровню. Кошельки Лукашенко все равно на бизнес-джетах и вертолетах летают, а бизнесменам билет на ИЦЕ или ТЭЖЭВЭ в месячную выручку выйдет. Только еще больше собак ржавых отменят и бабушки лучок и агурки на Чэрвеньский рынок не успеют вовремя привезти.

Ответить