3 мая 2024, пятница, 10:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+43 +
Rfnsym!, 17:54, 3.06

Этих предателей надо отправить жить в Россию без права возврата!!!!. Но мое личное мнение такое-высшая мера всему корню!

Ответить
-19 +
sollo, 18:07, 3.06

О, товарищ Сталин реинкарнировался :)

Ответить
+1 +
!, 18:26, 3.06

Зачем Россия пророссийско настроенным гражданам Украины оружие с боеприпасами подвезла, а не дала демократическим путем украинцам самим разобраться как они хотят жить в своей стране? Если Россия подвозит оружие пророссиски настроенным гражданам в других странах, то пророссийски настроенные граждане во всех странах - потенциальная угроза своим соотечественникам. На Донбасс вообще пришли убивать украинских военных и мирных жителей "отпускники" из России за русский язык. Как только кто-то поддерживает Россию, так нужно брать на контроль, как тех, кто может взять оружие в руки против собственной армии и собственных соотечественников.

Ответить
+21 +
Дід Віталій., 19:11, 3.06

Мабуть пора відкритих ворогів української нації лишати громадянства і права на участь у виборах, + депортація! Хай їдуть в Росію і там себе ведуть так, як в Україні. Очевидно - вони недостойні бути громадянами України!!!

Ответить
0 +
!, 19:58, 3.06

Открытые враги - это те, кто голову гражданам дурит, что Россия пенсии большие даст, что национальность и язык - это то. что определяет сознание. Нужно высылать тех, кто организует народ любить Россию больше Родины и буйных. которые готовы сражаться за интересы России на территории Украины с оружием в руках. Кому-то русская литература нравится? Пусть читают. Кто-то хочет на русском языке разговаривать? Пусть разговаривают. Любит Россию больше родины, пусть любит, только других не нужно агитировать любить Россию больше Родины.

Ответить
+24 +
!, 18:30, 3.06

Все ророссийские силы в любой стране являются опасностью для граждан этих стран, потому что Россия может оружие подвезти, как в Украине. Россиянам нечего на это сказать, они готовы поддерживать всех, кто против собственных граждан, чтобы россиянам было хорошо?

Ответить
+35 +
тутэйшы, 19:19, 3.06

Браво, Польша! Только так надо действовать.

Ответить