20 мая 2024, понедельник, 2:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+110 +
беларус, 22:37, 5.06

Ура! Иду рвать баян!

Ответить
-96 +
даймонд, 23:14, 5.06

Слава Богу, что пилоты живы.

Ответить
-114 +
Правда, 23:49, 5.06

Радоваться чужой беде может только идиот

Ответить
+37 +
Не тот сайт, 0:34, 6.06

Ты не на тот сайт попал. Тебе на .сру

Ответить
+31 +
О КАКИЕ РЕЧИ, 0:36, 6.06

Ну вас за язык ни кто не тянул.... Значит вся россия - идиоты. Которые радуются смертям, убитым, замученным украинцам. Одни радостные крики при том сбитом самолете чего стоят...

Ответить
+41 +
Dali, 9:51, 6.06

Да в России 86% идиотов, хотя и у нас зомбированных кретинов хватает. Гибели людей никто не радуется. Просто что вы там в Сирии забыли? А бомбить мирное население можно? И военные там тоже не за идею, а деньги зарабатывают. "Герои..."

Ответить
+27 +
Вася, 6:26, 6.06

Эта беда нам не чужая, поэтому и радуемся.

Ответить
+35 +
вот это правда, 8:12, 6.06

Это беда росаккупантов.
Кто с мечом к нам придет, от него и капец тому будет.

Ответить
+12 +
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, 11:29, 6.06

Трэба на ралдугiнскай балалайке рэквiем збацаць

Ответить
+8 +
Oleg, 12:33, 6.06

Цілком згідний з вами.Тільки ідіоти могли радіти окупації Криму,вбивствам українських солдат на Донетчині і Луганщинні,бомбардуванню сірійців.

Ответить
+11 +
Кот в лабутенах, 12:41, 6.06

А я радуюсь за тех людей, которых эти летуны не смогут теперь убить бомбами и ракетами

Ответить
+4 +
Spadar, 13:03, 6.06

Акупантаў любяць толькі ідыеты.

Ответить
+26 +
олл, 8:24, 6.06

Нет комментариев... Если русские воюют в Сирии против игил, то это хорошо. Но кого они бомбят в Алеппо, если там нет игил? Гражданских? Это плохо...

Ответить
+87 +
Swiss, 22:50, 5.06

Жалко парашют раскрылся

Ответить
+129 +
биг, 22:57, 5.06

И без помощи Турков падают. Сами с усами.Че то не торопятся ватниги эту новость обнародовать.

Ответить
+20 +
radical, 4:22, 6.06

они всё отрицают: "всё хорошо, прекрасная маркиза"

Ответить
-42 +
BIATHLETE, 23:04, 5.06

Что там у кого упало? Я на автопилоте!!!

Ответить
+73 +
Азимут, 23:06, 5.06

Космос не в той стороне.

Ответить
+98 +
жорж, 23:09, 5.06

чего они там убивают невинных людей. еще не один упадет. не самолеты а ведро балтов.

Ответить
+134 +
колбасник, 23:10, 5.06

Пусть лучше падают, чем бомбят гражданских. И да, эксперимент прошел удачно: вата не летает, вата падает, вата тяжелее воздуха.

Ответить
+20 +
911, 6:28, 6.06

Особенно когда подмоченная.

Ответить
+105 +
Сергей, 23:21, 5.06

Лавров опять скажет, это не наши лётчики, контракты с ними давно разорваны. И вообще самолёт не российский.

Ответить
+26 +
Radical, 4:43, 6.06

Киселелёв-Соловьёв ТВ:
это был чартерный рейс с 2-мя отпускниками
из-за поломки люка багажного отделения багаж выпал из самолёта на город.
из-за разгермитицзации салона, 2 пассажира в панике покинули воздушное судно.
2-м отдыхающим (отпускникaм) удалось покинуть самолёт на простынях.
форму они прикупили по случаю в местном военторге
самолёт в режиме автопилот в целости вернулся на ближайший аэродром..
Что является высочайшим российских нако-выкуси технологий.

показанный враждебными России СМИ дым в видео ролике- фотошоп, 3д студиомакс, и прочие программы пиндосов
мы видим что слева направо след дыма длиннее чем справа налево, это доказывает подделку.

Ответить
+22 +
Гена, 7:05, 6.06

Так и сказано, читаю сообщение их минобороны: это не наш самолет, наши все стоят на базе. А расейские флаги на упавшем самолете непонятно чьем мог нарисовать любой мальчишка.

Ответить
+103 +
Астиаг, 23:28, 5.06

Ну вот, космически-галактические войска во всей красе...

Ответить
+16 +
и не говори, 0:45, 6.06

Что упало, то пропало:((
Но, в данном случае," кто к нам с мечем придет,сами знаете, что будет":))

Ответить
+25 +
митя, 0:31, 6.06

Что делает самолёт Московии ?(на территории другого государства).

Ответить
-5 +
Станислав, 1:19, 6.06

Уже давно опровергли

Ответить
-11 +
Чукча, 1:32, 6.06

Воздушно-космические силы, вообще-то.

Ответить
+8 +
Зноу апкакелеся, 11:33, 6.06

Супер-мегагалактычна-ватныя

Ответить
+21 +
22, 4:57, 6.06

Звездный крейсер разбился, ракеты взорвались раньше времени, твою мать, и это быдло хочет воевать с НАТО. Еще двоим дадут "хероя русни" Только и могут что бомбить без ответки.

Ответить
+22 +
сосед, 10:52, 6.06

Точно также затонул АПЛ "Курск". У них также не вышла до конца одна торпеда и взорвалась прямо в лодке. В результате сдетонировали все остальные торпеды в отсеке и взрывом разнесло лодуку аж до пятого отсека. А новежские и шведские станции слежения показали, что произошло землетрясение, пока не узнали, что произошло.

Ответить
+10 +
veterinar, 7:18, 6.06

самолёт военно комических сил

Ответить
+19 +
Алеппо , 7:37, 6.06

Бомбил оппозицию и мирных граждан поэтому и упал! Господь Бог встал на защиту мирных людей от бандитского кремлевского режима! Оккупантам не место в Сирии убирайтесь обратно в Россию, наведите порядок у себя в домах, на улицах, полях, или в облом, бесперспективняк?

Ответить
+24 +
Совесть, 7:38, 6.06

Чужая беда - это когда уничтожают ракетами и бомбами с самолетов и вертолетов непокорное население страны, которое не может ответить слабоумному агрессору тем же. А когда агрессор гибнет или терпит поражение от своего же "суперкосмического оружия" - это чудесно, прикольно и смешно.

Ответить
+16 +
Сваяк, 7:39, 6.06

Ватные шахіды стральнулі і ўцяклі з драбадана ватна-межгалакцічэскіх войск.
Тыповае здарэнне для тэхнічэскі одсталай краіны высакамерных п'яніц.

Ответить
+10 +
Глор, 9:45, 6.06

Аналогов в мире нет!

Ответить
+3 +
Джан, 11:29, 6.06

Если учесть, что СУ-24 самый аварийноопасный самолет, то не удивительно, если "сам упал"...Но эти самолеты, аж 23 штуки были на вооружении ВВС Беларуси...(для сравнения - в Украине - 34, в Азербайджане -2, больше ни одна страна из бывших "советских" не имеет такие бомбордировщики)...Еще в 2012 году Жадобин обещал снять их с вооружения...Ау, кому-нибудь известно, эксплуатируют их в Беларуси, или нет ?

Ответить
+2 +
Spadar, 13:12, 6.06

Маскалі "опровергли" налет самалета узбройных сіл крамлеўска-фашыстскай хунты на мірнае насельніцтва Сірыі!? Здаецца не ўпершыню таварысчы!
Добра,што яшчэ адно карыта паветрана -"касмічных" сіл апынулася ў сметніку.

Ответить