20 мая 2024, понедельник, 14:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+19 +
нищий, 23:21, 5.06

осталось создать министерство коррупции и взяток узаконить так сказать

Ответить
0 +
Валентина , 23:23, 5.06

Меня поразило количество денег, которое
вывозится за пределы страны и тратиться: купоны от этого стрижёт Литва и Польша. При правильной политике ценообразования эти деньги должны оставаться в собственно стране. Чтобы богаче становился белорусский народ, а не соседи.

Ответить
+17 +
))), 0:04, 6.06

ну заживем наконец то!!!!!!! с новыми, хаотически выверенными ценами в будущее!))))

Ответить
+33 +
мля, 2:41, 6.06

А зарплату откуда возьмут себе эти новоявленные деятели? )))) Значит все же что то подорожает, ну скажем налог или акциз ))) Если честно то плодятся эти ушлепки как тараканы, давить тапками уже надо. Ели бы не нужно было их всех содержать, вместе с их пчелиной "батькой", то все было бы дешевле процентов на 70!

Ответить
+12 +
Десант, 4:43, 6.06

Он плохо учил экономику.Цену формирует только рынок.Взять Ждановичи.

Ответить
+26 +
с, 6:33, 6.06

И теперь всех уволенных ранее министров, директоров,депутатов, чиновников и им подобных пристроют в это министерство Будет такой же бардак как и везде В связи с этим настоятельно прошу создать еще одно министерство контроля за данной организацией!

Ответить
+13 +
я за, 6:47, 6.06

Обратили внимание, сразу идёт разговор что будут расширяться, тоесть количество сотрудников доведут до несколько тысяч.

Ответить
+15 +
Лесник, 7:15, 6.06

А чем занимается министерство торговли?

Ответить
+2 +
Народ в дураках, 7:26, 6.06

Чем государству не выгодно когда цены большие? 20% ндс больше получают от суммы и с прибыли больше отчисление идёт в бюджет.

Ответить
+19 +
b52, 7:39, 6.06

А когда будут новости о расформировании каких-нибудь министерств и ведомств?

Ответить
+7 +
23, 8:07, 6.06

Какое оно у нас там по счету - 14е?

Ответить
+13 +
369, 8:19, 6.06

Наконец то новое министерство -теперь сотней бездельников станет больше , а то заждались. Только что это министерство будет регулировать - опускать цены нельзя - бюджет и так пустой . а поднимаются они и без этого с космической скоростью.

Ответить
+25 +
покупатель, 9:05, 6.06

ещё одна ненужная структура которая приведёт к удорожанию товаров и услуг. так как все инициативы этого государства этим заканчиваются.

Ответить
+9 +
Фома, 10:05, 6.06

Т-а-а-ак, начните-ка с белтелекома. И еще, почему мой дом обслуживается одним ЖЭСом?

Ответить
+5 +
Ли Пэн, 10:11, 6.06

Колтович из твоей затеи НИЧЕГО путного НЕ БУДЕТ
Цены будут расти, как и без тебя
В этом ты убедишься в течение своих 100 дней на посту и получишь нагоняй или,
если не повезет - ПОД ЗАД!
Потому, предлагаю механизм регулирования цен
в разумных пределах, обеспечивающих инфляцию 2-3% в ГОД
К этому стремятся все экономики мира
***************
Цена вопроса - 1/3 годового фонда ФЗП нового министерства по штатному расписанию

Ответить
+2 +
Ник, 12:41, 6.06

тренд современной экономики-
"На одного раба-два прораба!"

Ответить