19 мая 2024, воскресенье, 17:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+113 +
Minski, 16:39, 9.06

Так а где же видео момента столкновения с того перекрестка, там столько камер понатыкано а видео все нет.

Ответить
+126 +
., 16:49, 9.06

видимо потому что виноват милиционер - он вроде схватил ручку и после этого байк поехал

Ответить
+107 +
Минчанин, 17:10, 9.06

Не видимо, а так и есть, что виноват сам инспектор. Вот по этому боятся и не хотят предоставлять записи с видео камер. А ещё ГАИ скрывает и боится обнародовать запись с видео регистратора которая стоит в служебном автомобиле. Т.к. Патрульный автомобиль стоял позади байкера.
А для милиции система должна быть кристально чистая и власти не допустят что бы какой то байкер смог доказать свою невиновность. А посадят невиновного парня, показав для своего народа, что с нами лучше не связываться и мы всегда будем правы.

Ответить
+37 +
истину найти , 18:47, 9.06

Самое страшное - это то, что мы, как всегда, промолчим! Только и способны на закулисную возню и пустые разговоры... Хоть бы кто-либо родителям подсказал, как и что... Парня спасать надо и справедливость должна восторжествовать! Докопаться надо - кто прав, а кто виновен! Не зря же припрятали все видеорегистраторы! Вот только уже все улики могли стереть!

Ответить
+31 +
Минчанин, 19:01, 9.06

Вот по этому и все видео записи и самого парня припрятали, что ни смог ни с кем не поговорить и не проконсультироваться. Да и правда ментам не нужна, у них своя правда, которую не смеют оспаривать простые людишки.

Ответить
+94 +
123, 17:17, 9.06

100% его вина. Если бы был виноват мотоциклист, то БТ и прочие недо-СМИ уже бы давно обсасывали это видео.

Ответить
-62 +
Димон, 17:49, 9.06

Давайте чуток объективней. Мент тронул ручку газа (скорее схватил). Цель остановить возможное движение.. Он справа.Допустим непроизвольно газанул. Все ерунда. Главное- когда подошел гаишник, пацан остался на Передаче с выжатым сцеплением. Он собирался сбежать. Камеры не причем и ничего нового не покажут. Ну положим я тоже не госчиновник и любви особой к ним не испытываю, но чуток....

Ответить
+18 +
Valentina, 22:43, 9.06

Милиционер нажал на газ, схватив руль. Сотрудника нужно привлекать, а накажут невиновного парня. Всё как всегда. ПРАВДЫ В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕ ДОБИТЬСЯ.

Ответить
-59 +
777, 16:58, 9.06

Видео могут опубликовать только после Суда. Инспектор при исполнении. Что делал байкер на трамвайных путях - никому не известно. Он должен был прекратить движение при первых знаках остановки инспектором и полностью ему подчиниться, до выяснения обстоятельств и разрешения двигаться.

Ответить
+25 +
21, 20:18, 9.06

Не смешите мои тапочки.
Не то, что полностью, но даже просто подчиняться кому либо, тем более гаишнику, никто не обязан, если он готов отвечать за свои действия.
В нашем случае ни конкретный гаишник, ни вся система не готовы ответить за безрассудные действия сотрудника при исполнении.

Ответить
+53 +
vb, 17:07, 9.06

Месть в рамках действующего законодательства................. Это как понимать интересно? Законодательство допускает месть?

Ответить
+126 +
Bartek , 16:41, 9.06

Вот вам ,прямое подтверждение,что у нас ,не орган защиты граждан и правопорядка в стране ...Это ОПГ в форме,под крышей государства....Почему участник ДТП под стражей?потому что травмировал мента?а скажите,тот мент,который сбил насмерть девочку в Орше,где?получил условное.Подумайте,Белорусы!и ,я начинаю завидовать,в добром смысле,люстрации и наведению порядка в Украине!

Ответить
+58 +
Zeit_ist_Kunst, 16:46, 9.06

46 лет инспектору и еще не на пенсии. А почему? Ждет пока присвоят чин старшего инспектора?

Ответить
+58 +
трен, 17:01, 9.06

инспектор сам виноват !!!!!! схватился за руль , а получилось за ручку газа и вытащил мотоцикл и себя под машину . Сам мент перепугался и сам виноват , а сейчас из него , что , героя делают ?? !! .

Ответить
+46 +
байк, 17:07, 9.06

А шуневич не предполагает мести со стороны байкеров?

Ответить
+46 +
мроя, 17:11, 9.06

Водитель, который сбил инспектора ГАИ на кольцевой при весьма спорных обстоятельствах, получил 2 с половиной года лишения свободы и 200 млн выплат компенсации (инспектор запросил 2 млрд). Это так, для сведения.

Ответить
+36 +
111, 18:28, 9.06

Этот пока не просит, говорить не может.

Ответить
+78 +
ss, 17:14, 9.06

А сколько людей они инвалидами сделали? Нет жалости к лукашистским ментам и не может быть.

Ответить
+44 +
Сваяк, 18:12, 9.06

Не нужна гаишнику речь. Была бы фуражка, а уметь говорить ему вовсе не обязательно.
А правила ПДД нужно всем соблюдать, и ментам тоже не стоит выползать на дорогу, где машины ездят.

Ответить
+36 +
простой, 18:55, 9.06

гаишнику 46 лет, а повел себя как пацан. Ну и кому он лучше сделал. Пойдет на пенсию инвалидом, а на завтра про его забудут, семье только забот прибавит.

Ответить
+37 +
бывший без пенсиона, 19:43, 9.06

А мог бы уйти во время на пенсию в 45... Или просто на гражданку уйти...Но куда там, жаба задушила! Да и на гражданке надо же включить мозг и работать, а точнее пахать, чтобы заработать 10-11 млн! А тут стой и палочкой маши на дороге и говори всем про " наша служба и опасна и трудна"....сам во всем виноват.... p.s. честь имею!

Ответить
0 +
Енот, 8:23, 10.06

Пострадал прежде всего человек . Кто
виноват установит следствие . Сотрудник ГАИ находясь на посту , постоянно подвергает себя опасности . Вывод -головной убор не соответствует специфике работы . Только каска. Руководству МВД стоит призадуматься.

Ответить