3 мая 2024, пятница, 10:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+56 +
123, 11:57, 4.07

вот что помидоры животворящие делают.

Ответить
+50 +
Вася, 12:13, 4.07

Помидоры - еще не все.Важно,что туристический поток совсем слабый стал без российских алкашей.

Ответить
+36 +
Турки, 13:01, 4.07

А от денег перегаром не несет, Вася.

Ответить
-2 +
Ш, 13:05, 4.07

А почему вы не думаете о том что путлер сам загнан в угол и у него денег нет на содержание режима? Может он перед Эродоганом танцевал (в кулуарах) а то на экранах нам показывают какой он крутой и всех ,,поставил,, а на самом деле у самого жим жим

Ответить
+10 +
Миневра, 13:25, 4.07

Женщины РФ просили открыть Турцию,пик сезона. Крым безнадёжен,а Кавказ дорог и ни какого удовольствия:(((

Ответить
+37 +
гога, 12:06, 4.07

Интересно, за сколько американских юаней москва покупает такие чудеса?

Ответить
+10 +
asd, 13:25, 4.07

Не дороже, чем такие же чудеса в Лиде и Барановичах.

Ответить
+5 +
Аюсь-ка, вата!, 15:59, 4.07

Парцяначка прапагандосная, нiякай базы Ватастану не бачыць, як ад мёртвага асла вушэй. Турэцкi прэм'ер ужо абверг гэты фейк. Аюсь, хваравiтае.

Ответить
0 +
asd, 16:49, 4.07

А в Лиде и Барановичах тоже какой-нибудь премьер что-либо "отверг"?

Ответить
+26 +
ььсз, 12:09, 4.07

Ваталэнд такіж самы як ІГІЛ толькі са снегам.

Ответить
+65 +
Артем, 12:10, 4.07

Я конечно не эксперт. Но мне кажется, что ИГ это как торговая площадка. Как onliner, только в масштабах государств. Заходишь на сайт ИГ, входишь в систему и перед глазами появляется прайс с возможными терактами в разных странах и по разным политическим мотивам. Тут же указаны цены терактов в сотнях миллионов долларов. И получается, что страны, которые заказывают теракт остаются чистыми, платят бабло, а ИГ берет всю ответственность на себя. У меня просто нет другого объяснения тому, что все типа борются с игил, и не могут побороть. Откуда деньги?

Ответить
0 +
злая кухарка , 18:19, 4.07

Артем, вы умница. Ради таких, как Вы, читаю комментарии.

Ответить
+42 +
Тимур, 12:16, 4.07

Хотел в этом году в Турцию...ФИГ вам!Поеду в Испанию.Копошитесь в своей дыре с тагиииилом сами.

Ответить
-14 +
Россиянин, 13:00, 4.07

А лучшэ на Нарач!

Ответить
+35 +
Вася, 12:18, 4.07

Интересно, почему Эрдоган стал такой добрый, любезный и покладистый. На него так повлияло возобновление туристического потока или теракт в Стамбуле?

Ответить
+11 +
Петр, 13:11, 4.07

В основном, брекзит. Европе уже не до Эрдогана, шантажировать стало некого. А деньги нужны...

Ответить
+19 +
Кастусь , 12:23, 4.07

В России -26 млн живут ниже прожиточного минимума )), радует , что после туркишь авиабазы их станет еще на парочку поболей . Хотя о чем это я(((( им главное (росбыдломасе) - что "крымих " и колорадская лентчка с воевавшимидедами заместо хлеба с маслом.

Ответить
+1 +
Andrey, 12:59, 4.07

Значит ли это, что 120 миллионов живут выше прожиточного минимума? Да и число тех, кто может себе позволить поездки "по заграницам" больше, чем население большинства европейских стран.

Ответить
+8 +
злая кухарка, 12:40, 4.07

Честно говоря я уже запуталась в этой "геополитике", - обнадеживает только одна мысль: когда самолеты будут под непосредственным контролем, то и нейтрализовать их будет легче в случае крайней необходимости. А , если серьёзно, - скорее всего такое предложение поступило в связи с проведением саммита НАТО в Варшаве. Уверена, почти на 100%, что этот саммит много чего нового себе позволят ТАКОГО, что турецкий подарок россии может оказаться в реальности - очень даже троянским конём. Должна же россия своим ватникам что-то рассказать о своих победах на мировой арене, т.к. о реальных событиях не скажут ни слова, - просто "нервно покурят в углу".

Ответить
+14 +
хвилосаф, 12:54, 4.07

От любви до ненависти один шаг. Как и наоборот, от ненависти до продажной любви.

Ответить
+5 +
Вит Беларусь, 13:34, 4.07

Надо же.. !!! С чего такая братская любовь и щедрость??? То сбивали ватников в своём небе, а теперь готовы целую базу предоставить. Если первое вызвало уважение, то это никак не украсит Турцию.

Ответить