4 мая 2024, суббота, 19:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Путин сам позвонил Обаме

20

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом США Бараком Обамой.

Комментарии 20
+108 +
Вячеслав Киричок, 7:57, 7.07

Ніякого особливого статусу донецьким бандитам! Кремлівському маньяку треба спочатку забрати своїх головорізів з Донбасу.

Ответить
+60 +
nnm, 9:16, 7.07

Поговорили много о чем, но не о чем... Смотри на этих людей и такая огромная между ними разница.... Один высокий с открытым, добрым лицом... Другой маленький с маленькими бегающими глазками и хитрым лицом. Этим все уже сказано...

Ответить
+64 +
эхо, 8:01, 7.07

Встал с колен, сел на корточки, у Димона айфон долганул и позвонил.

Ответить
+78 +
НАРОД УКРАИНЫ, 8:04, 7.07

ПОНЯТНЫЙ ХОД - МЫ УСПЕШНО СТАРТАНУЛИ С ВАШИМ КОСМОНАВТОМ И ПОЭТИОМУ МЫ ДИКТУЕМ СЕЙЧАС ПРАВИЛА ИГРЫ В Т.Ч, И С УКРАИНОЙ ...
Т.Е. ПРОДОЛЖАЕМ ДАВИТЬ НА ПУПОК УКРАИНЕ В ЛУГАНДОНИИ С ЦЕЛЬЮ ПРИНЯТИЯ НАШИХ УСЛОВИЙ - "УКРАИНА ДОЛЖНА УЗАКОНИТЬ КОНСТИТУЦИОННО КЛОАКУ, КОТОРУЮ МЫ СДЕЛАЛИ С ДОНБАССА И КРЫМА И ПРИ ЭТОМ ЕЩЁ И СНАБЖАТЬ ЭТУ КЛОАКУ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ" !
ОШИБАЕТСЯ - ПОМИМО ПРАВИТЕЛЬСТВА ИЗ ДОГОВОРНЯКОВ-ОЛИГАРХОВ В УКРАИНЕ ЕСТЬ НАРОД, КОТОРЫЙ ГОТОВ ПУТИНУ И ЕГО БАНДЮКАМ ГОРЛО ПЕРЕГРЫЗТЬ ЗА ВСЕ ЗЛОДЕЯНИЯ, КАК ТЕПЕРЕШНИЕ ТАК И НА ПРОТЯЖЕНИИ ПРОШЛОГО ВЕКА , ТВОРИМЫЕ ОКУПАНТАМИ...И ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ, ТО НАЙДЁТ ПУТИНА И В СОРТИРЕ В КРЕМЛЕ !

Ответить
+55 +
рашызм=фашызм, 8:13, 7.07

Афшорны карлiк. Фабiржу бачна добра у цiскi закруцiлi.

Ответить
+112 +
Ненавижу рсфср!, 8:18, 7.07

Вон из Украины, мрази ! По "минским" соглашениям граница Даунлэнда и Лугандона с рсфср должна быть передана под контроль Украины, а фюрэр Вальдэмар дурачка как всегда включает

Ответить
+45 +
Ясь, 8:33, 7.07

Процесс таяния льдов пошёл , и это де - факто.Я конечно не верю , что разум восторжествует, но задиристых амбиций у карлика поубавится.

Ответить
-18 +
Ошибка резидента, 10:08, 7.07

Как же вы ошибаетесь... Крыса, загнанная в угол, стала еще опаснее...

Ответить
+23 +
или, 11:27, 7.07

Крыса уже не в углу, а в клетке и молит не убивать.
В этот, последний для крысы раз всё решено окончательно и бесповоротно - решают как не дать распространиться крысиной заразе.

Ответить
+40 +
Антидот , 9:16, 7.07

А важного парни Вы то и не заметили!)))
Госпожа Клинтон меньше с ним будет церемониться.

Ответить
+25 +
рл, 9:20, 7.07

Надоело зиму в москвобаде который год безвыездно сидеть. Захотелось снова мир посмотреть, с умными политиками встретиться, пообщаться...За время агрессивной политики рейтинг и его и России в мире упал значительно...

Ответить
-11 +
2016 - год обезьяны, 9:33, 7.07

2016 - год обезьяны, когда бедой чреваты любые изъяны.
И надо быть предельно вежливыми и осторожными в принимаемых решениях, чтобы потом не сокрушаться о необдуманных шагах и не делать"Больших ошибок", а потом сожалеть о них, как это было в Ираке. Политическое сотрудничество - это движение двухстороннее - навстречу друг другу.Есть много вопросов, которые необходимо обсуждать вместе по Сирии, дабы исключить ошибок: США поддерживает и помогает курдам,РФ -сирийской армии. Нельзя допустить столкновений при выполнении своих миссий. Также выполнение соглашений по Донбассу требует согласований. Киев прислушивается к мнению Обамы и есть надежда что они будут выполнены. Нравится нам тот или иной политик - дело пятое, главное - достижение мирных целей, а для этого диалог между ними лишним не будет.Я за любые переговоры, если они помогут всем людям на земле жить в мире и согласии между собой и неважно при этом кто позвонил первым. Звоните чаще друг другу, люди.))

Ответить
+14 +
Николай, 10:25, 7.07

Це москаль!

Ответить
-9 +
ЯДviga, 10:41, 7.07

2016 - ГОД ОБЕЗЬЯНЫ, 9:33, 7.07
Очень хороший и верный пост: какие бы эмоции не одолевали, - их даже в частной жизни желательно сдерживать, а уж в политике, от которой зависят судьбы миллионов, давать им выход нельзя ни в коем случае! И не совсем по теме. Не думаю, что в США масштабно глумятся над Путиным, изображая его фэйс на майках со жлобскими надписями, или же, анонсируя будущие телепрограммы, как это делают россияне: на чередующихся кадрах Путина и Обамы дают, примерно, такой текст: "Российский игрок переиграл американского соперника... И сейчас бандита ждет скамья подсудимых" и т.д. Понятно, что это - тоже примитивное, санкционированное сверху жлобство. Но один российский креатив меня искренне позабавил. В программе о российском мороженом, издевательски похихикивая, рассказали о необычайной популярности эскимо "Обамка", которое идет даже на экспорт в США. И показали московские улицы. где россияне любовно и с наслаждением облизывали "Обамку"! Я очень долго смеялась!

Ответить
+7 +
asd, 14:30, 7.07

"это делают россияне: на чередующихся кадрах Путина и Обамы дают, примерно, такой текст: "Российский игрок переиграл американского соперника... И сейчас бандита ждет скамья подсудимых" и т.д." -
а в каких передачах это было? Особенно , -"бандита ждет скамья подсудимых"?
Я бы глянул.

Ответить
+3 +
8, 10:48, 7.07

Просил денюх? ))))

Ответить
+2 +
Вася, 11:29, 7.07

Правильно Путин позвонил Обаме. Давно пора налаживать диалог между странами. Бряцанье оружием до добра не доведет.

Ответить
+4 +
sabre, 13:06, 7.07

Скоро этот питерский гаврик канадалами будет бряцать, а не оружием.

Ответить
+1 +
sabre, 12:57, 7.07

Какую чушь несёт этот гебешник!
Это всё равно, что сказать, что для Беларуси важно наладить прямой политический диалог с Брестской и Гродненской областью.

Ответить
0 +
фриц, 13:40, 7.07

Всё как обычно: разговор немого с глухим. Крыса готовит очередные подлости, и пытается отвлекать внимание. А что войска из Сирии уже выведены? Как верещала крыса.

Ответить