27 апреля 2024, суббота, 16:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+106 +
ashu, 20:01, 7.07

надежда умирает последней . Вообще то в учебниках написано как сдерживать инфляцию - может их надо почитать и делать как там написано. Сегодня нашел в авто квитанцию об оплате техосмотра в мае 2010 года - 19 800 рублей стояло там - сегодня июль 2016 года спустя 6 лет за техосмотр теми деньгами заплатил 260 000 . (26 руб по новому ) вот и считай семашка по этим хотя бы цифрам - там ни валютной ,ни импортной составляющей нету - какая инфляция

Ответить
+57 +
Владимир, 20:20, 7.07

Мы а мы пахали сказала муха сидя у вола на рогах!Как удержать?Заводы и фабрики стоят идёт массовое увольнение реформ нет, и не предвидится!Голь на выдумку хитра!Владимир Минск.

Ответить
+45 +
Эмблема печали, 21:52, 7.07

Грустный клоун. Почему у него всегда такой замученый вид? Лука пирытрахнул?

Ответить
+24 +
ну и дела, 23:52, 7.07

Этот дядя с физиономией алкоголика и тунеядца разбирается в экономике???
Да ну на!

Ответить
+44 +
jahont, 20:05, 7.07

увидел под микроскопом да еще и в перевернутом изображении )))))))))))0

Ответить
+93 +
стась, 20:05, 7.07

Красиво поёт. А в реальности - полная ж.

Ответить
+44 +
Стары i нягеглы., 20:07, 7.07

Семашко увидел положительные тенденции в экономике Беларуси
*******************************************************
Интересно, а как енто он их рассмотрел?
В мелкоскоп, шшоле?
Или знак "минус" не заметил?

Ответить
+84 +
bel, 20:08, 7.07

Глазастенький ты наш- так хочется ещё у корыта посидеть!

Ответить
+32 +
Vallery, 20:10, 7.07

Наконец то увидел , болезный, через полгода как закончился год.

Ответить
+30 +
Не понял, 20:13, 7.07

Линзы что ли поменял?

Ответить
+45 +
kruz, 20:14, 7.07

фантазёр!

Ответить
+31 +
Мадам, 20:15, 7.07

Владимир,что вам инфляция? А вы уверены,что до конца года в кресле своём удержитесь?

Ответить
+49 +
Фил, 20:16, 7.07

"Заместитель премьер-министра Владимир Семашко надеется, что инфляцию по итогам года удастся удержать."

Руками он её удерживать собрался?

Ответить
+22 +
Десант, 20:20, 7.07

Он у меня пенсне украл-вот и увидел.Но взгляд все равно обреченно-удрученный.

Ответить
+30 +
анон, 20:20, 7.07

И смешно- и грустно... Поскорее бы всё изменилось...

Ответить
+27 +
с, 20:21, 7.07

...,,удалось сдержать инфляцию Год закончился как планировали 12%,,
В следующем году мы планируем 30% инфляции Думаю справимся)))

Ответить
+34 +
765, 20:26, 7.07

лучше бы он увидел мою пенсию 200 рублей

Ответить
+32 +
Однокласница, 20:29, 7.07

Володя,так на тебе ж лица нет.О каком удержании может идти речь?

Ответить
+35 +
богатый язык, 20:30, 7.07

положительные тенденции - это когда всё положат.

Ответить
+29 +
Наталья не Кочанова, 20:33, 7.07

Как в Москву так Семашко,как инфляцию удержать,так снова одна надежда на Семашко.Он увидел положительные тенденции и ему поверили?

Ответить
+22 +
Настояние, 20:43, 7.07

Будут держать держать а потом как обычно напечатают себе денег да побольше побольше. У них же недержание уже 22 года продолжается.

Ответить
+46 +
wvgwgev, 20:51, 7.07

Конечно нет инфляции. Вот только в 2002 году меня родители отправляли в магазин давая 100р, на которые я покупал молоко, кефир, хлеб (черный и белый) и себе мороженное. Да еще и сдача оставалась. А спустя всего лишь 14 лет за то же самое я отдам 40000+. Тут больше 40000% за 14 лет (но никак не 12 %-14%, о которых вы каждый год заявляете)

Ответить
+36 +
пенсионер, 21:23, 7.07

Если такие , как Семашко, Прокопович , Щёткина и др. перестанут брехать, ЛуКашенко их просто выгонит, как хозяин пса неверного.

Ответить
+21 +
Лариса, 21:33, 7.07

Хочу в их Зазеркалье. Хоть одним глазком...
У них там такое всё интересное видится.

Ответить
+11 +
Иван, 21:37, 7.07

Инфляция удобно исчезнет за нулями после запятой 10000=1

Ответить
+22 +
Правда портит нервы, 21:47, 7.07

Не могу.Нервы на пределе.Каждый день обращаюсь к Высшим Силам, чтобы это ВСЁ закончилось быстрее.

Ответить
+24 +
гневный, 21:50, 7.07

гавв гав гав надоели пустобрехи как паршивые собаки

Ответить
+14 +
заря, 22:13, 7.07

Семашко,посоветуй в какие очки смотришь,очень уж тебе всё видится прекрастно.Наверно лука вам всем выдал волшебные очки.

Ответить
+26 +
обречённость, 22:28, 7.07

Уже привыкли к обречённым выражениям лиц этих руководителей, как и к их возрасту - за 60, а то и за 65... Но уйти на пенисию - ни-ни, упаси Боже... Хотя завалили всё, что можно, и не можно...

Ответить
+7 +
Я, 1:00, 8.07

Это чтобы население верило,что можно баксы сбрасывать,потом типа,все нормализуется и опять купим.Фиг наны,не будет уже здорово и классно.Когда Лу и кодла свалят,надо будет проводить шоковы реформы.Если не начнут воровать чинуши,то после ухода Лу надо будет еще лет 5.И только потом,ВОЗМОЖНО все заработает функционально.

Ответить
+22 +
парадокс, 1:28, 8.07

Он у меня украл выбор нормальной работы..ее вообще нет даже плохой, украл хорошую зарплату и всю жизнь превратил в ад. А теперь говорит что что лучше стало. Это смотря как смотреть и за счет кого. Лицо пьяницы. Разве он может быть в управлении?!

Ответить
+2 +
Павлинка, 2:41, 8.07

Жаль что при подсчете инфляции не считается коммуналка. Населению не под силу полностью ее оплачивать. И почему это ни у кого не вызывает
сожаления.

Ответить
+1 +
ggg, 2:51, 8.07

Молодец!
Что ему отрубить?
покоповичу руку отрубили. А этому что, ногу?

Ответить
+4 +
владик, 8:48, 8.07

Он видить в своем кошельке и своем банке положительно. Недалекий кислый всегда.

Ответить
+2 +
Гоша, 16:13, 8.07

Наверное ему зарплату повысили.

Ответить