4 мая 2024, суббота, 16:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+145 +
111, 12:52, 17.08

Идыальная страна... Мешта....

Ответить
+232 +
Сват, 13:31, 17.08

Вам это ничего не напоминает?..................

Ответить
+58 +
могилевчанка, 15:21, 17.08

Москва-80. Понятно, почему запрещено покидать пределы рекомендованного маршрута.

Ответить
+22 +
наблюдательный, 18:48, 17.08

Нет. У нас на стенке весит всегда ОДИН портрет, а у них ДВА :)

Ответить
+147 +
иоо, 14:04, 17.08

Задаётся мне мы к этому тоже идём...

Ответить
+101 +
ttt, 14:53, 17.08

Почему идем, уже пришли., а кое в чем даже обогнали. Один тунеядский налог чего стоит.

Ответить
+23 +
ШОSS, 20:49, 17.08

Приезжай в эрбэ! Получишь 15 лет вообще за так.

Ответить
+350 +
Месть, 12:56, 17.08

А заметили как на улицах чысценька?

Ответить
+49 +
Курс снова в дебри., 18:11, 17.08

И парадак! А предпоследний снимок, так, ваще , Сасут хрустальный!!! Не отличить. Если не идти за цивилизованным миром, попадаешь прямо в Северную Корею! Она прирастает Рассеей и БелОруссией.

Ответить
+211 +
мне надо ?, 12:59, 17.08

куда приводит померковность.

Ответить
+156 +
Дмитрий Васильевич, 14:32, 17.08

и все это вместо того, чтобы повесить на столбе в центре Пьхеньяна жирную свинью и ее прикорытников и зажить нормальной человеческой жизнью. тем более - соседи в адеквате, помогут встать на ноги.

Ответить
-114 +
Шос, 13:00, 17.08

Ничего там особенного в этих снимках и видео. Все разрешенные. Иначе и быть не могло. Парнишка себе чисто просмотров накрутил, введя людей в заблуждение анонсом о запрещенности и своей роли в этом. Обычное мошенничество.

Ответить
+26 +
Семен, 22:39, 17.08

Троль, в силу своего возраста ты не можешь оценить всю трагедию! А я, человек, который, как губка, впитывал в себя всю грязь и канализационные нечистоты советского режима с 1 класса самой средней школы в 70-х, могу испытать лишь нервное расстройство от показанного (реально слезы на глазах от шока): архитектура метро, чистота на проспектах, поклонение идолам, воспитательница в детском саду, песенки эти дебильные, парки с танцующими, дома по типу хрущевок, манументализм памятников... мля... реально становится страшно... Вы, молодняк, просто не ощущаете, как это - БЫТЬ РАБОМ СИСТЕМЫ.

Ответить
+210 +
alex-2, 13:04, 17.08

Северная Корея - страна извращённых понятий и человеконенавистническая. Делать из руководителей богов и идолов - это не для нынешнего тысячелетия нашей эры. Спасти народ страны возможно только извне. Не страна, а резервация!

Ответить
+164 +
Геленоускi, 13:06, 17.08

Калi мы не знiшчым луку,прыкладна такое чакае i нас-беларусау.

Ответить
+85 +
Саом, 13:07, 17.08

Наивный парень.Может в следующий раз арестуют,а может и нет.ДА ТЕБЯ ПОСАДЯТ НА ПОЖИЗНЕННОЕ ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ РАЗ В ТОТ КОНЦЛАГЕРЬ СУНЕШЬСЯ.Ничему жизнь людей не учит.

Ответить
+19 +
+++, 18:15, 17.08

Что там второй раз делать?!!! Надеюсь он не "садо с мазой".

Ответить
+177 +
Мерлин, 13:11, 17.08

Наше "светлое" прошлое. Как часто в соцсетях размещают картинки скучающих по СССР. Специально для них - путевочьку в КНДР и вот ты счастлив...

Ответить
+120 +
Cerber, 13:30, 17.08

Самое интересное, что "скучают" по СССР те, большинство из которых родились уже после его развала.

Ответить
+97 +
вика, 14:17, 17.08

так ездил же старый безмозглый мудень Проханов,очень хвалил."как замечательно государство КНДР заботится о своем народе"-сказал.Жаль,что нельзя его туда отправить на пожизненное!

Ответить
+88 +
!!!, 13:15, 17.08

Хана человеку, который его проверял....

Ответить
+176 +
Vladimir, 13:18, 17.08

Почти то же самое в Беларуси... Строят так же, фотографировать нельзя, так же расстреливают или просто убивают..! И один шизоид,точно так же считает себя богом!

Ответить
+152 +
литовцу, 13:20, 17.08

Похлопай у нас в ладоши на Площади Независимости. После Северная Корея тебе покажется раем

Ответить
+53 +
мнение, 14:38, 17.08

Таки да. В С. Корее хлопать в ладоши не запрещается

Ответить
+18 +
Уже было., 18:18, 17.08

Или попробуй баллотироваться на пост Президента...
Тот же результат.

Ответить
+75 +
ИНЕЙ, 13:31, 17.08

Чистенько ... Недаром наш президент такое внимание уделяет наведению порядка на земле.

Ответить
+134 +
баушка, 13:31, 17.08

Присмотритесь. На Минск похоже. Если подписать под фотографиями "Минск" - так и подумают.

Ответить
+47 +
Ал, 15:55, 17.08

Плац концлагеря тоже чистый...

Ответить
+64 +
Минчанин, 13:40, 17.08

Верят, что лидеры ниспосланы небом, никогда не ошибаются, знают абсолютно все и являются самыми умными, лучшими, мудрыми людьми в мире.
==========================================

В этом и есть корень зла.
Те страны, где верят, что "лидеры ниспосланы небом, никогда не ошибаются" рано или поздно превращаются в Мордор - в ад.

Ответить
+55 +
о, 13:43, 17.08

Как будто в прошлое попал.

Ответить
+82 +
ы, 13:46, 17.08

што так далеко перся, 120 км и на месте

Ответить
+61 +
45645645, 13:55, 17.08

Главное что чыстенько. Фу уроды, не дай Бог в таком жить.

Ответить
-32 +
куку, 14:06, 17.08

Ну прям шпион. Как ребенок.

Ответить
+41 +
лол, 14:12, 17.08

Апофиоз показухи и диктатуры. В конце видоса сказано, что ни с кем со стороны пообщаться так и не удалось. Семидневный атракцион с риском присеть пожизненно, попасть в плен и всё в таком духе, вплоть до расстрела. АГЛ ещё пацан по сравнению с северокорейским катком коммунизма. Но, пацан способный к таким наукам...

Ответить
+31 +
налогова Я, 14:15, 17.08

прям рай для тунеядцев...все поют танцуют и никто не работает...противно всё это!

Ответить
+27 +
Янус, 14:21, 17.08

Ну да, любопытно посмотреть, конечно. И парень хороший, позитивный. И видеоряд интересный.

Только вот ценой этого позитива будет десяток (если не больше) арестованных корейцев - гидов, сопровождающих, проверяющих, членов их семей и пр. Которых в лучшем случае отправят в трудовые лагеря (то есть концлагеря). Автор не может этого не понимать. Это же живые люди все-таки. Меня коробит такое легкомыслие, честно говоря.

Ответить
+34 +
ответ, 15:20, 17.08

Ваш тезис развивая, можно придти к тому, что "почто с фашистами воевали - столько людей погибло. надо было сдаццо".

Все он правильно сделал. Это тоже свидетельство скотской сущности северной кореи и их жирной свиньи кима.

Ответить
+7 +
Янус, 16:43, 17.08

Нет там никакого журналистского открытия и никаких принципиальных свидетельств против режима. Это же не репортаж из корейских трудовых лагерей. Какое нафиг "воевали". Чем именно "боевая" польза этого репортажа оправдывает гибель нескольких корейцев?

Вообще, манера не считаться со случайными жертвами и есть верный признак совкового, оно же тоталитарное, мышления. Типа, лес рубят, - щепки летят. Ага, проходили.

Ответить
+14 +
Алена, 16:10, 17.08

У меня тоже такие же двойственные чувства, но он действительно может и не понимать! Сужу по своему опыту общения с иностранцами.

Это мы понимаем, да и то не всё, от многого уже отвыкли. А человеку, родившемуся и выросшему в свободной стране, многие вещи просто в голову не могут прийти!

В конце хорошо говорит: для меня самое главное в жизни - это свобода, и как жаль, что её лишены тысячи людей только потому, что они родились в другом месте.

Ответить
+49 +
Fota, 14:35, 17.08

Все как у нас, только автомобилей поменьше.

Ответить
+56 +
юрий, 14:44, 17.08

чистенька потому что бесплатная раб сила впрочем как и в Беларуси так же работаем за еду да еще долгов кучу на нас повесили

Ответить
+49 +
mimra, 14:54, 17.08

Какая это Корея. Это Беларусь,детка.

Ответить
+27 +
Mитя, 15:33, 17.08

Это ему ещё деревни не показали, только столицу посмотрел. Думаю, в деревнях воще ужас.

Ответить
+33 +
Антон, 15:46, 17.08

Очень жаль этот несчастный народ над которым уже более 60 лет беспощадно издеваются мерзкие упыри-преступники захватившие власть.

Ответить
+11 +
123, 17:38, 17.08

Очередной , который расплатился твёрдой валютой, отдав её на пиршества очередного Кима.

Половина поступлений валюты в Северную Корею - от вот таких туристов - спонсоров режима.

Ответить
+11 +
Телезритель, 19:26, 17.08

Как много общего.У нас ведь тоже многое запрещено снимать.Да и сами знаете кого чаще других показывают по БТ.

Ответить
+17 +
Загребут и конфискую, 19:36, 17.08

И чего было в Корею ехать? К нам приезжай,попробуй пофотографировать, если получится.A такой андреналин получишь во время съёмок,если попробуешь в Дроздах поснимать.

Ответить
+9 +
Вацек, 19:43, 17.08

ЕврАзЭС!

Ответить
+5 +
Мы и они, 19:53, 17.08

Очень понравился ролик, красиво, чистенько, люди хорошие, добрые, кружки для детей бесплатные, люди занимаются спортом, танцуют. Всё бесплатно, а не как у нас. Одеты хорошо, прямо как у нас.
Одно существенное отличие: их власти не закрывают школы на родном языке, не выбрасывают из библиотек книги на родном языке, не запрещают заполнять документы на родном языке.
Да. И налога на безработных у них нет.

Ответить
+2 +
User, 20:35, 17.08

Заснял что разрешили, реальность значительно хуже. Но атракционы, на удивление, конечно будут интереснее чем у нас.

Ответить
+9 +
Площадь 12.09.16., 20:56, 17.08

Приезжай к нам на экскурсию.

Ответить