2 мая 2024, четверг, 12:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+58 +
Корень, 18:52, 3.08

"интернет-«ватники», но говорят же государственные мужи, с умным видом выдающие исторические нелепости."
-----------
так эти государственные мужи и есть ватники номер 1

Ответить
+47 +
Напалевон, 19:36, 3.08

Не правду говорят, что у Кутузова не было одного глаза! Был у него один глаз!!!

Ответить
+36 +
DVIN, 19:45, 3.08

Их " гб-наторов " учили тому как делить и, отнимать,крышевать, откатить, откатик получить, по паркету шаркнуть ножкой" а история это не про них. Да и за чем она оным " царевым слугам"

Ответить
+57 +
лiцьвiн, 19:58, 3.08

На шлеме Ивана Жахливага,так его звали,было написано арабской вязью:..нет Бога кроме Аллаха..."это был зверь,что до середины 19 века его не упоминали официально в рассеи,а на памятнике 1000 лет Руси в Новгороде его нет!столько зла он сделал,особенно Новгороду и нашей Радзiме!зато там есть Константин Острожский,который бил москалей !

Ответить
+53 +
РАГУЛЕВЕЦ, 20:51, 3.08

Не там скрепы искали и не те нашли. В Монголии надо было искать. А РенТВ - это отдельная песня. Я этот канал называю БредТВ. Недавно там с упоением рассказывали и показывали как немцы страдают от того, что им разрешают собирать только 2 кг грибов в день, еще больше страдают американцы из-за того, что у них нету дач, а англичане вообще не моются. А еще там без конца показывают тупого Задронова (фамилия Задорнова в "Мультличностях"). По своему уровню и содержанию этот канал рассчитан на амеб. Это оскорбление и унижение тех, кому это все показывают. Неужели ватники уже скатились до уровня амеб? Видно так и есть. Самое ужасное это то, что все это г...но ретранслирует наше СТВ.

Ответить
+58 +
dust, 20:56, 3.08

А чего еще ожидать от потомков крепостных ?
У них менталитет рабов со времен Орды, дебила Грозного и сатрапа Сталина.
Они привыкли к порке на конюшне и не мыслят себя без барина.
Если его нет - создадут.

Ответить
+19 +
Олексій, 21:39, 3.08

Браво!!!

Ответить
+17 +
...ю, 21:48, 3.08

Москели зажигают!!!

Ответить
+23 +
NM, 22:03, 3.08

Историю нельзя изменить, но её легко переписать.

Ответить
+34 +
рубен, 22:06, 3.08

Есть умные люди на земле восточнее Беларуси,но дебилов там хоть пруд пруди(особенно у власти)

Ответить
+2 +
Анатолий, 10:34, 4.08

"Вадим Потомский отправил Ивана IV по прозвищу Грозный с умирающим на руках сыном из Москвы в Петербург".

Руководящие деятели России наглядно демонстрируют чему они научились в современной российской школе.
А историю там превратили в сказку, поэтому Иван грозный у них правил после Петра Первого и ездил в Петербург..

Ответить