5 мая 2024, воскресенье, 13:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
-12 +
Парамон, 11:26, 4.08

Хлопцы! Мы таксама здагадваемся аб гэтым. Але вельмі шкада і сумна, што гэта не будзе даказана. Бо акрамя рэчыва выбуховага ўстройства, практычна болей нічога і не выяўлена. А рэчыва- гэта не самае галоўнае ў гэтым злачынстве.

Ответить
+15 +
Ник, 12:09, 4.08

беспочвенные убеждения - симптом одной нехорошей болезни.........

Ответить
+5 +
моника, 13:57, 4.08

А беспросветная глупость и услужливость симптом чего? На кого работаем диагност...
Самое обоснованое предположение,кто еще так цинично и нагло мог решиться на такое,а свою обезбашенность и наглость они уже не раз демонстрировали.
Как сказал многоуважаемый мною Шендерович...репутация знаете ли...

Ответить
0 +
Назойливая муха, 17:07, 4.08

Да, как ни дико это может звучать, но Шеремета убили просто так. Он лучше всех подошёл под тот профиль, который необходим для достижения целей. Вот они: Шеремет имел тройное гражданство, был узнаваем в Украине, имел толковое мнение о процессах, происходящих не только в Украине, но и вокруг неё. Первая цель - очередная попытка дискредитации украинской власти. Вторая - пересобачить беларуских сторонников новой Украины и украинцев, включая опять же новую власть. Т.к. Шеремет был ещё и гражданином России, то это очень удобный повод показать, что в Украине граждане других стран не находятся в безопасности, что уже и продемонстрировала госпожа Захарова из МИДа РФ. Настоящих заказчиков никогда не найдут, они сидят далеко от Киева, за высокими стенами, контролируемыми ФСО.

Ответить
-3 +
azhbeta, 19:59, 4.08

Точно такого же мнения: убили просто так и по всем пунктам с вами абсолютно согласна. Нужна была жертва и выбрали именно его, устраивал всех.

Ответить
+3 +
Мнение, 22:51, 4.08

Извините! Если у вас по среди столицы орудуют расейские спецслужбы и наемники,то куда смотрит ваше СБУ,,Нахрена вам нужна была революция,для отголосков 90 х!?

Ответить