2 мая 2024, четверг, 3:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+73 +
Чембр, 17:53, 1.09

За Кужугетовичем выехал черный воронок!!! Вовчик на очереди.

Ответить
+68 +
Антимоскаль , 19:07, 1.09

через интерпол достанут, или будет сидеть в кацапстане безвылазно

Ответить
+21 +
!, 18:02, 1.09

А кто его арестовывать поедет?

Ответить
+16 +
Jktu, 20:33, 1.09

Сам приедет. А не приедет, из РФ ни шагу. Может только в Казахстан или РБ.

Ответить
+2 +
sasa, 11:00, 2.09

Казахстан может и выдать, там международные обязательства выполняют.

Ответить
+12 +
ио, 23:48, 1.09

Министром вечно не будет. Это сейчас он с вовочкой на коне шашкой машут....А лет этак через 5-8 никто о них и не вспомнит кроме Интерпола, если они решет покинуть рашкостан....Нацистских преступников и в 90 лет находили и в тюрьму, пожизненно....

Ответить
+17 +
Barista, 18:35, 1.09

Осталось отправить отряд покемонов на звездолете для выполнения этого "задания особой важности".
Хотя, по-сути, верно: нужен прецедент, пусть даже такой.

Ответить
+96 +
прохожий, 18:41, 1.09

!, 18:02, 1.09
А кто его арестовывать поедет?-------------- А что Шойгу за границу не катается? Мешок на голову и в Украину. Моссад многих преступников в Израиль так доставил.

Ответить
-46 +
прохожему, 19:13, 1.09

Не сравнивай прячущихся фашистов и министра обороны..Московский суд тоже может выписать санкции хоть на всё руководство киевское. и что толку?

Ответить
+57 +
Игорь, 19:29, 1.09

Не может! В россии нет суда. А так, толк будет. перед Гаагой правильный шаг.

Ответить
+30 +
gorlum1966, 20:05, 1.09

А ответь-ка мне умник? В чем разница между прячущимися фашистами и министром обороны фашистом? Те же яйца, только вид сбоку.

Ответить
0 +
Belarus, 11:08, 2.09

Пачнем з таго,што сучасная Расія і ёсць фашісткая дзяржава.. А Шайгў -ваенны злачынца і забойца.. Расеіскія заклікі на арэшт нічога не важаць у сусвеце, украінскія на сучасный момант маюць вельмі вялікую вагу.. І Шаігу хучэй за усё будзе арэштаван і пападзе пад дрэбунал за ваенныя злачынства..

Ответить
+62 +
ales, 19:02, 1.09

Быў "героем", а стаў бандытам.

Ответить
+81 +
Евросоюз, 19:05, 1.09

Следующий на очереди гадкий подлый карлик!!!

Ответить
+69 +
Месть, 19:19, 1.09

Интерпол будет курить в сторонке! После решения суда Украины - ГААГА! Он преступник мирового значения! И статьи очень серьезные!

Ответить
+28 +
ggg, 21:16, 1.09

Именно.
Украина предоставляет данные о преступлении в Гаагу. Дальше Гаага решает арест и передает данные в Интерпол. И вперед. Процесс пошел.
Чукча может прятаться. За Уралом.
Хотя, могут и оттуда достать.
Пример Израиля - очень ярок.
К террористам, убийцам, уголовникам, таким как шойгу - не применяются правила неприкосновенности личности.
В крайнем случае - просто убьют. И это правильно. Это минимально, чего он заслуживает. Но лучше захватить, судить и пожизненно тюрьма.
Хотя, какое это наказание за тысячи погибших украинцев? Солдат, и мирных жителей...
Здесь должен ответить весь род.

Ответить
+5 +
...., 20:16, 1.09

Не з'яуляецца у суд- судзіць завочна і выносіць прысуд і ....

Ответить
+31 +
Станиславович, 20:47, 1.09

Давно пора было это сделать. Шайгу все свои заслуги мчэсовские перечеркнул войной которую в наглую развязал пута, а он поддержал. Всех кремлёвских карликов надо судить только в Украине.

Ответить
+22 +
Фукс, 21:31, 1.09

Мидовских шакалов еще бы на поводок, чтобы другим не повадно было лапшу людям вешать.

Ответить
+3 +
саня , 9:07, 2.09

Эту тварь надо судить как судили нацистских преступников в Нюрнберге. И повесить.
За преступления против человечества.
Окурочек на очереди

Ответить