6 мая 2024, понедельник, 7:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+86 +
Поддерживаю., 15:30, 12.09

100%

Ответить
+33 +
nj,, 17:01, 12.09

Сын старшеклассник сказал, что в их школе сегодня дискотека и явка обязательна. Учителя признались, что дискотека организована с целью не допустить молодежь на на митинг Октябрьской площади...

Ответить
+13 +
Марина, 17:19, 12.09

Учителя, я так вижу, сегодня живут настолько хорошо, шо зашыбися як, и лепшага ня трэба. Сначала "выборы" по приказу сверху тасуют так, что профессиональные шулеры стыдливо плачут в уголке, и танцы устраивают по той же причине. Абы только ничего в стране не поменялось. Вот уж у кого ЖЫЗЬНЯ УДАЛАСЬ! - у педагогов. Так они противостоят переменам в стране, что просто тошно.
...а потом жалуются на низкие зарплаты и на "уважение" к профессии ниже уровня городской канализации. Бедолаги, блингорелыйпоминальный!

А если не явится ученик на танцы, его что - на урок из-за этого не пустят? Бугагашечки.

Ответить
+63 +
, 15:38, 12.09

Там и встретимся

Ответить
+77 +
РУС, 15:42, 12.09

Братья, я выдвигаюсь. Мне просто ехать долго, я не с Минска.
Да сустрэчы!

Ответить
+52 +
!, 15:48, 12.09

Дзякуй вам, да сустрэчы.

Ответить
+79 +
феликс, 15:53, 12.09

Ай да Некляев, а да молодец! Добавлю слова Шумченко о том, чтобы заиметь вожака, надо стать стаей, а пока нас, как баранов, пасет пастух. Может действительно пора людьми зваться...

Ответить
+16 +
БелаРус, 15:53, 12.09

Где сбор? А то мне тоже далековато ехать. Может кто по пути захватит?

Ответить
+42 +
iRONSKIYIFFY, 15:56, 12.09

Удачи всем.Меняйте ситуацию.Если не сегодня то никогда.22 Года уже.Хватит.

Ответить
+58 +
геленоускi, 15:58, 12.09

Ужо еду з Маладзечна. Пры сабе маю БЧБ СЦЯГ. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ. ЛЮДЗI,ВЫХАДЗIЦЕ НА ПЛОШЧУ,НЕ БУДЗЕМ АБЫЯКАВЫМI ДА НАШАЙ КРАIНЫ.

Ответить
+44 +
офицер, 16:09, 12.09

Всем на площадь!!!!!!!!!!

Ответить
+38 +
Олег, 16:24, 12.09

На Площадь!!! Требовать полной перезагрузки власти. Досрочные выбори и президента, и депутатов!!!
До этого момента Площадь не расходится!!!
Тоже мне царь нашелся. В Беларуси есть другие, достойные люди, готовые начинать вытягивать ее из этой ямы.

Ответить
+22 +
батэ чемпион, 16:30, 12.09

Тоже еду на Площчу с Борисова

Ответить
+17 +
русский беларус, 16:38, 12.09

Я с вами! Уже в Минске.

Ответить
+19 +
фемида, 16:49, 12.09

Плешивого на нары если не успеет сбежать

Ответить
+14 +
ясь, 17:02, 12.09

Пора друзья, пора. Мне ехать не долго, я из Минска.

Ответить