4 мая 2024, суббота, 5:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+75 +
Евгений, 15:58, 14.09

а зачем россии поликлиники? людей будут в церквях лечить и мозги промывать... Так легче управлять стадом!

Ответить
+7 +
Zzz, 22:30, 14.09

Жена и дочь этого мэра живут в Ницце и очень давно, а этот паренек каждую пятницу летит туда на джете и в понедельник на этом же джете летит назад "на работу", что от него можно хотеть )))

Ответить
+88 +
сосед, 16:05, 14.09

Вот молодец, подлец, ничего не скажешь! Интересно, а если у него жена или дети заболеют, то куда идет, а церковь или в поликлинику? Интересно, по какому кастингу этих идиотов набирают.

Ответить
+29 +
Knight, 16:17, 14.09

Но что если однажды вы все-таки умрете,
И, вопреки науке, на небо попадете,
И встретит вас там старец в белом одеянии,
Дедок довольно жёсткий, несмотря на обаяние

И скажет он, ребята, вот это вы пожили!
Признайтесь, вы нарочно удивить меня решили?
Понятно мне, что жизнь дается один раз,
Но я же создал Землю не только ради вас!

Вели себя вы очень-очень плохо, шалунишки,
Как будто не для вас писал я заповеди в книжке!
Спасибо вам, конечно, что строили вы храмы,
Но это не входило в основную часть программы!

Надеюсь я, ребята, на ваше понимание.
Я не могу пустить вас в приличную компанию.
Мне жаль, что вам придётся теперь гореть в аду,
Но так вы хоть поймете, что я имел ввиду.

(с) С. Слепаков

Ответить
+35 +
лидия ермошина, 16:22, 14.09

А я только хотела челюсть себе поставить. А надо думать о душе.

Ответить
+19 +
опаньки, 16:39, 14.09

Какое лукавство!!!

Ответить
+29 +
Артем, 16:52, 14.09

Это ты про свою мерзкую душонку думай, молись, чтобы там за чертой больше ничего не было, ибо за все придется ответить.

Ответить
+7 +
рина, 16:58, 14.09

Мэр Калининграда должен понимать, что людей интересует как духовная, так и физическая состовляющая. Так что он обязан уважать мнение граждан и пойти им навстречу.

Ответить
+28 +
Полешук, 17:03, 14.09

А у недобитых коммуняк по другому и быть не может, как бросаться в крайности: то рушат все церкви до основания, то силой в веру загоняют... Этот радетель православия сам то хоть креститься умеет?

Ответить
+29 +
свидригайло, 17:22, 14.09

Ну нравятся мне эти наследники бесноватых партийных предков призывающие подумать о душе.Какая идеологическая школа этих убогих штампует?

Ответить
+40 +
серега, 17:41, 14.09

Школа гэбэшная.А главари этой школы-Путин-Гундяев(по совмевтительству главный поп росийский Кирил).

Ответить
+5 +
Николай, 20:14, 14.09

В любой нормальной стране простой дворник за подобные окрики может послать мэра так, что тот моментально слетит с должности и вряд ли когда вернется. В любой, кроме страны рабов и ваты мозга.

Ответить
+8 +
sasa, 20:34, 14.09

Еще один гундяевский поп. Или путанский энкэвэдист?

Ответить
0 +
В это время, 22:10, 14.09

В Бресте открыли новый костел
14.09.2016, 14:20

Ответить
+2 +
казик, 22:23, 14.09

И рюськом мирке все держится только на идеологии.Пусть вашего путьку лечит только Бог.

Ответить
+2 +
казик, 22:44, 14.09

О твоей душе уже думают. Простые беларусы.

Ответить
+1 +
Николас, 8:53, 15.09

Согласен с жителями Калининграда.Вместо поликлиник строить ненужные церкви?Бред какой-то.

Ответить