18 мая 2024, суббота, 18:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Семашко провалил задание Лукашенко

33

Пикантность ситуации заключается в том, что в день «выборов» Лукашенко публично объявил, что по цене на газ стороны практически договорились.

Комментарии 33
+91 +
витя, 11:57, 15.09

Нещасный Пьеро.))))

Ответить
+62 +
проня, 12:31, 15.09

С Россией нужна другая формула, которая будет работать, как в Украине.
Газ в обмен на пинок под зад.....

Ответить
+61 +
ясь, 14:28, 15.09

Просили , умоляли, кланялись, прогибались, лизали....короче весь профессиональный опыт исчерпали и облом.

Ответить
+16 +
Знаток, 15:37, 15.09

Газпром сжигает 10% всего добытого газа на сумму в $9 миллиардов в год? Путин всех переиграл и теперь Российский народный газ некому продать. Обидно, что 40+ миллионов Российского народа живут совсем без народного газа. Согласно номеру научного издания «Energy», Россия за год просто так, в виде газовых факелов, сжигает в 4 раза больше газа, чем продала Украине в 2015 году. «Карбоновый след» российского гражданина – то есть его персональный вклад в глобальное потепление – мало зависит от того, вкрутил ли он энергосберегающие лампочки у себя в ванной и выключал ли с подачи WWF свет на время «часа Земли». Потому что вклад выбросов CO2, которые государственные и частные нефтяные компании делают от лица всех граждан сразу, перевешивает все эти мелочи. Свежее исследование в журнале Energies сообщает: за год Россия сжигает просто так, даром, в виде газовых факелов в четыре раза больше газа, чем было продано Украине в 2015 году. В 2012-м в факелах сгорело 25 млрд кубометров газа – и по этому п

Ответить
+2 +
премьер-министр, 21:04, 15.09

Я лично отправил телеграмму по спецсвязи президенту России в нескольких буквально строчках
--------------------------------------------------------
в каждой строчке только точка после буквы п....

Ответить
+162 +
лука - голый !, 12:05, 15.09

кучерявый как-то в БГУИРе соврал всем , что кредит Кремля уже вчера выделен . Только через пол-года начались переговоры по этому кредиту . Сегодня лука на те же грабли наступил - за вынос триколора на 20 сек на Олимпиаде скидки на газ Кремль давать не будет - у самих денег нет ! Не помогла даже игра луки в россиянина , якобы родившегося в хлеву у Смоленска . Без денег луку даже кгбисты предадут ! - А у пана атамана золотой запас кончыуся !

Ответить
+119 +
мроя, 12:06, 15.09

У меня создалось впечатление, что если бы газ поставлялся в страну бесплатно все равно долг за него рос бы как на дрожжах.

Ответить
+51 +
zzz , 12:07, 15.09

Нічоча новага і пікантнага не здарылася.
Абделаліся як заўжды :)

Ответить
+82 +
ннищеброды, 12:08, 15.09

Попрошайки не хотят и не могут работать, а эти ещё и не дают это делать другим, боясь за собственные кресла. Ходить и клянчить с протянутой рукой то кредиты, то скидки, то что-то "падяшэуле" - удел недалёких, трусливых и ленивых лакеев.

Ответить
+42 +
Сергей, 12:08, 15.09

Семашко - это залет:)

Ответить
+63 +
чел, 12:12, 15.09

Семашко в тираж выходит . Должность попрошайки , видимо , лука сократит - Кремль более подачек давать не хочет .
сяМАШКА , посмотри на себя в зеркало - сам расплачешься и в кошелёк за мелочью полезешь !!! -(((((

Ответить
+95 +
shu, 12:14, 15.09

Как же так можно глядя в глаза народу говорить о том что ещё не произошло - а попросту лгать... Думаю, что будучи на пенсии для него будут характерными байки типа: - И вот, как то раз, вползает в мой кабинет Сталин, весь в слезах - Александр Григорьевич, помоги.......

Ответить
+7 +
666, 15:53, 15.09

сглазил сам себя...

Ответить
+52 +
изжога, 12:20, 15.09

"Простите, мне, право, неудобно беспокоить, но
у меня трубы горят… Умираю совсем… Будьте
добры пожертвовать ма-алую сумму. Простите
за беспокойство" ;)))))) ©

Ответить
+57 +
палочка коха, 12:27, 15.09

глядя на Семашку,хочется дать ему...сосиску...

потери от урезанных поставок нефти на заводы будут больше.чем газовый долг с %%...
заплатите-не смешите мир..
позорище..

Ответить
+15 +
Влад , 14:54, 15.09

Или морковку.

Ответить
+47 +
булкин, 12:32, 15.09

он хозяин своих слов,два дня дал,два забрал обратно))))

Ответить
+73 +
кина не будет, 12:44, 15.09

Вот и вся суть политики в хрустальном сосуде:

- Шарить по пустым карманам народца
- Клянчить и выпрашивать новый кредит.
- Время остановилось, сосуд загнивает, все мхом поросло

Ответить
+61 +
Vasil, 12:49, 15.09

Ну что - ШОС - опускают тебя по тиху карлик и компания !!! То ли ещё будет ! Як гэта на тваёй трасянцы ? - ТАПЛО але ж - ТРЭПЛО ?!!!

Ответить
+33 +
димон, 12:52, 15.09

Немедленно, жесточайше расстрелять

Ответить
+45 +
золотая рыбка, 13:27, 15.09

в очередной раз ТНП элегантно обделался,заявив победно:,,...пракцичаски дагаварылись"

Ответить
+32 +
Андрей, 13:32, 15.09

Плебей Семашко!!! Как же так??

Ответить
+40 +
Карабас, 13:59, 15.09

Повезло.что возвращаться ему не в КНДР.
Скормили бы собакам или из зенитного оружия стрельнули бы.
Хотя.. в скорем времени всё возможно.

Ответить
+52 +
Яуген, 14:07, 15.09

лука сказал, что он расеянин...и рассчитывал, видимо, газ получить по цене как расеяне...Не признал кремль тебя , лукаблуд.... чеб еще сказануть такое, да?

Ответить
+42 +
Влад, 14:15, 15.09

Лука в тысячно какой- то раз опять наврал:(

Ответить
+21 +
Есенин, 15:43, 15.09

А он все "урот и урот".

Ответить
+19 +
Вадим, 16:12, 15.09

У плешивого колхозника такие же и помощники. Жаль, что Беларусь представляют больше "сельские" неучи, нежели дипломаты и уважаемые люди. Никто уже слушать сказки не хочет ибо требование одно: приватизация и полный контроль госпредприятий Беларуси! Просто так деньги давать уже не будут. Халява кончилась. И сегодня не зря оппозиция обратила внимание на это.

Ответить
+12 +
Валите, 16:19, 15.09

Сколько ещё эта власть протянет

Ответить
+10 +
два три месяца! аут!, 16:22, 15.09

Режиму подходит на лапках писецццццццццц..
переход на дрова и печки...а кварэрующие??)...ай яй

Ответить
+21 +
загадка, 16:38, 15.09

кто много лет правил в РБ и без войны все развалил?

Ответить
+4 +
123, 17:00, 15.09

флаг выносили - не помогло. пора заносить
без газа будем греть дома электричеством. вот тут и понадобится БелАЭС. не на это ли расчет?

Ответить
+16 +
ннн, 17:18, 15.09

И флажок российский не помог,и как всегда на пень побрехал.Хотел показать ,что он такой деловой,Путину позвонил,и всё решено.Трепло.Ну что,опять слова на ветер пустил?Ничего тебе попрашайка уже не поможет,лижи не лижи.Пробеги сам до Путини с российским флагом,может сжалится,тыж у нас спортсьмен.

Ответить
+1 +
Z, 2:05, 16.09

Так я не понял, героя рашки фомочкина с флагом на переговоры посылали или нет?

Ответить