7 мая 2024, вторник, 21:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+85 +
ватнег, 15:25, 15.09

работал не покладая рук,чего завидовать то? разделся и работал.....))))

Ответить
+39 +
Фёдор РФ, 16:11, 15.09

Ещё с десяток ТАКИХ ЖЕ задержаний и Дефицит федерального Бюджета России , в 2017 году - БУДЕТ НУЛЕВОЙ или даже с Профицитом :)

Ответить
+47 +
Вася, 18:06, 15.09

И это простой полковник,не на самой высокой должности накрал и наотнимал на 450 млн $.Представьте теперь ,сколько "заработал" за столько лет Путин.А сколько денег у Плешивого!?

Ответить
+63 +
User, 15:27, 15.09

Россию спасет только еще одна революция(

Ответить
+96 +
USA, 16:25, 15.09

Россию уже нечего не спасет как и ссср, люди гнилые там живут и работают.

Ответить
-16 +
Капитан, 15:51, 15.09

Не обойтись расее без сталина. И без плахи не обойтись.

Ответить
+43 +
Чиф, 16:01, 15.09

Все постсоветские республики, ставшие независимыми и зависимыми государствами, поражены коррупцией. Светская власть, сама по себе задумка неплохая, но ее довели до обсурда тогдашние руководители. Пришедшие им на смену нынешние руководители, учитывая то, что якобы посл развала СССР началась эра капиталистического развития стран, решили обогатится и красть кто как сможет. И ему ничего не будет за это.Вспомните Васильеву,которая вместе с бывшим Министром обворовали Минобороны России и им ничего. Думаю, что такая же ситуация и в Республике Беларусь. Золотая пора пришла. Кто у власти тот и пан.

Ответить
+9 +
Дзед, 16:08, 15.09

пора переписывать учебники математики... нужнs задачки, типа "Сколько вести заработная плата борца с коррупцией?" и т. п.

Ответить
+57 +
_1_, 16:09, 15.09

Он хранитель общака, не более. Столько взятками не взять.
Не делился с кремлевскими паханами, поэтоми и не успел свалить в Лондон.

Ответить
+42 +
Андрей, 16:28, 15.09

Зачем в Лондон? Много полковников в рашке денег накрали и в Минск свалили. Открывают тут свои фирмы небольшие и производства и толкают Белорусам идею Русского мира.Офицеры одним словом.

Ответить
+23 +
kruz, 16:10, 15.09

общак.

Ответить
+15 +
МИРУ - МИР(ВОЙНА?), 16:17, 15.09

Деньги нашли. Война продолжается?

Ответить
+41 +
сосед, 16:32, 15.09

За время правления Путина из России вывели более триллиона долларов. Ну а полкан этот просто жертвенный баран, как по форме так и по содержанию.

Ответить
+7 +
Анатолий, 17:02, 15.09

Ответ на вопрос как накопил может быть только один.
Использование служебного положения, поборы и взятки. Но это никого не интересует.

Ответить
+18 +
zloynegr, 17:07, 15.09

Больше похоже на инсценировку для слюнявого ляхтората. (из той же увертюры о мерседесе, 220 км/ч по встречке и границе).

Ответить
+26 +
Ян, 17:15, 15.09

Ровно 100 лет после 1917 года. Что изменилось? Очень много. До 1917 года такие суммы (в разумной пропорции к общему объему оборота денег в стране) буржуям и не снились. Влровали, а стали в тысячи раз больше воровать. Кончиться нефть и газ, что дальше???

Ответить
+50 +
старче, 17:17, 15.09

Ай, при Брежневе такого бардака не было, как при нынешних царьках. Тогда так не крали, не трындите. Вспомните хотя бы то, что квартиры людям давали бесплатно, а Лука перепродал людям их же квартиры. Не он строил, а продал, спекулянт хренов.Образование бесплатное было, так что и народу многое перепадало бесплатно. А нынешние власти хапают ртом и задницей на столько нагло, что шок испытываешь.

Ответить
+23 +
Сергей, 17:27, 15.09

Это просто- Фунт, поэтому и стал к 38 годам полковником , а сейчас наверное покончит с собой в камере .

Ответить
+4 +
власть воровская, 17:35, 15.09

Старче17.17,только народ (при этом "бесплатно") получал грошики...

Ответить
+13 +
СССР, 17:59, 15.09

А сейчас, он (народ) живет припеваючи? Копейки тогда (при СССР), копейки сейчас, но цены тогда (при СССР) были значительно ниже и покупная способность населения была выше, чем сейчас.

Ответить
+11 +
DVIN, 18:14, 15.09

Ну у наших полковников сделать внезапно обыск найдем чуть меньше. Ну точно !

Ответить
+8 +
Zmicer.Berasce., 19:22, 15.09

Сумма значительна. Это не "общак". Часть путинских денег.

Ответить
+8 +
RESISTANCE, 20:16, 15.09

Что, большие деньги что ли? Это же всего пол-виолончели!!!

Ответить