3 мая 2024, пятница, 17:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+120 +
Стары i нягеглы., 21:18, 2.09

Шшо, воскресение не удалось?

Ответить
+19 +
верной дорогой идете, 23:59, 2.09

Да не, обычные курсы по борьбе за живучесть.
Ведь "пятилетка трех П" не за горами.

Ответить
+13 +
Vladimir, 9:38, 3.09

Ой! Да едут не только на похороны..! Элементарный обмен опытом в кризисных ситуациях, возникающих в результате кончины очередного диктатора! Столько проблемм..! Начиная от.. Как заставить рыдать население? До... Как лавировать в стае бешенных павианов, чтобы занять достойное место в криптоиерархии..?

Ответить
+10 +
Толя Лоев, 10:36, 3.09

Эта поездка в условиях кризиса дорогого стоит. Ну впрочем денег белорусских налогоплательщиков не жаль, можно по всему миру кататься, а работяги должны затянуть пояса.

Ответить
+21 +
Яуген, 0:35, 3.09

Поехал Андрюша похоронного опыта набираться...

Ответить
+200 +
саша, 21:23, 2.09

о покойниках конечно плохо нельзя, но не могу удержаться: одной мразью меньше стало, причем мразь еще та была, чего только принудительный детский труд стоит!

Ответить
+35 +
рашызм=фашызм, 21:30, 2.09

Як казау мой знаемы з фiльма "Каханне I голубi" : «Па законе трэба трымаць тры дня, але у морне няма месцау...»

Ответить
+73 +
Злыдень, 21:39, 2.09

Он умер еще в понедельник. Просто панихиду такого уровня за пару дней подготовить нереально.

Ответить
+35 +
алла, 23:22, 2.09

уже несколько дней слышу по радио то умер, то не умер... похоже на какой-то стеб...

Ответить
+42 +
свят свят, 0:00, 3.09

Мусульман принято хоронить в тот же день до захода солнца. Этого мурыжили неделю. Неправильный какой-то был луноликий.

Ответить
+149 +
white eagle07, 21:45, 2.09

Смерть Каримова- с многочисленными сообщениями в течение последней недели о его кончине и последующими опровержениями - уже превратилась в фарс. Как, впрочем, и с другом Уго в свое время было. Удел всех диктаторов? Не повод ли задуматься оставшимся?

Ответить
+154 +
островецкий мавзолей, 22:11, 2.09

Л. похороним в треснувшем корпусе ядерного реактора в Островце. И забетонируем. Будет мавзолей эконом-класса.

Ответить
+86 +
АЭС, 22:18, 2.09

Точно.И всех остальных туда же.

Ответить
+90 +
рашызм=фашызм, 21:46, 2.09

А чаму не Коля ?. Ен жа у нас па пасадзе вышэй прэм'ера

Ответить
+89 +
добрый, 21:48, 2.09

Мне эта мыльная опера со смертью узбекского диктатора напоминает белоруский суд над Чижом,Яндарбиевом и их гоп-компанией.
Чиж там живой еще?

Ответить
+121 +
интересно, 21:53, 2.09

.....возглавит Кобяков...
А, почему ОНИ сам лично не едут?

Ответить
+44 +
Пух, 22:02, 2.09

Так ведь праздник города Саше надо минчан поздравлять!!!!

Ответить
+27 +
ну, да. ну, да., 23:30, 2.09

Превратности судьбы. Как все совпало то?
Праздник в их республики и траурное событие.

Ответить
+74 +
444, 22:05, 2.09

Просто Александр Григорьевич покойников боится. Его даже на похороны командантэ Чавеса еле уговорили в Каракас полететь.

Ответить
+25 +
Так ему и надо, 22:27, 2.09

Покойников он боится?

Ответить
+119 +
смотрящий, 22:00, 2.09

когда уже мы дождёмся

Ответить
+91 +
Тунеядец, 22:06, 2.09

Для меня ЭТО уже давно сдохло.

Ответить
+148 +
ждем когда..., 22:14, 2.09

Пока свой праздник не наступил, порадуемся хоть за узбекский народ.

Ответить
+86 +
пракоп, 22:18, 2.09

Соболезнование родным и поздравления узбекскому народу.

Ответить
+38 +
смотрящий, 22:33, 2.09

гореть этим диктатарам в аду вечном и пусть знают ничем они неоткупятся

Ответить
+41 +
опер из народа, 22:57, 2.09

как так - так "друг белорусского народа с белорусскими корнями", а как на похороны "друга" - не, не поеду!
ну ничего в эти выходные столица порвет не один десяток баянов за узбекский народ!

Ответить
+18 +
анон, 23:43, 2.09

Да ничьим он не был другом. Назарбай может и приедет, из всех смутьянов из СССР он один остался. А остальные страны даже СССР проигнорируют.

Ответить
+1 +
Hohol, 10:51, 3.09

От Украины там Порошенко кстати.

Ответить
+109 +
Рыгор , 23:16, 2.09

Всем диктаторам - инсульт привет!

Ответить
+27 +
Царствие небесное, 23:46, 2.09

Вы не сравнивайте Каримова и Лукашенко. Каримова назначал ещё Горбачёв, а Лукашенко - выскочка, случайный президент.

Ответить
+5 +
ghj, 0:35, 3.09

У нас у всех будет судья...

Ответить
+10 +
Такое же ...., 7:17, 3.09

Если бы не США и не упавшие цены на нефть и ресурсы,горбачев до сих пор на троне генсека сидел под знаменем с серпом и молотом.

Ответить
+11 +
ЛЮСТЭРКА, 11:38, 3.09

Лукашэнка - крамлёўская марыянетка. Калі ў 1996 годзе беларусы падрыхтавалі дакументы для імпічменту Лукашэнкі, з Масквы адразу прыскакала цэлая зграя яго ратаваць - Виктор Черномырдин, Егор Строев и Геннадий Селезнев.

Ответить
+7 +
Злыдень, 0:12, 3.09

Батька в последнее время не доволен им был. Поэтому и послал посыльного. Путин тоже не в восторге от узбека. Посмотрим, кто там будет. Соотношение президентов к представителям государств думаю будет 1:20.

Ответить