2 мая 2024, четверг, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+33 +
анна, 21:50, 2.09

а чому не говорили тоді що армія росії вбиває наших солдат а говорите тепер коли пройшло два роки?

Ответить
+32 +
Юрій, 21:51, 2.09

Чому наші інформаційні нікчеми про це мовчали 2 роки і не кричали на весь Світ? Що, Путін не дозволив і засекретив?

Ответить
+28 +
сержант запаса, 22:14, 2.09

Кому--то очень хочется выйти сухим из воды за иловайскую трагедию. Вот и заказывают "бедолаги" такие плаксивые и грустные статьи. А где был генштаб, военная разведка и контрразведка, другие разведывательные службы. в конце концов верховный главнокомандующий? Что они не имели информацию о складывающейся на тот момент ситуацией на этом участке фронта. Чушь сабачья! Все все знали, все все видели. а вместо принятия безотлагательных и решительных мер по избежанию "котла ", чего ждали и надеялись на "авось пронесет" А пострадали не те, которые засиживали свои зады в теплых кабинетах в Киеве. а те кто дневал и ночевал в сырых и холодных окопах .Жаль, очень жаль ребят. Будем надеяться. что история даст сою оценку случившемуся под Иловайском.Судя по тону статьи виновных скоро не найдут .ибо никто их не ищет.

Ответить
+1 +
dust , 9:39, 3.09

Еще раз убеждаюсь, что москали трусливые и подлые. Воевать не умели и не умеют - это подтверждают все войны. победа достигалась за счет численного превосходства над противником и многочисленными жертвами своех соладт - пушечного мяса.
Яркий пример - Первая и Вторая мировая война. Генералы гнали крепостных как на убой.
Так и в Иловайске - мозгов хватило только на то, чтобы создать численное превосходство, а потом выдать это за победу.
Если бы силы были равны, украинская армия разнесла бы московскую орду.
Потому что украинцам противостоит трусливый и подлый враг, который не умеет воевать на равных.

Ответить