4 мая 2024, суббота, 9:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+62 +
МИРУ - МИР(ВОЙНА?), 22:09, 23.09

Сначала будет "культ личности", а потом разоблачение "культа личности Путина".
Путин - военный преступник. Время всё расставит по своим местам.

Ответить
+26 +
умявопрос, 22:50, 23.09

Кому же будет отведена роль Хрущева в разоблачении
культа Путина ??? Выстроится очередь подельников:
Зюганов !? Жириновский !? Медведев !? - Запросто !!!

Ответить
+2 +
Мыслитель, 18:13, 24.09

Да что ж у нас за края такие: то один культ, то другой, то третий?... Может, мы и сами чуток в этом виноваты?
Где гарантии, что завтра не родится еще один какой-нить культ?

Ответить
+2 +
Антимоскаль, 10:10, 24.09

злобный вонючий карлик адольф путин будет повешен в Гааге

Ответить
+28 +
мем, 22:18, 23.09

поки рассейци не не захочуть індефікувати кожний себе як особистість та визнання своєї культури, в мордорі буде і цар, і диктатура, і гулаг, це така колективна жертва в угоду малесенької кучки дуже нахабних але не дурних політичних аферістів ! які закінчують своє існування в прискореному часі, навіть при своєму житті !!!

Ответить
+2 +
Марына, 0:22, 24.09

Дык жа ж праблема у тым, што расейцы у масе сваёй страшэнна не жадаюць iдэнтыфiкаваць сябе як асобы! "Обчество" - вельмi зручна, бо кожны мярзотнiк не лiчыць сябе адказным за свае асабiстыя злачынствы. "КрымНаш", выгукнуты мiльёнам галасоу, перестае быць гвалтоуна захопленай у суседзяу зямелькаю, а становiцца "сакральнай Таурыдай". Якая у гопнiкау культура, я благаю! "Семки есть? А если найду?"
Тысяча, дзве, тры, нават сто тысяч прыстойных людзей на усю Расею, на жаль, не маюць вялiкага уплыву на чыгунны у сваiм крывадушным велiчы "тагиииииииииил!"

Ответить
+29 +
укв, 22:31, 23.09

Диктатура началась еще в 2000 году..Сейчас, если мерить на Рейх, скорее 39 год, который немного растянулся во времени..Аннексия Австрии и Чехословакии уже есть, а вот открытой войны еще нет(и, надеюсь, не будет, ибо это грозит апокалипсисом).Чрезвычайные полномочия Путин получил давно, а вот начнет ли он активно перетасовывать колоду, зависит от обстоятельств..Тут вопрос, решится ли он на открытую агрессию(Сирия,Украина-не важно, одно потянет другое тут же) или продолжит гибридную войну с загниванием внутри..Если второе-то будет похоже на 91 год в СССР, а вот если первое..то страшно думать

Ответить
+25 +
ALE[, 22:31, 23.09

Диктаторы всегда заканчивают плачевно,движение в этом направлении...

Ответить
+40 +
Geo, 22:43, 23.09

Итальянский философ и публицист Умберто Эко (1932–2016) свое определение дал фашизму еще в 1980-е годы. Его 14 признаков фашизма выглядели так:
1. Культ традиции. 2. Неприятие модернизма, иррационализм. 3. Культ действия ради действия. 4. Несогласие и сомнения – это предательство. 5. Боязнь разнообразия, мигрантов, геев, ксенофобия. 6. Апелляция к фрустрированному среднему классу. 7. Одержимость теорией заговора. 8. Пацифизм – это пособничество врагу. 9. Презрение к слабым. 10. Культ героизма и культ смерти. 11. Избирательный популизм, народ и его воля выражаются в вожде. 12. Мачизм, неприятие нестандартного сексуального поведения. 13. Ложь и пропаганда. 14. Обедненный новояз, препятствующий критическому мышлению. Увы, но все это УЖЕ присуще роccиянам.

Ответить
-14 +
панночка, 1:32, 24.09

Нет, я сегодня уже не усну. Обнаружила в себе три признака фашизма. Что же делать, как дальше жить с этим. Беда...
Интересно знать, а есть ли у этого умного философа рецепт, как избавиться от этой коричневой чумы?

Ответить
-1 +
PAVEL, 11:55, 24.09

Альфред Кох кроме прочего является автором книги о реальности холокоста, хотя он врядли способен назвать хотя бы одну современную российскую тюремную команду по футболу. между тем там не просто играли в футбол а проводились ЧЕМПИОНАТЫ. современная тюремная система разрешает фотографировать зэков у теннисного столика, хотя нахождение в комнате с теннисным столом нарушение.

Ответить
+9 +
бац-бац и мимо, 13:15, 24.09

А что, разве россия когда-либо была свободной и демократической страной?

Ответить
+4 +
УБОГАЯ ПОПЫТКА, 7:55, 25.09

Альфред Кох делает попытку выглядеть белым и пушистым, при ЕБН мол демократия была...ЕБН рядился в овечью шкуру, трезвонил о демократии, НО! расстрел думы из танков, бронеколонна в Сербии, приднестровье, силовой вывод ЯО из "республик", война в Чечне, назначение преемником вовочки и так до бесконечности... А ПО ДЕЛАМ СУДИТЬ, так ЕБН и ВВП это всё те же кпссовские недобитки!

Ответить