26 апреля 2024, пятница, 3:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+110 +
Сергей, 17:08, 28.09

Рожай в Норвегии, Дурочка!!!!

Ответить
+44 +
Бахо, 18:33, 28.09

Или в США. Ребёнок потом спасибо скажет за американское гражданство.

Ответить
+25 +
Канекрадахерыя, 20:50, 28.09

А чым КДБшніца Доймрачава лепей астатніх грамадзянак нашай краны? Яны,што, людзі другога сорта як шматкраты алімпійскі чэмпіен Бокі? Вы яшчэ гэтай царэуне усю бальніцу выдзеліце

Ответить
-23 +
Николай, 21:29, 28.09

Наша национальная героиня Дарья Домрачева достаточно умна, чтобы самой выбрать, где ей рожать своего ребенка.

Ответить
+124 +
Елена, 17:52, 28.09

То что в цивилизованном мире норма, у нас ВИП. Ужас...

Ответить
+66 +
ссс, 17:56, 28.09

вот уже событие века...............

Ответить
+40 +
Пакимон, 18:01, 28.09

Она, что наследником принца рожает?

Ответить
+28 +
Vovan, 18:10, 28.09

Похоже дурость болезнь крайне заразная имея шанс родить в норм стране и норм условиях причём ребёнок сразу получит birth certificate норм страны и не будет волокиты потом получать гражданство эта лыжница решила кабы паближе да хаты можно и на тралейбусе даехать если что :) вид этих вип палат только вызывает рвотный рефлекс - душевая полупрозрачная надо чтобы муж видел как она после родов моется - не знаю может у лыжников так положено
Ещё об одном палаты построили а доктора где учились или норвежская звёзда доверит лечить своего ребёнка нашим ребятам если что не так пойдёт. Но в любом случае желаю им удачных родов и первенца будут потом говорить - а ты сынок/ доченька родилась в стране третьего мира будет что вспомнить потом

Ответить
-15 +
Монах, 20:02, 28.09

Все правильно она сделала. Родила бы в Скандинавии, то ребенка при разводе бы не увидела.

Ответить
+37 +
leikobel, 18:38, 28.09

Думаю, что роды будут проходить в Норвегии.

Ответить
+26 +
коля, 18:49, 28.09

Боится и не доверяет что естественно.

Ответить
+33 +
woman, 19:57, 28.09

Какое сказочное свинство! Одной так называемой звезде спортивного происхождения рожать нужно в лучших условиях, чем обычным женщинам. Да, не умаляю ее спортивных побед, набегала и настреляла, но нездоровое общество превозносит ее до ненужных высот и вопит "наша Даша!". Но родит ведь, в себе не оставит.

Ответить
+25 +
Олег, 20:45, 28.09

Моя жена родила в Израиле, в обычной больнице.
Её палата, где присутствовал и я до и во-время родов, значительно чище, просторней и комфортней, чем эта беларуская палата для VIP.

Ответить
-20 +
ольга, 20:58, 28.09

Злые вы люди.Может человек Родину свою любит,в том состоянии в каком она есть,а вы сразу судить,мы же добрый народ,белорусы.

Ответить