27 апреля 2024, суббота, 18:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+177 +
Вадим, 17:17, 30.09

Хотели подставить Украину, но не получилось! Теперь вот и изгаляются.

Ответить
+39 +
млын, 21:33, 30.09

Лошадь без совести.

Ответить
+143 +
Knight, 17:29, 30.09

В Гааге извинятся будут. А пока рано.

Ответить
+64 +
Ага!, 17:55, 30.09

А там будет поздно.

Ответить
+60 +
жжж, 20:02, 30.09

Этот ... научился только врать, а извиняться у него язык не поворачивается. Да и кому нужны извинения этого мерзавца?!

Ответить
+183 +
Анатолий, 17:30, 30.09

Трагедия с самолетом является продуманной акцией российской стороны, которая заранее имела намерения возложить вину за сбитый самолет на Украину. Об этом говорят факты. Зачем Россия притащила в Украину противовоздушный комплекс. Зачем из этого комплекса был сбит пассажирский самолет международной авиалинии о пролете которого знали все. Почему боевики хвастались, что ими сбит самолет. Но это не может быть правдой. Никто боевикам не доверил бы такую технику и специалистов управлять ею у них просто нет. Теперь, когда участие России в этом преступлении почти доказано, она изворачивается как может и пытается уйти от ответственности.

Ответить
+109 +
вата изгаляется, 17:33, 30.09

Опять минусы, ну ватники, кыш отсюда...

Ответить
+70 +
sd, 17:39, 30.09

если бы лаврик извинился ,то он понимает что 101% бы подтвердил что боинг сбили "ватники"...

Ответить
+55 +
fgb, 20:05, 30.09

Я не помню случая, когда руссияне извинялись....Они просто не умеют этого делать....но требуют этого от других...Имперскость и высокомерность не позволяют....

Ответить
+137 +
панiк, 17:51, 30.09

Твари, просто, твари. К сожалению даже расстрел выделенных расследованием 20 человек не вернет пасажиров лайнера.

Ответить
+43 +
гэта яшчэ ня золак, 17:59, 30.09

Лавров отказался приносить извинения за сбитый «Боинг» MH17 5
___________
а хто паверыць яго прабачэньню?

Ответить
+77 +
РУС, 18:01, 30.09

Цунгцванг...
Комиссия четко заявила что Бук приехал из России, сбил MH17 и вернулся в Россию. Пора закупаться вазелином и готовиться к Гааге...
Если, если только Путин не решится на войну. Ядерное оружие тоже имеет сроки хранения и, говорят, все сроки вышли ещё в 1997 году.

*цугцванг, ситуация в шахматах, когда любой ход ухудшает твое положение, а ходить надо

Ответить
+85 +
!!!!!!, 18:29, 30.09

Путин собрал вокруг себя,таких,как сам-одно отребье!

Ответить
+47 +
Дмитрий Васильевич, 19:22, 30.09

удивительно, что еще кто-то ждал извинений от этого криворылого хамла. он уже делов наделал вместе со своим ботексным рыбоглазым хозяином на 10 Гааг.

Ответить
+79 +
РУС, 18:25, 30.09

Я всё не успокоюсь, во мне всё кипит от злости!
Неминуемый международный трибунал по "Боингу" уже становится свершившимся фактом и это преступление уже прошло самую сложную стадию - определение подсудности, которое подпадает под юрисдикцию МУСа в Гааге...
Бесконтрольность и вседозволенность привели россиян к предсказуемому результату, и теперь, чем быстрее они поймут, что деваться им некуда и надеяться не на что, тем быстрее смогут перевернуть эту страшную страницу их государства.
Конечно, для нации, которая бережно хранит и почитает своих убийц, насильников и тиранов, непосильно отказаться от сакрального права власти на беспредел, безнаказанность и бесконтрольность, но после того, как они вышли за границы человечности, их об этом уже никто не будет спрашивать.
Ещё можно пойти по пути Каддафи, который в случае со взрывом американского самолёта РА-103 над Локкерби, пошёл на сделку со следствием (с Западом), сдал своих людей, согласился на международный суд над ними и выплатил ком

Ответить
+30 +
dgfj, 18:44, 30.09

несознанка - пятерочка сверху

Ответить
+31 +
gfk, 18:47, 30.09

после такого момента в СССР начинались скачки на лафетах

Ответить
+63 +
dfgj, 18:50, 30.09

какое "милое" личико у современного фашизма

Ответить
+28 +
А дело то,заведено., 19:18, 30.09

Отказался?Ну и ладно.Веревка все стерпит.

Ответить
+31 +
Гы, 19:20, 30.09

Каддафик вроде тоже средний палец всему Миру показывал;)

Ответить
+43 +
беларус, 19:52, 30.09

РИБЕНТРОП ТОЖЕ БЫЛ МИНИСТРОМ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ,ТОЖЕ НЕ ХОТЕЛ ИЗВИНЯТСЯ!НО ЭТО НЕ ПОМЕШАЛО ЕГО ПОВЕСИТЬ ПО РЕШЕНИЮ НЮРНБЕРГСКОГО ТРИБУНАЛА!ПУТИНА НЕ ПОВЕСЯТ,А ПРИ ДУШАТ СВОИ ВРОТЕНГЕРБЫ С БОРТНИКОВЫМИ,А ВОТ ЛАВРОВА ОТПРАВЯТ В ГААГУ!МОЖЕТ ЕМУ ДОСТАНЕТСЯ КАМЕРА МИЛОШЕВИЧА!

Ответить
+25 +
Александр, 20:19, 30.09

Если им на свой народ плевать,то что им до остальных!Лишь бы только карманы себе набить побольше!

Ответить
+37 +
прохожий, 20:30, 30.09

извинятся придётся. Как Ельцену за коммунистов пришлось извинятся, перед поляками за Катынь. А Шойгу и Путина судить будут, если сами не вздёрнутся.

Ответить
+22 +
историческая справка, 20:49, 30.09

Риббентроп, Иоахим фон - министр иностранных дел Германии (1938—1945).
1 октября 1946 года приговорён к смертной казни и повешен 16 октября 1946 года в нюрнбергской тюрьме.

Ответить
+11 +
dgj, 21:50, 30.09

1 стадия - искреннее удивление: "А кто это сделал?" - Людвиг Аристархович.
2 стадия - несознанка: " Я не я и корова не моя".
3 стадия - слабонервные дрогнули, отход на неподготовленные позиции: "Может, правда, а может, и нет".
4 стадия - будет забавно, но попкорн весь уже продали, запасай

Ответить
+10 +
leo44, 22:29, 30.09

...канешне ,не яго ж родзiчы згарэлi у тым жудасным аду ! непрыстойны чалавек ,бо нават агучваць такую гнюснасць - амаральна !

Ответить
+12 +
dust, 23:07, 30.09

И всё равно-никак не признаются! К стенке приперли-всё та же песня:я не я,и корова не моя! потому что правят бал бандиты, и по их понятиям,никогда не признаваться, это доблесть. Очень рад, что Нидерланды не подвержены этой ордынской заразы. Дзякую им!

Ответить
0 +
dh, 2:41, 1.10

В России наладили производство детских кроватей в виде ракетной установки "Бук".

Ответить