6 мая 2024, понедельник, 2:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+253 +
Алекса, 13:53, 9.09

Какие вы классные! Солидарна с вами! Мо-лод-цы! Граница нужна и давно....

Ответить
+138 +
Barista, 15:00, 9.09

Граница не поможет - поверьте, а если сомневаетесь - спросите у южных соседей. Нужна СТЕНА!

Ответить
+37 +
стары беларус, 16:59, 9.09

Цитируя классика Райкина, укравшего слова у Жванецкого, скажу -
"не просто стена - КАМЕННАЯ! Высотой метров 15-20.
Можно и проволочку колючую по периметру пустить, и ток подвести - 110, 220 вольт - так, для эстетического разнообразия" (с)

Ответить
+14 +
андрей , 21:08, 9.09

стена не поможет вспомните великую китайскую стену только глубокие рвы с колючей проволкой

Ответить
+177 +
оршанец, 13:55, 9.09

правильные требования, полностью поддерживаю, молодцы ребята

Ответить
+187 +
Ян, 13:57, 9.09

Вот это адекватная молодежь.

Ответить
+161 +
вось так, 14:14, 9.09

Я не моладзь, але таксама лiчу, што мяжа з Расеей мусiць быць! Малайцы! Жыве Беларусь!

Ответить
+88 +
Эрых, 14:28, 9.09

Не граница нужна, а каменная стена. Пусть в объезд ездят.

Ответить
+165 +
саня , 14:30, 9.09

границу восстановить необходимо уже потому что в нашу страну бесконтрольно проникают не только наркотики и товары, но и неадвекватные люди, а самое главное - разрушительная идеология под названием "рашизм".
Эту проблему необходимо решать комплексно, в том числе и с отключением рашистских телеканалов.

Ответить
+94 +
putya, 14:50, 9.09

Все надежды на Молодежь !!! Жыве Беларусь!

Ответить
+72 +
стары беларус, 16:52, 9.09

Молодцы, ребята!!!!!
Аж до слёз тронуло .... до самого сердца !
Солидарен с каждым словом....
Хочу ... нет - доживу до свободной, независимой и счастливой
Нашай Беларусi!!!
Жыве Беларусь !!!

Ответить
-41 +
Юра, 18:09, 9.09

А что будете делать с этническими русскими, ветеранами ВОВ, которые после освобождения Беларуси остались жить в Беларуси?

Ответить
+35 +
Совет, 19:21, 9.09

Юра 18.09. Пожелаем стать гражданами Беларуси не только по паспорту,но и по духу!Прислушиваться к молодым.Будущее за ними! Мы за мир без войны, а ордынская Россия вечно воюющее государство,с которым нам не по пути! Выбирайте!В свое время евреи сделали свой добровольный выбор,покинув БССР и уехав на этническую Родину,хотя жили по сравнению с основной массой, очень даже неплохо.И,надеюсь, не пожалели.

Ответить
+54 +
это я, 17:13, 9.09

и я считаю, что граница не просто нужна, а необходима. Посмотрите сколько аварий случается с российскими водилами, пьяными и хамовитыми.

Ответить
+55 +
димон, 17:25, 9.09

Я и мои все родные только ЗА!!!Граница нужна

Ответить
-51 +
Ivan, 18:32, 9.09

Я тоже за полноценную границу и ограничение на въезд братьев-белоруссов в такую плохую Россию. А то задолбало видеть это вечно пьяное быдло на стройках, которые идут везде! Стыдно, что это Беларусы!!! И пусть ваши семьи голодают. Олько и умеете ныть на форумах.

Ответить
+78 +
Вег, 19:56, 9.09

Представь себе - мне тоже за Беларусь стыдно. Вместо того, чтобы попереть отсюда министров мухосранского происхождения и прочий российский сброд, белорусы едут на ваши идиотские стройки, чтобы заработать три копейки, которые они не могут заработать здесь, потому что шелудивые "братья и сестры" наводят здесь свои порядки.

Ответить
+1 +
Андрей, 11:27, 10.09

Уважаемый IVAN, если бы не ваши два гнома, сменяющие друг друга уже целых почти 20 лет, то в моей любимой Беларуси уже не было бы у власти этого лысо - усатого ублюдка. Все эти годы они его очень хорошо кормили и поддерживали. А белорусы при адекватном президенте уже бы давно стали богаты духовно и материально и забыли дорогу к вам, в рашу, на зароботки.

Ответить
-20 +
дима, 18:44, 9.09

А вот тут я полностью не согласен,во всем мире границы убирают пример евросоюз ,поверьте в росси много хороших людей просто они находятся в таком положении как и мы и не стоит судить о стране по верхушке и ее прикорытников

Ответить
+39 +
ХХ1-Диме 18.44, 19:51, 9.09

Норвегия, Эстония,Латвия вам не пример?Хорошие люди в России стали чересчур кровожадными,а правящая верхушка и Московская православная церковь вообще "з глузду з'ехалi" и требуют жертвоприношения.Так что я за СТЕНУ покрепче и повыше.А этническим пенсионерам лучше думать о Боге и не мешать молодым.Благо у Вас есть где жить и на что жить.Ваша пенсия поболее нашей зарплаты.Не надо переносить акцент на этнический вопрос в Беларуси. Его просто не существует.

Ответить
+37 +
DDGJ, 19:26, 9.09

граница обязательно нужна, потому что вонючий фашистский пузырь скоро лопнет и может забрызгать помоями

Ответить
+20 +
a, 20:01, 9.09

Это хороший знак выбор молодёжи

Ответить
+13 +
jfl, 20:20, 9.09

правильно, вопрос липовых россертификатов сразу отпадет

Ответить
+26 +
Гость, 20:43, 9.09

Да от зла надо держать дистанцию

Ответить
+12 +
adik, 20:47, 9.09

Главного жульмана лучка ещё не посадили

Ответить
+13 +
ИРИНА, 21:55, 9.09

стары беларус, Райкин ничего не украл у Жванецкого, он просто его цитировал, как и многие актеры разговорного жанра читают и свои сочинения и других авторов этого же жанра, не надо оговаривать ВЕЛИКОГО СОВЕТСКОГО КОМИКА.

Ответить
0 +
Татьяна, 7:20, 10.09

Я давно говорю, что границу с РФ восстановить необходимо!

Ответить