8 мая 2024, среда, 4:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+157 +
для, 11:40, 15.01

Бесчеловечный дебильный режим. Содержит в Новин-
ках нормальных людей лишь за то,что у них есть чувство человеческого достоинства.
А в ментуру набирают отбросы общества.

Ответить
+107 +
SOS//////, 11:57, 15.01

"...Основанием для запрета на выезд из Молодечно стал судебный приговор, которым Олеся Садовская осуждена на два с половиной года ограничения свободы. В том же приговоре «забыли» указать, что на иждивении женщины находится восьмилетняя дочь, пишет «Беларуская праўда». ..."
ЭтО - какО...????????????????????????? !!!ОГРАНИЧЕНИЕ... СвОбОды М А Т Е Р И с 8-летним РЕБЁНКОМ на руках...??????????????????????? !!!

Ответить
+66 +
пан михал, 12:11, 15.01

В Вилейском гаи, так вообще орудует опг"оборотней". Конфисковввают транспорт граждан и организаций за ширмой закона. Возгловляет начальник. Там круговая порука

Ответить
+111 +
Андрей, 12:11, 15.01

Лукашенко - враг народа. И свою власть Лукашенко выстроил так, чтобы душить народ.

Ответить
+66 +
любовь, 12:22, 15.01

Называется - дорвался до власти, что хочу, то и ворочу...
Это о всей нынешней вертикали..
Естественно, такое положение дел длиться долго не может

Ответить
+60 +
Борис, 12:31, 15.01

Все действия ,,правоохранительной" системы в отношении О. Садовской и её дочери это беспредел и беззаконие лукашизма!

Ответить
+62 +
Бефар., 12:42, 15.01

лукашисты - мерзкие мстительные скоты... Терпеть эти издевательства нельзя - нужно бороться всеми доступными действиями.

Ответить
+62 +
справедливый, 12:44, 15.01

запоминайте фамилии чтобы потом земля горела у них под ногами

Ответить
+38 +
Дудареа К.И., 13:06, 15.01

Снова провокация против Садовской. Унижал, не выписал маршрутный лист. Провоцировал. Хотят посалить в психушку или тюрьму.

Ответить
+60 +
Палочка коха, 13:24, 15.01

Кст...какая то Драпеза.. Её фамилия нередко мелькает там, где речь идёт о принятии диких мер к людям...Видимо, ещё одна из бывших комсомольцев..

Ответить
+28 +
Юлич, 15:17, 15.01

Какой то ужас...люди при должностях вы там в детстве головой сильно ударялись,что творите такое?у вас же самих есть дети,неужели вы думаете что высший суд все пропустит и проглотит.Нет и нет. 8-летняя девочка вырастет,станет женщиной и проживет долгую счастливую жизнь,пронеся детскую боль через все годы....у ваших детей счастливое будущее под вопросом...

Ответить
+28 +
Ю.Ф, 15:48, 15.01

Да разве это люди, это скоты. Нет более ужаснее напасти, чем идиот дорвавшейся до власти. Л. Филатов. А их там сотню идиотов.

Ответить
+28 +
ИРИНА, 16:21, 15.01

И опять Драпеза!!! Отдел образования в Молодечно лидирует по принятию "диких мер к людям", как здесь уже писали...

Ответить
+21 +
Роман, 16:37, 15.01

Фашисты были милосерднее нашего НКВД во главе с Шуневичем.

Ответить
+2 +
люд, 8:33, 16.01

Люди, а Вы вспомните как вот также довели до самоубийства правозащитницу Яну Полякову сфабрикованными судебными постановлениями о лишении ее свободы и травлей с СМИ...Желаю всем стойкости духа, крепкого здоровья пережить эпоху лукашизма-сукализма (Лукашенко-Сукало)

Ответить