5 мая 2024, воскресенье, 9:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+163 +
алесь33, 11:25, 8.01

надеюсь американцы остановят этого толстого гитлера

Ответить
-55 +
игил, 11:34, 8.01

простите, а кто тут против террористов?

Ответить
+65 +
Mark, 13:13, 8.01

Если бы хотели или могли остановить, то уже давно это сделали бы. Они из - за КНДР не захотят осложнять отношения с Китаем и Россией , которые весьма терпимы к режимам такого типа . Когда-то СССР поддерживал и режим красных кхмеров, но после того, как в мире стало известно, что число его жертв достигает несколько миллионов , получилась весьма неудобная ситуация, конфуз, поэтому хотя бы на словах пришлось отказаться от его поддержки . СССР , а потом Россия всегда поддерживали самые кровавые, самые человеконенавистнические общественные системы.

Ответить
-119 +
ванга, 11:30, 8.01

Подозреваю, что уже в этом году Трамп поедет договариваться с Ыном, как это было с Ираном и с Кубой.))
Будет забавно посмотреть, что по этому поводу будут верещать наши хомячки. Типа. США опять переиграли Путина и договорились с КНДР за его спиной))))

Ответить
+103 +
читалкин, 11:59, 8.01

О, куда ж без троллей в комментариях...

Ответить
+90 +
олег, 11:58, 8.01

Еще один сасуд счастья на земле.

Ответить
+88 +
я за, 12:01, 8.01

Как мы похожи, вокруг них тоже кругом враги и только атом спасёт.

Ответить
+135 +
татьяна, 12:06, 8.01

Какие они все мерзкие, эти тираны и диктаторы...!! Их, безжалостно надо истреблять, как плесень расползающуюся!!! Рожи холёные, но, извилин в мозгу ноль, только одна, в том месте, на котором сидят...., на шее народа!! И верещат с трибун, о светлом завтра....!!!

Ответить
-77 +
владимир, 12:48, 8.01

ТАТЬЯНА, 12:06, 8.01 Ты знаешь,корейцы 70 лет живут под тиранами и не знают об этом.Новость для тебя?А мы под СССР жили и не тужили,Пока нам не рассказали про тирана Сталина и прочего брежнева.Владимир Минск.

Ответить
+16 +
казик, 14:31, 8.01

Как я хочу ,чтобы в россию вернулся Сталин, чтобы вся вата опять стала счастливой.))))))))))))))))))

Ответить
-49 +
лешик, 13:00, 8.01

у Ким Чен Ын сегодня день рождения а вы тут пишите...
с Днем Рождения дорогой товарищ Ким Чен Ын

Ответить
+32 +
sasa, 13:05, 8.01

А у ког все же больше врагов, у Северной Кореи или рэсэфэсэры? Соревнуются родственные "страны"!

Ответить
+11 +
китаис, 15:02, 8.01

Само существование Северной Кореи, это результат поддержки Китая... Пока стоит Китай - Ына не взять! Геополитика, однако...

Ответить
-17 +
zhnec07, 15:04, 8.01

Нарушение естественного процесса эволюции общества до добра не доводит. Яркие примеры- Октябрьский переворот, Ирак, Ливия, Украина...Народ должен сам "дозреть" до более высокой социально-политической системы. Только тогда она станет для него лучше предыдущей. Иначе все это- необольшевизм. Процесс эволюции- не в мордобое и майдане, а в переосмыслении прошлых ошибок и стремлении больше не наступать на старые грабли.

Ответить
+17 +
Марк, 16:20, 8.01

Я рад, что народы Ирака, Ливии сумели разобраться со своими тиранами и воздать им по заслугам, чтобы другим было неповадно. А народ Украины поступил правильно, когда сверг Януковича, жалко только , что последнему удалось избежать справедливой кары. Народ Украины на правильном пути, и несмотря на российскую агрессию, построит демократическое общество.

Ответить
+9 +
123, 17:56, 8.01

Пхеньян обвинил Тхэ Ён Хо в разглашении государственной тайны и незаконном присвоении чужого имущества.
------------------------------------
А чужими жизнями распоряжаться законно?

Ответить