28 апреля 2024, воскресенье, 22:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+4 +
P, 20:30, 26.03

Интересно , подарили как рекламу или купил всетаки.

Ответить
-3 +
а как, 20:30, 26.03

А как эта "фераря" гниёт? Как "Жили", - за год? Или пятерку лет держится? А может там климат иной?

Ответить
+1 +
А так, 21:51, 26.03

Ты еще спроси, сколько мешков картофана влазит в багажник?

Ответить
0 +
Футбол в топку, 21:04, 26.03

Откуда такие бабки и за что платят?

Ответить
+1 +
нехта, 21:23, 26.03

за уникальное непропорциональное развитие ног и мозга

Ответить
0 +
Vassagin, 21:42, 26.03

Поддерживаю!!! Я не завидую, но и не считаю что доходы у всех должны быть одинаковые. Да, он классный футболист, но я не понимаю чем он лучше простого врача в той же самой Европе или Америке. Они и там СТОЛЬКО как он не зарабатывают. Это получается спасать жизни и сохранять здоровье ценится меньше чем гонять мячик по полю ( хоть и очень результативно)? Ну допустим какой либо ученый или группа ученых найдут лекарство от рака... Минимум что получат, Нобилиевскую премию с лямом вечнозеленых на всех в придачу, ну а максимум это контракты с фармацевтами с мизерным процентом за патент. А от футболиста этого какая польза для людей???

Ответить
-1 +
ЫН, 22:34, 26.03

VASSAGIN, 21:42, 26.03
О боже один и тот же вопрос повторяется миллион раз от советских людей
Ответ на все Ваши возмущения очень простой: "Ранок, детка" :)
Нравится зарплата футболиста - иди в проф. футбол, играй и получай ... что сможешь.
Врачи тоже зарабатывают не мало, а посему и конкуренция в мед.школы огромная, и отбор туда сильный.
И Рональдо не первый и не последний в этом Вашем ряду, кто "ничего не делает" и зарабатывает - пол Голливуда, Битлы тоже не мешки таскали ...
Шоу-бизнес называется, а большой спорт - это ответвление шоу-бизнеса. Люди идут на тебя посмотреть (с отдачей денег, заработанных на таскании мешков) - получай пропорциональную копеечку, не ходят - извиняй.

Ответить
-1 +
proteus, 0:09, 27.03

Просто толпе интереснее смотреть за тем, как их герои и кумиры бегают за мячиком по траве, чем за работой врача, перед которым оказаться может каждый с ценой вопроса между жизнью и смертью.

Ответить
-1 +
Mike , 16:08, 27.03

Это не справедливо, но это капитализм. Если бы было справедливо, то ни он ни врачи ни хрена бы не зарабатывали. Как в совке помните? Врач 150. Футболист 200. Был ли хоть один в совке по классу Роналдо?! Нет! Any questions?

Ответить
+1 +
alex, 21:32, 26.03

таджикистан-сауд.аравия 1-1

поздравим таджиков с достойным результатом!)

Ответить
-2 +
Фанат, 22:59, 26.03

В чем достойный? Обе команды слабые.

Ответить
-2 +
лжейцукен, 21:34, 26.03

На его месте должен был быть я!

Ответить
-3 +
U, 21:42, 26.03

Интересно: у него ж не одна машина, а ж... одна, не проще машину на сутки в аренду взять?🤣

Ответить
+3 +
во как!, 21:42, 26.03

Классная машина - чо и говорить.
Но не для города: не успел ускориться - нужно тормозить, а в промежутках двигун просто захлёбывается от возмущения, просто жалко.
Да и рельсы трамвайные бывают...
Звук офигевающий - как у Harley-Davidson.
На стоянке в городе толпа молча стоит и ждёт, когда придёт водила и заведёт - тогда в глазах счастье и день удался.
На нём не нужно ездить - его достаточно видеть и слышать.

Ответить
-1 +
Не мое, 0:18, 27.03

Плакса лет сто назад в лудшем случае за месяц на гель бы заработал . А в 21 веке такие в моде .куда катиться мир .?????

Ответить
0 +
Ага, 6:45, 27.03

Может себе позволить, порадуйтесь за него...

Ответить
0 +
BMW, 23:11, 27.03

У меня тоже Ferrari Daytona SP3! И что?

Ответить