27 апреля 2024, суббота, 17:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+94 +
логично, 17:02, 27.03

Через сутки в этот освободившийся и отстоявший очередь автобус точно так же перебежит следующая партия пассажиров! И всё-таки это лечение симптомов.

Ответить
+1 +
ubyu, 19:47, 27.03

Soon the customs will figure this out and charge empty buses to pay triple. And the firm will be busted. It's all by design. To discourage, insult, torture and destroy. I'd offer a better solution - the bus speeds up the max it can drive and crashes the border through.

Ответить
+87 +
0930, 17:03, 27.03

Класс! Как вариант!!!! Молодцом фирма. Или водители. Всё ровно молодцом!

Ответить
+35 +
jj, 18:44, 27.03

а если все фирмы начнут так делать ...

Ответить
+10 +
пирожок с повидлом, 21:18, 27.03

Все так и будут делать, будете приезжать вовремя к мамке на пирожки.

Ответить
+48 +
123, 17:24, 27.03

ну это не новый прием. надо только достаточно автобусов чтобы один стоял в очереди пустой пока другой подъедет

Ответить
-15 +
Ігор, 17:54, 27.03

Цікаве ноу-хау, тільки от кілька деталей утоячнити для реалізації в подальшому: той, передній автобус - порожній стояв? Чи його пасажири пересіли в задній автобус? Чи пішки перейшли кордон?

Ответить
+42 +
WI, 18:09, 27.03

Очевидно же, что из того автобуса пассажиры сутками раньше точно так же пересели в другой, который был ближе к границе.

Ответить
+22 +
вопросик, 18:23, 27.03

А если все так станут делать, на сколько они быстрее пройдут границу? )

Ответить
+8 +
Массакра, 20:13, 27.03

Ну очевидно же. Автобус который переведёт вас через границу стоит в очереди - вы лежите на диване.

Ответить
+9 +
333, 20:16, 27.03

Все пассажиры будут проходить быстрее. В очередях будут стоять только пустые автобусы. Минус, что у компании заморожена транспортная единица, стоит в очереди и не перевозит в это время никого.

Ответить
+1 +
BelyRus , 3:43, 28.03

Какая разница, где эта единица стоит, на границе или в гараже.

Ответить
+12 +
я, 18:51, 27.03

в эпоху до 2022 и копеечных авто так делали хитросделанные автолюбители во дворах. ставили жиги-шестеры днем, вечером их уберали и ставили свой прэмиум.

Ответить
+19 +
Ян, 18:59, 27.03

А в эпоху разрушения железного занавеса, в начале 90х , очередь из красных Икарусов и Лазов была на трое суток. Стоянку ускоряли совместным употреблением стратегического сырья с последующими развлечениями в виде пьяных коллективных побоищ с походами к бабулькам бизнесменам))

Ответить
+15 +
33, 19:16, 27.03

Как все убого!!!

Ответить
+22 +
wlad, 19:16, 27.03

Это старый,хорошо забытый способ.В 1992г когда были очереди по несколько дней, мы ехали из Минска так - автобус уезжал в Брест пустой,все оставались дома,потом когда очередь уже приближалась,водила звонил в Минск и кто на чем летели на границу и садились,что называется по своим местам.Это мы так в Италию ехали на отдых,в мае месяце дело было.Тур кстати говоря на 8 дней стоил 180 дол.взрослому и 150 ребенку. Такие цены были

Ответить
-3 +
Da, 19:43, 27.03

29 hours in line and this called : fast ???

Ответить
+10 +
патриотка, 19:49, 27.03

Вот, возвращаются 90-е. А я говорила в 20-м. И в 22-м. А мне не верили.
Хотя пенсам пофигу, они по заграницам не ездют.

Ответить
+10 +
Did, 19:59, 27.03

Главное что бы снова не повелись на команды с условными лебедьками которые всегда ставят на промосковское убожество и диктатуру что в лице лукавого, что неких кабинетов с теми же диктаторскими замашками, "мудрыми путинами" и тп.
Пора разорвать этот порочный круг.

Ответить
+1 +
старый эмигрант, 4:03, 28.03

Боже!
Это же барахтание в ...!
30 лет назад нашел способ вообще не пересекать эту границу. Увезти детей и не видеть всего этого.
Есть в жизни другие препятствия, которые преодолевать по крайней мере не стыдно.
При первых свободных выборах в Беларуси. спросил у своего отца, почему голосует за луку. Ответил, что он свой, из народа, Он простой, воровать не будет, а партийная мафия надоела. Я спрашиваю, посмотри на него, на морде все написано...
А кто, кого, - опередил в очереди...?
Это же садомазохизм!
Не порицаю. В начале 90- х стоял в Мальборке, Гданьске и Варшаве на блошиных рынках.
Я был один идейный на барахолках.
Либо в тюрму, либо в эмиграцию.

Ответить
0 +
Чорны, 9:32, 28.03

Так, сапраўды, гэта схема працуе. Вы толькі забыліся дадаць, што ў аўтобусе бліжэйшым да мяжы людзі купляюць другі квіток. За поўны кошт. Хто не жадае - застаецца сядзець у чарзе. Яму паездка абыходзіцца па звыкламу тарыфу, а не па падвоенаму. Толькі што ехаць даводзіцца 40 - 45 гадзінаў.

Ответить