28 апреля 2024, воскресенье, 8:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+8 +
Хтось, 22:06, 28.03

Серйозна заявка на Шнобелівську премію.

Ответить
+13 +
Очевидность, 22:43, 28.03

Схожие интересы

Ответить
+12 +
Берни Сандерс, 22:12, 28.03

Лехаим вместе! , уже 31-й год! Это очевидно, без всяких мичиганских учёных. Самые большие проблемы в непьющих семьях, и это тоже медицинский факт.

Ответить
+1 +
лжейцукен, 2:19, 29.03

Вот об это я Глаше и говорю. Но лехаим вместе уже только иногда.

Ответить
+14 +
нехта, 22:13, 28.03

некоторые аж ножиками пыряются от любви с алкоголем

Ответить
+12 +
Логично даже, 22:15, 28.03

Ну да…ты меня меня уважаешь… я тобой горжусь(с)

Ответить
+5 +
Бывший русский, 22:15, 28.03

Ложные опасения....
С женой чрезмерно и не выпьешь !

Ответить
+18 +
Xenos WIGHT, 22:17, 28.03

Если жена мужу мозг не пилит, ясен пень, отношения будут крепкими :)

Ответить
-2 +
Лджэйцукен , 22:36, 28.03

Ты мне не пилишь мозг , Глаша, у тебя зубов нет.

Ответить
-3 +
сноб, 23:11, 28.03

Сам-то хоть отошел от вчерашней беготни по банкоматам, когда в аптеке по карточке не отоварили?

Ответить
0 +
Лджэйцукен , 1:19, 29.03

Вот такая ты, Глаша, нальешь тебе граммуль для запаха, а твоя дурь из тебя так и лезет.

Ответить
+21 +
ха ха ха, 22:18, 28.03

Я поражена фантазией учёных по выбору тем исследований для получения грантов.

Ответить
+1 +
Пирамида Маслоу, 0:02, 29.03

Когда общество достигло такого благополучия (кровью и потом своих предков борясь за свободу), когда уже не задумывается о базовом социале, выживании и куске хлеба в буквальном смысле, то общество без всякого напряжения готово платить миллионы за нечто любопытное и развлекательное блогерам-хайперам, безумным тик-токерам и за необычное любопытство всяких исследователей.
Я бы хотел, чтобы и беларусы достигли такого же уровня благополучия, когда можно заниматься только вызывающей удовольствие работой и это никогда не создаст критического уровня потребления.
Такова вершина "Пирамиды Маслоу".
Сначала платишь или вкладываешь свои кровь пот и слёзы, а потом получаешь в результате продукт благополучия. Как этого достигли благополучные нации.
Но если беларусам для достижения такого уровня социума ждать и ничего не делать, то из ничего получается только ничего.
Парижане с апалоуниками и скалками против мушкетов и пушек взяли Бастилию.
А мы, беларусы, готовы также ради свободы?
И это большой "?"

Ответить
+9 +
Cerber, 22:18, 28.03

Ну да, ну да! То-то я смотрю, что в таких семьях часто поножовщина происходит. Вот недавно одна такая жена задушила мужа пожарным рукавом. Вот уж действительно - "крепкие" отношения.

Ответить
+9 +
А что не так?, 22:55, 28.03

Не все после пары бокалов вина берутся за ножи. Не умеешь - не пей.

Ответить
+2 +
Ян, 9:11, 29.03

Далеко не все! Мы например, бежим в спальню))

Ответить
+3 +
FX, 22:19, 28.03

- ТЬІ меня уважаешь?
- Бро, ясен-красен!
- Дружбо навеки, бро!

Ответить
+14 +
Нет Цензуре!, 22:29, 28.03

Не алкоголь объединяет, а общие интересы. Если можешь с человеком напиться до похмелья, без проблем и конфликтов, а, наоборот, себе в удовольствие, то и пить необязательно, - и так интересно вместе.

Ответить
+2 +
сказ, 22:44, 28.03

Для пьющих пар. Конь и кобыла-одна команда была. Яблоко от яблони далеко не падает.

Ответить
+8 +
лжейцукен, 22:47, 28.03

Вот о чем я всегда и говорю.

Ответить
+1 +
Да))), 7:50, 29.03

Это сплачивает отношения.

Ответить
0 +
Бухарик, 22:49, 28.03

Бухацте и жрите в удовольствие вместе и в розницу.

Ответить
+1 +
сноб, 23:15, 28.03

Либо: "вместе и порознь", либо: "оптом и в розницу".

Ответить
+10 +
житейское, 23:50, 28.03

Крепость отношений между ними достигла кульминации тогда, когда они полюбили друг друга не только как мужчина и женщина, но и как собутыльник собутыльника.

Ответить
+6 +
А ведь это правда!, 0:29, 29.03

Тут все логично. Непьющая жена пилит пьющего мужа. Непьющего мужа бесит пьяная жена. А так полная гармония.

Ответить
+2 +
333, 9:43, 29.03

Это на западе.
У нас, а особенно на россии, крепкие отношения до первой поножовщины.

Ответить