13 мая 2024, понедельник, 23:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+94 +
талаш, 8:53, 30.03

А чем вы думали, когда паспортишко с курицей брали?

Ответить
+37 +
Маятник , 9:06, 30.03

Думаешь, кто-то будет смотреть на твой паспорт, когда ночью в автозак бросать будут?

Ответить
+48 +
пан алешь, 10:22, 30.03

Я знаю один 100% выход из положения-это направить оружие против врага, что стоит сзади и заставляет подписать контракт, страша всеми крарами земными и небесными.Меня, воевавшего в Афгане, командира роты, угрожали расстрелами, особым отделом, судами чести, трибуналом, тюрьмой-дисбатом. Всё это я прошёл. Скажу честно, если не желаешь, никто и ничто тебя не заставит выбрать войну-убийство-службу врагу против людей. Поставил себе задачу и прорывайсяк цели. Всё остальное-сказки для блогеров, какой я несчастный и как меня принуждали пытали -избивали. В НКВД не так пытали, и люди не клеветали на друзей, не подписывали-не предавали. Так, что выбор за человеком. Скорее всего, выбирают деньги.

Ответить
+6 +
Митяй, 11:30, 30.03

Всё так, всё правильно, но все люди разные и болевые и психологические пороги тоже

Ответить
+5 +
111, 18:50, 30.03

Ну надо было оружие у русских забирать голыми руками !!!!

Вот кем разминировать будут , как писал Невзоров в утренней заметке !!!

Ответить
+97 +
Лис, 9:06, 30.03

Ну что дончане, помогли вам ваши моск*ли? Вместо того, чтоб со своим народом защищать Украину от общего врага, вас сейчас будут просто утилизировать орки-освободители.

Ответить
+21 +
неяк так, 9:53, 30.03

Калі краіна у якой на гербе будзе рраспушаная птушка па віне свайго цара нападзе на краіну у якой там будзе намалявана вілка, то вялікае гора будзе, і шмат народу ў бядзе акажаца. (Ванга 1982 год)

Ответить
+28 +
Юра, 12:53, 30.03

Не тольки по вине сцаря. Большинство рашистов по сути своей есть высокомерные мрази, нацисты, не уважающие другие народы, бандиты воры наглецы и главное, изощрённые лжецы которые прикидываясь братьями по сути являются лютыми врагами убийцами проводящими геноцид оккупированых народов.

Ответить
+75 +
I-van, 9:20, 30.03

Нет к ним ни малейшего сочувствия.
Пойдут на украинские пулемёты как пушечное мясо.
Кто хотел остаться украинцем тот им остался.
Месяц назад дальний родственничек вернулся с оккупированного Энергодара.
Русские заставляли получить паспорт. Он отказывался. Два раза был на подвале. Избивали жёстко. Пытали электротоком. Бросил всё. Взял жену и детей и окольными путями через Крым-Россию-Эстонию-Польшу вернулся в Украину.

Ответить
+2 +
111, 18:50, 30.03

И лишился всего !!!!
Потому что за его налоги ему не обеспечили безопасность

Ответить
+3 +
GT, 21:42, 30.03

Вам за ваши налоги, наверное, очень надежную безопасность обеспечили?

Ответить
-2 +
111, 22:55, 30.03

Лучшую в мире !!! Ядерную !!!

Ответить
+49 +
Бела... ., 9:48, 30.03

В Беларуси тоже идут призывы на сборы . Но нам полегче будет в случае шухера чем этим донбасовцам . Беларуса с оружием не остановит даже командир ябацька или командир вагнеровец . Беларус знает где истиный враг и куда и кого стрелять . Жыве Беларусь , слава Украине .

Ответить