15 мая 2024, среда, 2:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+53 +
Гражина, 19:40, 30.03

долгие годы борются с рабством в России
-------------
Кто там говорил про 21 век? Только не в мордоре!

Ответить
+51 +
Шабашил в рашке, 19:47, 30.03

Да местные правоохранители в большинстве случаев в курсе. И начинать нужно именно с этого.... "Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют...." ( Л.Н. Толстой

Ответить
-8 +
Боже мой, 20:16, 30.03

Видимо руки из ягодиц у мужика конкретно растут если за 900 белок не смог найти работу в Беларуси. Я бы в РФ или любую другую страну поехал бы только при зарплате от 5000 белочек.

Ответить
+26 +
Люди, 20:48, 30.03

Лукашысты нигде не нужны, сиди дома

Ответить
-1 +
Боже мой, 21:33, 30.03

А с чего вывод, что я лукашист? Ты ясновидящий? Или я сказал неправду, что 900α белок без особых проблем можно и у нас заработать?

Ответить
+8 +
ll, 20:49, 30.03

Я тоже раб, в плену у дивана.

Ответить
+25 +
Союзка, 21:16, 30.03

Союзное государство лукашенки и путина с населением-рабами.
Все за еду работают.

Ответить
+31 +
М, 21:19, 30.03

21 век, рабовладение, исповедь сбежавшего раба, шурин гнида....

Ответить
+6 +
«способ организации», 7:41, 31.03

Для того, чтобы оказаться в рабстве, не надо ездить в Россию. В Беларуси рабство давно стало нормой. Исключений нет. Место работы значения не имеет. Это может быть свинарник, а может быть и Академия наук. «Законники» много лет делают вид, что ничего подобного нет. Если факты все-таки становятся достоянием общественности, власть оправдывает прикорытных феодалов и они избегают какого-либо наказания. Благодаря такой негласно установленной «норме» страна стремительно летит в пропасть. Еще лет 10-15 подобной уголовной практики и работать здесь будет совсем некому.

Ответить
+6 +
Влад, 2:04, 31.03

Чё-то мутная история какая-то. Ехать "на заработки" на зарплату в 250 евро?

Ответить
+6 +
Михаил, 2:29, 31.03

Какой-то болезненный бред.. Смеётся, холодильник полный, счастлив.. Смахивает на рекламу белконцлагеря

Ответить
+3 +
Чорны, 6:59, 31.03

раша проста ня мае права на існаваньне. Бо зьяўляецца крыніцай бальшыні бедаў для ўсіх яе суседзяў.

Ответить
+5 +
Боб, 8:46, 31.03

Дай Бог, чтобы Так Издевались над лукашенковскими детьми, внуками и правнуками до 17 колена.

Ответить
+1 +
Баварский трутень, 9:55, 31.03

А что делают для улучшения ситуации по борьбе с рабством наши чиновники? Лукашенко хоть раз призвал Путина к привлечению к ответственности тех людей которые удерживают белорусов в рабстве? Наши парламентарии говорят об этой проблеме и путях её решения со своими российскими коллегами? Естественно нет. Их не волнуют судьбы сограждан. Им бы подольше посидеть в тёплых креслах. Это не государственные служащие это временщики время работы которых длится от милости до опалы Лукашенко.

Ответить