2 мая 2024, четверг, 9:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+59 +
Viktor , 12:06, 1.04

Путлер—капут!
Слава Украине !!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!

Ответить
+35 +
странник, 12:13, 1.04

дело в том, что сейчас не нужно как в 37-м всех садить или к стенке
сейчас очень раскрученные медиа
посадить сотню - эффект как от миллиона
посадят тысячу, 5 тыс, десять
остальные будут молчать или молча идти на убой
им промоют мозги и скажут что это правильно
вот уже и расстрелы в рф возвращают
поэтому только конфликт в верху, в "башнях" кремля, возможно, что-то изменит

Ответить
+12 +
странник, 12:19, 1.04

и да, этим башням, непременно нужна будет поддержка
и вот тогда и только тогда возможно будут какие то "закипания" проявляться

Ответить
+65 +
кипение, 12:16, 1.04

Кипение? пока даже отдаленно непохоже...

Ответить
+49 +
халва, 12:24, 1.04

А есть какие-то реальные факты, свидетельствующие об этом самом закипании? Не видно же ни одного.
Какой кризис нарастает? почему взрыв неминуем? Откуда вообще в России социум? Не там военный аналитик информацию ищет, не там.

Ответить
+18 +
Сибиряк, 15:28, 1.04

Нету никаких фактов, просто болтовня, Россия большая и в замкадье все просто никто не замечает. Жизнь идёт своим чередом, последние 30 лет.

Ответить
+20 +
123, 16:17, 1.04

Опыт Первой Мировой Войны показывает, Николашке пришлось убить пять миллион мужиков, что бы случился 1917 год.

Ответить
0 +
Ипатьевский подвал, 8:24, 2.04

Добавлю:
Николашка II (кровавый).
Закончился с семейкой в подвале.
Нынешние РуZZкие чкисты делают "святого"))))))))))))

Ответить
+21 +
цетка, 12:43, 1.04

Старая пачвара адпраўляе МАЛАДЫХ людзей, Чужых (не сваех) сыноў... на сьмець ува Украіну!..
ДЗЕЛЯ ЧОГА?..
Украіна - гэта ж не Афганістан і не Эрэтрыя!..

Шал старога бункэрнага "дедушки"... мацнее штодзень !..

Ответить
+24 +
345, 13:52, 1.04

А чаго яны ідуць? свайго розуму не маюць?

Ответить
+2 +
Сирожа, 16:08, 1.04

Цётка, на мой погляд, у Вашых словах прадзімае нацыяналізм. На вашу думку ў Аўганістане і Эрытрэі жывуць не людзі? Ці яны дурнейшыя ці ніжэйшыя за вас?

Ответить
+1 +
план, 7:23, 2.04

Гэта не нацыяналізм. Не путай цёплае і мягкае

Ответить
+33 +
гы, 12:49, 1.04

расея скрепно не может кипеть .
а вот истинно вялико русский сортир может бродить .
нада дрожжей туды подкинуть .

Ответить
+13 +
Ай наэн, 13:11, 1.04

Снова отставники и запасники лепят правду-матку, а Хартия забывает написать их статус.

Ответить
0 +
Нео, 1:02, 2.04

Величие личности П... растет, геометрия роста стремится к историческому пузырю, не денюжки, так "власть" — мня, мне, моё ... мракобес миролюбивый, псевдохристианский социопат,
Z икона р-национального многообразия России...
Поклонись или умри.
Z яйца растут !!! Не деетический пузырь— это большой подвиг российского народа. Веками будут славить чужие яйца...

Ответить