29 апреля 2024, понедельник, 23:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+18 +
Я, 10:24, 16.04

Так валет сказал как-то, чтоб убрали трактор и поставили человека

Ответить
+14 +
Оршанский барбос, 10:30, 16.04

Так люди же дешёвые и сами родятся, а трактор..покупать надо.

Ответить
+16 +
пан алешь, 10:33, 16.04

Белстат сообщил о снижении уровня бедности за счет увеличения уровня смертности.
Сегодня на повестке дня два вопроса:
1. Как наладить производство гвоздей.
2. Полет на Марс.
Так как гвозди мы делать разучились, сразу переходим ко второму вопросу.

Ответить
+5 +
Йоготроль , 11:23, 16.04

Класс анекдот, не знаю плакать или смеяться 😅😅😅

Ответить
+3 +
нет денех, 12:05, 16.04

Сегодня на повестке дня два вопроса:
1. Ремонт крыши коровника.
2. Построение коммунизма.
Так как на шифер нет денег, сразу переходим ко второму вопросу.

Ответить
+1 +
Дед, 12:33, 16.04

Все деньги пошли на строительство резиденций, личных дворцов, обновление собственного автопарка, часть в президентский фонд, коечто переведено на заграничные счета..., мелочь на оплату силовикам! Вот и не хватает на текущие мелочи!
А некогда каждое поедприятие получало хорошие прибыли содержало себя без кредитов, строили жильё для работников, содержали пионерские лагеря, дома отдыха, санатории, столовые...
Но это всё быдо до лукашенко!
С его приходом всё стало развлровываться!

Ответить
+14 +
Шабашил в рашке, 10:45, 16.04

"Как сообщает Радыё Свабода, в одном из хозяйств Гомельщины за долги было отключено электричество в здании правления...." Проблема в том что реально работающих в отдалёных деревнях все меньше.... А вот если бы была своя землица то может бы народ и не уезжал? У нас вот за польским часом была "волока", купленая прадедом за деньги заработаные на заводе Форда, но её отняли ну а дедушку "осадника" увезли и он пропал с концами где-то в застенках НКВД.... И вот сегодня я пашу у обосновавшегося тут у нас богатого русского, который заставляет перед работой становиться на колени и молиться....

Ответить
+14 +
Мх, 10:57, 16.04

Пасля 20-года "прарасейская палітыка - ўсяму галава!" Дзеля яе ахвяруюць добрымі стасункамі з іншымі суседзямі (чаго раней не было), зачыняюць межы, звальняюць людзей, робяць сустрэчы ўзроўню "Брянская область-Белоруссія", Ну і як вынік тэхніка з кітайскім гаўном "падзяшэўле" масава гарыць у Расеі, і як вынік ад нашай тэхнікі ўжо і ў Расеі адмаўляюцца. А больш няма куды прадаваць, або лагістыка ахавая. І ўсё дзеля вялікай прарасейскай палітыкі.

Ответить