30 апреля 2024, вторник, 1:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+56 +
надежда, 10:57, 16.04

По моему все понимают что цена такого мира - это территории Украины. Страна-террорист расия должна быть уничтожена, никаких переговоров с террористами.

Ответить
+12 +
Кошмар, 12:51, 16.04

Пусть все эти маоцзедуны командуют к себя в Китае. Как говорят в народе - китайцы гоу хоум на...

Ответить
+17 +
ПАЦЬ, 11:01, 16.04

Бедные китаюшки. Оказались, как у нас говорили, в "геополитическом шпагате". Во весь голос трубят об необходимости поддерживать териториальную целостность всех государств (ну , Тайвань же...), а на заднем дворе шаловливыми ручонками россиян в войне подмахивают. Глобальная цель - стать экономикой номер один, но хочется так, чтоб торговых партнеров не особо уважать, а так не получается: либо торговля и дружба, либо война, какая бы она ни была.

Ответить
+16 +
Дуся , 11:02, 16.04

КПК- спонсор терроризма. Попытки умиротворения Пу ничему не научили Запад.

Ответить
+8 +
тикитак, 11:05, 16.04

мир настанет когда сибирьнаш станет истино исторически чайниковым !

Ответить
+9 +
Джо, 11:20, 16.04

Как обычно они за хорошее, против плохого

Ответить
+33 +
Юстас, 11:23, 16.04

Давным-давно сторонами подписаны: договор о признании независимости Украины и РФ, договор о государственной границе между Украиной и РФ, договор о мире и дружбе между РФ и Украиной.... Начиная с 1991 года. Что тут еще обсуждать? Что тут еще подписывать? Выполняйте ранее подписанные договора - и будет вам счастье. Международное право пока еще еще никто не отменял. Или как? Хватит уже Западу и Востоку торговать украинскими территориями. Очнитесь!

Ответить
+22 +
Бефар., 11:53, 16.04

Полностью с вами согласен. По сути и справедливости тут всё предельно ясно - все страны и всё мировое сообщество признаёт, что Международное право никто не имеет нарушать. Но фашистская Россия это право подло и преступно нарушила в ночь с 26 на 27 февраля оккупировав Крым с последующей оккупацией Донбасса и развязав полномасштабную войну 24 февраля 2022 года. Поэтому на любых конференциях, переговорах должно быть единственное требование всех стран к России - освободить все украинские территории, включая Крым и Донбасс. Второе требование - выплата всех репараций Украине в восстановлении всего разрушенного, и выплаты всем постадавшим и потерявшим своих родных в этой войне. И никаких уступок ! Точка !!!

Ответить
0 +
Эй Си! , 11:37, 16.04

Не все деревья выпилили в масковии))))

Ответить
+12 +
фермер, 11:41, 16.04

Шольц гармоничен в роли современного Чемберлена. Политический цинизм зашкаливает. После более двух лет явной необходимости и наличия возможностей закрыть небо Украины ПВО, защитить мирных жителей поехать к партнеру россии просить о мире. Это происходит на фоне успешного отражения атаки на Израиль десятком стран, без всякого нато. Значит возможности есть. В Украине такие атаки каждый день. Ах да, "партнеры" уже опрадались другой ситуацией: иран слабее россии, территория больше, денег нет, украинцев больше. Но до последнего поддерживаем. Да все правильно - мы все за мир. И мир за ценой не постоит. Прицениваются Украиной.

Ответить
+4 +
sd, 11:43, 16.04

Умывают руки, мрази. Типа мы тут не при чём, боролись за мир, как могли, но Пыню так и не смогли переубедить.

Ответить
+6 +
Марта, 11:46, 16.04

Обидно что нашей территорией торгуют как хотят и людьми которые живут на этих территориях под оккупацией, в последнее время именно так мне это всё видеться. Что творится в закулисье этих мировых политиков скоро узнаем, гадко что и дальше продолжают торговать с агрессором пока льётся украинская кровь.

Ответить
+3 +
ЖРЕБИЙ БРОШЕН, 12:16, 16.04

Китай отвергает реальные планы мира в Украине без решения тайваньской проблемы. Но мнение Китая для воюющих сторон не имеет ровным счетом никакого значения. Для России и Украины вопрос войны и мира решается на поле боя и не может быть между ними мира без капитуляции одной из сторон. Война носит строго экзистенциальной характер и закончится исчезновением с карты мира государства, которое проиграет эту войну.

Ответить
-8 +
ын, 12:26, 16.04

Великий мудрый Си 🙏

Ответить
-2 +
Ь, 14:40, 16.04

Перестаньте. Никакой мудрости там нет. Ввдают штампованные фразы про мир и иногда про международное право. А дальше типа идите на переговоры. Ни конкретики, ни реальных дел, одни противоречия.

Ответить
-10 +
Респект, 12:27, 16.04

Китай прав.

Ответить
+4 +
И. И., 12:49, 16.04

Равное участие - совсем не залог справедливости по существу. Заседание страны - террориста на равных со всеми остальными - это самоунижение всех остальных заседающих. Справедливость наступит только тогда, когда агрессор, вся преступная кодла, предстанет перед Трибуналом, а жертва агрессии восстановит свою территориальную целостность и получит полностью компенсацию за войну. В этом направлении и нужно работать, а не выслушивать пожелания преступников, вытаскивая этот фашистский скот из изоляции. Залог справедливости и дальнейшего мира - неотвратимость наказания агрессора и всемирная, всесторонняя поддержка Украины, как жертвы агрессии. От сложных " танцев с бубнами", подковёрной возни к простому, прозрачному и понятному - и тогда всё получится и справедливость восторжествует.

Ответить
+3 +
Берни Сандерс, 14:13, 16.04

кетай - Вселенское Зло! Верить ему - себя не уважать. Зло всегда за Зло, т.е за срашу, хамасятину, аятол, кимов, шпицев и прочую шелупонь.

Ответить
-2 +
А, 18:20, 16.04

Очевидно, что Шольц с Кетаем договаривается о сдаче земель Украиной.

Ответить
0 +
???, 10:45, 17.04

Возможно, Пуйло через Си пытается сохранить рыло при выходе из того пца, который оно устроило в Украине. Иначе, не понимаю, с какого чорта вдруг Чайна забеспокоилась по поводу какой то там война черти где. По моему их кроме Транссиба и куска Бел ж.д. для безостановочного пробега али-экспрессов ничего не интересует. Ну, за исключением сибирских стратегем, разумеется.

Ответить