29 апреля 2024, понедельник, 22:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+27 +
No sea, 11:53, 16.04

Любое судоходство в восточной части черного моря, от Адлера до Керенского пролива, абсолютно опасно.
Любое судно которое там плавает может быть утоплено так как война...

Ответить
+53 +
Джо, 11:56, 16.04

С двумя аферистами подписать договор - себя не уважать

Ответить
+28 +
SLAVA UKRAINE, 12:16, 16.04

СНАЧАЛА РУСКИЕ ПОЙДУТ ВОН ИЗ УКРАИНЫ ПОСЛЕ ЭТОГО БУДУТ ПЕРЕГОВОРЫ--СНАЧАЛА ОРУЖИЕ УКРАИНЕ ДАЙТЕ ЧТОБЫ ПРОГНАТЬ ИЗ УКРАИНЫ ОРДУ КОЛЫМСКИХ КОНВОИРОВ

Ответить
0 +
111, 16:35, 16.04

С одним )
Все равно обманет !

Ответить
+16 +
miha, 12:03, 16.04

Ердоган забыл как Сталин сразу после войны, уже в 1946м, территориальные притензии к Турции предъявил.
А до того царская Россия делала кучу попыток заполучить Босфор - в 1855 - Крымская война, в 1875 - используя Болгар и 1914 используя Сербов.
Последня попытка оказалась для царя роковой.

Ответить
+39 +
Юстас, 12:06, 16.04

Правильно сделали, что ничего не подписали. Предложенный договор лишит Украину возможность вести боевые действия в Черном море - уничтожать русские корабли, порты, военную инфраструктуры и крымский мост. Украина и так без всяких договоров обеспечила безопасное судоходство в регионе, загнав источник угрозы - русские военные корабли под плинтус. Пусть сидят и не высовываются.

Ответить
+24 +
/, 12:15, 16.04

к переговорам при посредничестве Анкары стороны подтолкнула ООН
------------
Кто такая ООН, первый раз слышу?

Ответить
+20 +
Как не знаете?, 12:59, 16.04

Организация, выслушивающая небендзю про вину "киевского режима" (почему режима, если там свободно выбирали правительство?) про его вину в обстреле "мирного" Белгорода (какая неожиданность! Не оттуда ли идет обстрел МИРНЫХ объектов Харькова и пошла именно ответка, причем по военным обьектам?). И не забывайте про самую главную функцию ООН - они могут выражать глубочайшие озабоченности!

Ответить
+11 +
Kyiv, 13:47, 16.04

Любий договір з масковієй не вартий паперу на якому написаний. Що завадить маскалям перервати в любий потрібний для них момент цей договір? Нічого. Чим їх накажуть? Черговою азабочєностью. Тому пішли за кораблем. Тут все правильно. Ніхто не збирається нам допомагати на морі ні румуни ні болгари ні турція, то чому ми маємо знову щось робити щоб їм було комфортно?

Ответить
+2 +
Казя, 14:15, 16.04

Чтобы судить о поступке Киева надо прежде всего ЗНАТЬ содержание этого соглашения по пунктам.
И только тогда делать оценки события не "от фонаря". Но.. много ли людей в наше время критически осмысливают поверхностную информацию?

Ответить
+10 +
Ярема. , 14:44, 16.04

Достатoчно ЗНАТЬ, что одна из сторон - РФ. Их слова не стоят воздуха, что наполняют, их договора не стоят бумаги на которой подпишутся.

Ответить
+8 +
Falcon, 14:56, 16.04

Ага,знов будуть обшуки на пароплавах з Украини та в Украину! Тижнями! Забули,так це вже було! Слава Бийцям!

Ответить
0 +
Iffy, 18:04, 16.04

Чарнаморскі флот Масковіі належыць знішчыць.

Ответить