29 апреля 2024, понедельник, 20:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+21 +
Я, 12:02, 16.04

С 94 сидит клещ у каждого беларуса

Ответить
+24 +
***, 12:14, 16.04

Нужно представить в качестве доказательства живого клеща, укусившего вас.
Собрать трех свидетелей момента укуса.
Предоставить карту местности с указанием точных координат происшествия, утвержденную земельным кадастровым управлением.
Справку ветеринара и копии квитанций об уплате коммунальных платежей за последних шесть месяцев.
Я ничего не упустил?

Ответить
+13 +
Уже не смешно, 12:15, 16.04

А нет ли страховки от чужих пуков в общественных местах? Просто вдыхание испорченного воздуха не является основанием. Потеря сознания - 100% страховки. В случае смерти (мучительной смерти) страховая сумма удваивается.
Ау, "господа" из беларусбанка, вы бы сначала научились свои же купюры в валюте обратно принмать, чем дурить мозги людям!

Ответить
-4 +
Шабашил в рашке, 12:31, 16.04

Поразительно, все мое детство и юность прошли в селе. По траве босиком сколько бегали... И ни о каких клещах не сльішали. А сейчас - все время на слуху... Да гадюка кусала в семь лет, но и то тогда лечил меня дед знахарь заговором и водичкой... Ну а затем спал больше суток.... Ну а потом когда мы строили при срочной ракетные шахты в сибири (я зам ковзода в стройбате был) кусал два раза и клещ тоже, но обошлось....

Ответить
+13 +
Gorec, 13:08, 16.04

Мечтаю застрохавать жизнь и здоровье от лукашистов! И жилье от гибопик. И от всех кровопийцев!

Ответить
+9 +
Cerber, 13:52, 16.04

Хитрые. Такое уже было, когда начинался в 20-м году ковид. Страхование от него. Правильно, тогда массово тесты не делали. Точнее вообще ещё не делали. Можно было получить профит. А как только стали массово тесты делать, сразу прикрыли страхование от ковида.

Ответить
+7 +
Сеня умный, 16:08, 16.04

Очередной развод лохов. А какой налог высчитают ? Об этом мрази молчат.

Ответить