29 апреля 2024, понедельник, 22:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+12 +
I-van , 12:58, 16.04

Советское оружие было гораздо более слабое чем немецкое. Но его было очень много.
Один немецкий Тигр с лёгкостью сжигал десяток Т-34, но этих Т-34 против немецкого Тигра было два десятка...
И сейчас так же.
Железный купол Израиля способен отразить тысячу иранских дронов и ракет, но этих дронов и ракет две тысячи.
И украинское ПВО способно сбивать двести Кинжалов, Шахедов, Искандеров... но их четыреста!

Ответить
+5 +
сержа❗, 13:05, 16.04

Согласен с I-VAN .

И ещё ,
каким бы слабым не было оружие , но оно убивает.

Ответить
0 +
f, 13:14, 16.04

Можно ознакомиться с результатом операции "Медведка 19" в 1982 году. И это СССР на пике возможностей своих военных технологий.

Ответить
+3 +
На шяшликах майских?, 13:13, 16.04

Слабое, то слабое.
Но стреляет и убивает, а где украинское хоть слабое, хоть какое?
А было ведь и много было.

Ответить
-3 +
Юстас, 13:17, 16.04

Анало-говнетное. А вы уже сами решайте, хорошее оно или плохое.

Ответить
-1 +
Андрей, 13:27, 16.04

Будем честны, украинцы заслуживают вечный поклон, но их армия технически так себе, а орки их не побеждают, значит, что и у орков слабое фуфло

Ответить
+2 +
321, 14:02, 16.04

Хуже.
Иначе бы иранские "мопеды" не покупали.
А украинское сильное, но его мало. А импортное вообще закончилось.

Ответить
+1 +
alex, 18:11, 16.04

интересно глянуть что скажут "иксперды" когда иран атакует без анонсов за две недели.

очередная недооценка врага и лютая пропаганда.русня то со своим "слабым" оружием берет что хочет и американцы сидят под веником боясь помочь Украине если кто забыл.у ирана тоже все в порядке с вооружением,особенно в количестве и орды очень много,это не включая прокси в нескольких странах.даже в Израиле это понимают в отличии от безумцев которые от впечатления как "эффектно" американцы сбили несколько шахедов(в сто раз меньше чем один украинский зенитчик на пикапе)

напомню что Израиль до сих пор не может справится с хамасом в полностью изолированном куске земли.пусть даже им и ставят в колеса палки "союзнички".тут иран тоже проиграл?

Ответить