29 апреля 2024, понедельник, 23:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+54 +
Ай шайтан, 13:27, 16.04

Так пусть сынок вернётся, поплавает по затопленному родному городу, остынет, а потом - на фронт, за родину, за сралина))))))

Ответить
+2 +
Араб, 17:29, 16.04

Из-за таких сынков теперь и Дубаи заливает. Природа явно что-то знает.

Ответить
0 +
народное творчество, 19:16, 16.04

У атамана Козолупа была огромная сноровка.Семизарядная винтовка,пятизарятдый пистолет.

Ответить
+52 +
Ага, 13:28, 16.04

Вспомнилось :

" А вы думаете нам царям легко ?"

( к/ф Иван Васильевич меняет профессию).

Ответить
+15 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 14:07, 16.04

Разговор в ресторане в Дубаях двух депататов орков от партии пуйла "Едим росию"!

- Отдохнуть вам надо Юрий Венедиктович! А вы все о россиюшке думаете!

- Да некогда Виктор Харитонович отдыхать то пока бардак в стране! Растащили все! Утопили и сожгли! Бардак кругом! 😂

Ответить
+24 +
Странно это, 13:37, 16.04

Дети мэра, по мнению мэра, всего добились сами и то что папа мэр ничего не значит. Почему у высоких чиновников ВСЕГДА способные дети?

Ответить
+18 +
..., 14:37, 16.04

Застолье по поводу назначения нового заместителя директора.

Директор Пётр Николаевич толкает речь: - Всего месяц назад Иван Петрович пришёл к нам на завод простым рабочим без опыта. Через неделю он уже стал мастером, ещё через неделю - начальником участка, затем - начальником цеха. И вот он уже дорос до заместителя директора! А теперь дадим слово самому Ивану Петровичу.

Иван Петрович: - Спасибо, папа...

Ответить
+6 +
Дуся, 13:41, 16.04

Жизнь на чужбине не сахар. Особенно в Дубае. Там зной, там апартаменты, кондиционеры, водопровод, газ, электричество, разнообразная еда и питье, сантехника и кухонное оборудование, рестораны, кафе, медицина и интернет, дороги и электромобили с ии.
Что арабу хорошо, то орку смерть.
Они скоро вернутся. Они на зимовку только откочевали.
"Хоть та земля теплей,
А Родина милей.
Милей, запомни, дезертенок, это слово."

Ответить
+13 +
ну ну ага, 13:46, 16.04

Вот сейчас дождем затопило, очень тяжело жить в Дубае ;) Едешь такой на ролс ройсе и то жарко, то холодно, то эскортницы.... ужас как жить?!

Ответить
+28 +
Марта, 13:46, 16.04

Представляете масштабы воровства если мэр из какого-то мухосранска может иметь квартиру или чего-то там в Дубае, а если масштабы побольше например в мацкве? 🤔Про этот оркск и не слышал никто и дальше могли бы воровать, пока грызуны которых изобрели в украинской биолаборатории их дамбу не погрызли) 😂😂😂

Ответить
-9 +
Отец, 14:03, 16.04

Я бы тоже своего сына отправил из этой тюрьмы подальше. И денег наворованных бы чемодан дал.
Любой бы так сделал.
А кто говорит иное, тот лицемер или завистливый папиццотник.

Ответить
+4 +
Военком, 14:03, 16.04

Ты смотри: сынок и вправду умный — успел от смерти убежать.

Ответить
+17 +
Ardolynk, 14:18, 16.04

А в родных местах-то не жарко и пресной воды вдоволь. Возвращайтесь!

Ответить
+4 +
***, 14:19, 16.04

Да и самому мэру не позавидуешь.
Работает 24/7, недосыпает, недоедает.
Его коллега вообще шесть лет в отпуске не был.
Пожалеть их надо, а не вилами грозить.

Ответить
+10 +
///, 14:28, 16.04

Там слишком жарко. Воды нехватает. Надо, чтобы мэр вёдрами из Орска в Дубай воду таскал.

Ответить
+2 +
семен, 18:53, 16.04

мэр очевидно из единой россии,какие могут быть вопросы к нему.

Ответить
+1 +
смс, 21:10, 16.04

Этот бедоносец даже в Дубай приволок наводнение.

"В Дубае (ОАЭ) 16 апреля началось сильнейшее наводнение из-за обильных дождей. Дороги в городе превратились в реки, затопило дома, офисы и торговые центры, а дубайский аэропорт, где «поплыли» самолеты, отменил часть рейсов, сообщает CNN.

По данным метеорологических наблюдений, во вторник всего за 12 часов в Дубае выпало почти 100 мм осадков — примерно столько, сколько в городе обычно фиксируют за весь год, согласно информации ООН."

Ответить
0 +
David Prando, 0:54, 19.04

An Arab version of Venice!

Ответить