2 мая 2024, четверг, 18:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+14 +
Шварц, 19:46, 19.04

Что кофе что чай полный отстой

Ответить
+3 +
Дегустатар, 19:58, 19.04

Народныя марки, а што вы хацели ?

Ответить
+18 +
СНОБ, 20:29, 19.04

Конечно ни чета Dallmayr, но все же..... Против зеленого чая Greenfield вообжще ничего не имею против....

Ответить
+34 +
Иньересно, 19:47, 19.04

Шо, плесень исчезла?Или Пыня Саню натянул на кость любви???

Ответить
+13 +
Удав, 20:01, 19.04

Думаю не Пынин уровень. Там скорее всего занесли внеочерёдно( небедная контора) и поступил звонок, что будет ответка. Сюда вряд ли несли, тут бездонная бочка ...

Ответить
+14 +
Орейро, 20:15, 19.04

«решение принято на основании предъявленных ООО «Орими» доказательств»

Дайте угадаю - доказательства в большой конверт влезли, или все таки пакет пришлось использовать? ;-)

Ответить
+11 +
Старый Котяра, 20:19, 19.04

В довоенные времена как-то из интереса попробовал т.н. кофе Жокей из С.-Пб. Темно-коричневая жидкость с намеком на запах и отвратительным вкусом, а ведь знал, что российские продукты качеством не блещут.
Но ведь думал, что зерновой кофе испортить нельзя, однако оказывается еще как можно.

Ответить
+6 +
Шабашил в рашке, 20:42, 19.04

"Белорусам разрешат пить кофе «Жокей» и чай Greenfield 7" Может занесли кому надо?

Ответить
+8 +
Ням, 20:49, 19.04

То, что Жокей и Гринфилд "реабилитируют", было понятно даже ежу.

Ответить
+9 +
Жаўнер, 22:05, 19.04

Ой, якая радасьць! Цяпер зноў можна купляць расейскія гарбату і каву сумніўныя якасьці, як і многія іншыя расейскія тавары.
Беларусы, вашыя грошы, якія вы аддалі за расейскія тавары, ідуць у бюджэт дзяржавы-агрэсара, а, значыць, на вайну.. Не купляйце нічога расейскага! Кожны беларус можа зрабіць такі пасільны ўнёсак у вайне супраць акупантаў.

Ответить
+7 +
Крот, 23:02, 19.04

Возил неоднократно в РБ из рф соусы "Балтимор", соки Моя Семья" и другие какие-то марки. И вот из линейки соусов допустим 3-4 не проходят гигиеническую регистрацию в Беларуси. И вот как это делается(делалось)- сообщаем производителю, он варит небольшую партию- литров 50, которая сотответствует нашему санпину. Они привозятся в отдел госстандартизации( на против главного корпуса БНТУ, запамятовал этот переулок), и вуаля, через 2-3 недели получаем сертификат и государственную гигиеническую регистрацию! После этого варят соусы как обычно и продают нам.

Ответить