3 мая 2024, пятница, 0:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+94 +
игорь, 22:27, 19.04

А эта путинская шавка здесь зачем. В солидном обществе его болтовня ничего не стоит., как и Луки.

Ответить
+35 +
Джо, 23:23, 19.04

Очень скромно гавкает толстяк, по всей видимости он как и пуйло в нокауте

Ответить
0 +
талаш, 2:14, 20.04

А сам Орбан голубь мира (русского).

Ответить
-4 +
Ага, 6:46, 20.04

Что, хочешь показать что ты стал хорошим?!

Ответить
+70 +
Гектор, 22:31, 19.04

Да, правильно. Запугай своего кремлевского хозяина. Так держать.

Ответить
+46 +
Хтось, 22:40, 19.04

Так це ж кремлівський господар і дав команду гавкати. Бо він вже наляканий

Ответить
+1 +
Гектор, 1:25, 20.04

Теж логічно.

Ответить
-3 +
Запад:, 0:32, 20.04

Орбан находится в одном шаге от отправки войск в Украину

Ответить
+59 +
X, 22:31, 19.04

Тебя забыли спросить. Сиди помалкивай, а то твои коррупционные схемы с пуйлом на свет поднимут, и сидеть будешь уже в другом месте.

Ответить
+69 +
Беларус, 22:32, 19.04

А не пошел бы ты вслед за русским кораблем, свинорылый кремлядин!

Ответить
+56 +
Дед, 22:40, 19.04

Этот шаг приведёт к скорейшей победе над путинской русофашистской армией.
Если не помочь Украине и полностью не разгромить новых фашистов-акупантов, то вскоре Европа может вздрогнуть от дальнейшего кровавого порабощения уже других европейских стран, вплоть до Великобритании.
Сегодня Россия поражена "комунистическими" идеями и бандитской путинской властью наиболее сильно, чем даже век назад!
Многие россияне одурманены пропагандой через телевидение и нищие готовы за деньги и трофеи идти воевать и грабить, убивать даже мирных людей, стариков, женщин, детей!

Ответить
+22 +
Олег, 22:44, 19.04

Орбан, став на шпагат… Це, у його то роки…
Мабуть, їх десь чи хтось, затиснув, ненароком, але по суті…!!

Ответить
+4 +
alex, 22:50, 19.04

по действиям и риторике что то незаметно.

лукавит пес смердячий

Ответить
+20 +
Марта, 23:04, 19.04

А этот чего тявкает или забыл про свои коррупционные схемы)

Ответить
+15 +
хаймарс, 23:08, 19.04

вшивий йоббік завдання кремля схоже не виконав, бонусу від пуйла також не отримає... тому й караул кричить.

Ответить
+24 +
f, 23:20, 19.04

Пропасть - это ничего не делать, когда истребляют мирный народ.

Ответить
+38 +
gdd, 23:24, 19.04

Очень хочет вернутся в 1956г, понюхать гусеницы фашистских танков.

Ответить
+19 +
Чел, 23:26, 19.04

На фотке у Орбана рожа как у товарища Кислярского после того, как ему Остап Бендер сказал: "Я вам дам парабеллум, мы будем отстреливаться".

Ответить
+24 +
NETOLI, 23:48, 19.04

Что значит "втягивается"? Когда хулиган на улице нападает на человека, и пытается его убить, прахожие не должны помогать, а просто не обращая внимания прохадить мимо?

Ответить
+37 +
1956, 23:52, 19.04

Орбан, хочешь ,как в 1956г советские танки давили в Будапеште венгров, сколько венгров были вынуждены покинуть свои дома!!!!Хочешь, что бы русские опять это повторили????

Ответить
+1 +
ПНХ, 6:33, 20.04

Свинорыл озаботился.

Ответить