4 мая 2024, суббота, 18:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+31 +
WWW, 7:49, 25.04

Печалька.

Ответить
+35 +
BDFY, 8:41, 25.04

Какая же мерзкая эрзя!!!!

Ответить
+47 +
За Харьков, 7:52, 25.04

Да и в Останкино может прилететь, и нахвание то какое - останки!

Ответить
+59 +
Шварц, 7:55, 25.04

Северная корея ни разу не объявила о помощи почему американцы должны это делать?)))))
🤣🤣🤣

Ответить
+63 +
Зыр, 7:55, 25.04

Повесят суку , редкостная мразь .

Ответить
+14 +
Za Ural, 8:19, 25.04

Za Уралом не достанут. Перегрупировывайтесь на более выгодные позиции.

Ответить
+21 +
странник, 8:19, 25.04

так, і лупити по підстанціям великих міст, 330/110 кВ та вище, створювати протестні настрої, щоб ставало виробництво, промисловість
і робити це десь так у листопаді/грудні

Ответить
+18 +
Hindu, 8:41, 25.04

Вусатага сіпатага фюрэра штл гаўкае у фуражцы парашуце даўпануць так, што і галава трасушчаяся адваліца.

Ответить
+16 +
arelav, 10:28, 25.04

Обычная колхозная баба скоробеева выплеснулась из скрепного нужника на поверхность уровня ватерлинии выгребной канавы и побулькивает пузырями её содержимого, облепив себя купюрами вместо туалетной бумаги. При этом идёт злонамеренная утилизация мужского населения страны тоннами, эта биомасса не обладает никаким интеллектом, даже не понимая для чего нужна жизнь, какой её смысл и ценность.

Ответить
+3 +
Чур я командир!, 13:13, 25.04

Не, ну вот эпическая идиотка - свою территорию под ударом она наконец себе с ужасом представила: а как она вообще себе войну представляла - что то это игра в одни ворота!?.. А, понимаю - поэтому вы и войну войной с самого начала запретили называть (думали, что название вас как амулет защитит): типа война - это когда именно обе стороны воюют, а СВО - это когда одна сторона нахрапом берет вторую, и ей при этом никто не сопротивляется. Ню-ню - неандертальцы конченые!
И почему, собственно говоря, у вас такое недовольство вызывает тот факт, что типа вас не предупредили: а то что - можно подумать, вы бы убрались? Никто вам ничего не обязан: ни информировать, ни тем более объясняться! Вы хотели войну - вы её имеете! Не свое хитро задуманное СВО - а самую что ни на есть войну! Хватит скулить - детское „Не, я так не играю!” не прокатит! То, что вы в своём умственном развитии от детей с их дворовыми играми в войнушку недалеко ушли - это ваши личные проблемы!

Ответить