5 мая 2024, воскресенье, 17:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+21 +
., 20:59, 25.04

Водителя крайним сделали

Ответить
+6 +
proizvodstvennie izd, 21:35, 25.04

proizvodstvennie izderzhki

Ответить
+7 +
GoSha, 22:29, 25.04

Понятно что водила тут не при чем, на такую сумму загрузить сигарет, но в следующий раз водители будут думать и сами контролировать загрузку или отказываться от таких рейсов.

Ответить
+1 +
Декларант, 0:42, 26.04

Для тех хто думает что это водитель, сколько это 1млн, авы побегайте и скупите такое колличество, вас бабушки из табакерок товарищу майору быстро сдадут, так как вору Алесандру, конкуренты не нужны.

Ответить
+1 +
Petja, 10:43, 26.04

Если не допустили на загрузку или еще какие нюансы, то в СМР есть специальная графа в которой делаешь пометку, свои замечания. К сожалению многие этим пренебрегают и автоматом становятся или крайними виноватыми или соучастниками.

Ответить
+32 +
привет, 21:00, 25.04

Название какое-то провокационное :" Белорус прятал...". Неизвестно кто там эти сигареты прятал. Этот водитель мог и не знать, что везет.

Ответить
+9 +
Алекс, 22:46, 25.04

Так кто, кроме лукасеков, это мог сделать?

Ответить
+38 +
чук, 21:02, 25.04

не поверю ни когда,что бы водитель мог прятать сигареты. он и сам не знал,что везёт контробанду. если бы у него был миллион евро,хрен бы он водителем работал.груз упакован чётко.следов вскрытия не видно.это всё отправитель и получатель замутили, плюс таможенник,который таможил груз.

Ответить
+32 +
Odin., 21:46, 25.04

Ну да.Сбегал водитель перед рейсом в магазин, купил 500коробок сигарет,с получки на миллион евро,распаковал груз и спрятал в коробках с овсянкой.Так сказать решил подзаработать с рейса.
Да,господа литовцы, вопрос к вам:
А что за овсянка из Беларуси для Литовской компании,когда запрещён Литвой,Латвией и Польшей импорт сельскохозпродукции из Беларуси и Орды и транзит через их страны?

Ответить
+2 +
Удивительные дела, 22:19, 25.04

Каждый водиль обязан знать, что грузят в его авто, он командут погрузкой и следит за весом на каждую ось.
Как только водитель отдал первый экземпляр CMR отправителю/продавцу и ставит свою подпись, фирма перевозчик несет ответственность за перевозящий груз.
Это сколько должен достать водила, что он при погрузке становится глухим, слепым и идиотом.

Ответить
+2 +
Cytsa, 22:45, 25.04

Есть загрузки ,где водитель не принимает участия, и понятия не имеет что везёт, приезжает на логистику отдает ключи от трака и сидит ждёт в комнате для водителей или самом тягаче, в цмр указывает , участия в погрузке не принимал...

Ответить
+1 +
Shum , 7:26, 26.04

Ты хоть один день работал дальнобойщиком, знаток?

Ответить
+61 +
Sergie, 21:07, 25.04

Я регулярно читаю о задержании грузов с контрабандой сигарет, но еще ни разу не видел ни одной статьи о задержании отправителя или получателя. Такое ощущение, что нас держат за идиотов, либо они все в доле.

Ответить
+22 +
Или все повязано, 21:22, 25.04

Это как фантомы, какой то белорус, какой то водитель ...
А сигареты везут и везут ...
Полицайт остановит, ... первое укажи CMR и далее ..
Создается впечатление, что Литва как не в ЕС, законы не законы ....

Ответить
+22 +
Ded, 21:18, 25.04

Что там фермеры делают? Уже овсянку у нас покупают!

Ответить
+2 +
Ss, 6:01, 26.04

В табакерках скупил.

Ответить