19 мая 2024, воскресенье, 13:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+21 +
Вопрос глубины, 15:37, 6.05

преступления — или Лукашенко остается преступником со своей небольшой группой чиновников, или он попытается втянуть весь белорусский народ !!!!!! в войну против Украины.

Ответить
+4 +
Странник , 18:53, 6.05

ФрАнко был у власти до смерти
Хотя был союзником Гитлера

Ответить
+16 +
смеху варта , 20:38, 6.05

«Кремль намекает, что ищет варианты............
Ни намеков, ни поисков не было и не будет!

Ответить
+7 +
Талаш, 21:15, 6.05

Я уже нашел: с…… с Украинской земли!

Ответить
0 +
f, 13:28, 7.05

Сталин не был

Ответить
+83 +
Павлов, 15:39, 6.05

Если бешеная собака уснула, это не значит, что она проснется здоровой. Самое верное — расчленить на части.

Ответить
+54 +
расчленитель, 15:56, 6.05

Гуманное будет просто усыпить бешеное существо дабы оно не кидалось с пеной из пасти на здоровых.

Ответить
-19 +
очень рекомендую !!!, 16:12, 6.05

Лучший усыпитель последняя модель ТОС-3
«Дракон» проверена ТОСОЧКА в работе --
очень быстро усыпляет и безболезнено
никаких отходов от.бешеных не бывает.

Ответить
+3 +
Тарас Чупринка, 8:12, 7.05

Ага, після влучання ФПВ дронів детонує яскраво. Екіпаж відразу в перший ряд до кобздона попадає на пісню уголек.

Ответить
-4 +
Шабашил в рашке, 7:36, 7.05

Как гласит поговорка: Добро всегда побеждает. А значит - кто победил, тот и добрый... а добрых судить нельзя. Но кто будет историей признан добрым через 50, 100, 200 лет, нам уже не узнать, а нашим потомкам желаю дожить без побед и без победителей с любой стороны, а то ведь можно и не дожить...

Ответить
+48 +
ВІТАЎТ, 15:49, 6.05

"Крэмль намякае, што шукае варыянты для выхаду з вайны" каб захаваць цэласьць расеі, іхняй турмы народаў і імпэрыі зла.
Бо масквітам павінна быць ясна, што, як расея праграе вайну, аслабее, тады не застаннецца тога імпэрскага клею які трымае імпэрыю ў цэрасьці. Расея разваліцца.

Ответить
+9 +
Игорек, 18:47, 6.05

Конечно ему нужны варианты, ведь чем больше затягивает, тем вероятнее становится вариант что китайцы будут полоскать ноги в Байкале с одной стороны, а с другой могут и французы

Ответить
+76 +
Выход, 16:06, 6.05

Выход один- вон из Крыма, вон из оккупированных территорий материковой Украины, крымский мост - по курсу русского корабля.

Ответить
-19 +
тцк, 17:11, 6.05

В окоп,срочно в окоп

Ответить
+54 +
Гаага, 16:09, 6.05

Фашиста путина, его союзника мозаичного психа лукашенко за все совершенные преступления против человечности в тюрьму и гаагский суд.

Ответить
+71 +
мимокрокодил, 16:21, 6.05

Кремляди никак не уяснят простую истину: не лезь куда не просят. Вариант выхода из войны один: всем составом к стенке. Всем до последнего гомункула. Оставшемуся биомусору - культяпки в зубы и марш-броском на выход из Беларуси, Украины, Сакартвело, Сирии, Кёнигсберга, других стран. С контролируемой фрагментацией раковой опухоли по погонялу уzzия на независимые национальные государства - и обязательством платить репарации в адрес всех пострадавших от всех уровней оккупации. Такие выкобеливания не прощаются никогда и сроков давности у них нет.

Ответить
+49 +
dash, 16:34, 6.05

Лукашенко остается преступником со своей небольшой группой чиновников
------------------------------------------------------------------------
Для белорусов важно знать имена этих преступников чиновников уже сейчас . Они совершают преступления не только против украинцев, но против белорусов. Причем в реальном времени и не скрываясь. Белорусы видят их каждый день по своим телевизорам. Это все те, кто работает на незаконный режим самозванца, на войну против Украины и на войну против белорусов. Министры, депутаты, дипломаты, судьи, пропагандисты. Они обеспечивают самозванца преступными законами, проводят репрессии против белорусов и провокации против украинцев. И постоянно лгут, создавая информационное прикрытие своим преступлениям. Их нужно знать в лицо. Возмездие неотвратимо.

Ответить
+18 +
УГУ, 17:07, 6.05

"""Их нужно знать в лицо. Возмездие неотвратимо.""" Шифруются, прячутся. Работаем.

Ответить
+31 +
Егерь, 17:45, 6.05

Неужели ещё есть такие наивные - которые верят словам улуским ордыно - татаро - монгольцам! Какой кошмар и хуже детской наивности!
Мордор и его сацелит лукавый валет - должны быть уничтожены полностью.

Ответить
+24 +
Диванный эксперт, 18:00, 6.05

Пауза с накоплением новой ударной группировки и складов от уже запущенных военных производств, а так же оставление за собой всех оккупированных территорий - ни разу не "попытка выйти из войны".

Ответить
+32 +
Гнида ещё та, 18:09, 6.05

Главный виновник войны лука. Именно и сооблазнился путин на нападение на Украину через луку. Когда лука предоставил свой юг для нападения на Киев, как на главный город капитуляции Украины - путин был уверен, что Киев будет быстро и без затрат взят и вся Украина быстро будет в кармане. Если бы не лука и предоставленная территория для нападения на Киев, а решился бы путин на нападение? По отношению к лукавому решать Украине. Но эта гнида номер 1 в сооблазнении путина.

Ответить
+4 +
Y, 21:16, 6.05

Краснопузый карлик-чекист напал на Украину в 2014 году, когда стукачек валет еще и подумать не мог, что наберет менее 3%, вел себя по отношению к недобитому пока карлику гораздо более вызывающе, растил коленьку и уж тем более не соблазнял.

Ответить
+17 +
777, 18:42, 6.05

В то время когда Россия пытается завоевать Украину, многие её регионы погружаются в нищету и становятся практически непригодными для жизни. На Ютюбе есть просто шокирующий фильм польских блогеров, который называется Norylsk - Piekło Północy (Норильск - ад севера). Рекомендую посмотреть. Именно такой образ жизни оккупанты хотят принести и в Украину.

Ответить
+11 +
Y, 21:19, 6.05

И в Европу, и вообще везде, куда мечтают всунуть свой большевитский хобот...

Ответить
+12 +
Только так, 18:47, 6.05

Всех, кто работал и продолжает работать на режим Луки и на россиян, прикрываясь фразой "мне надо семью кормить, а не бастовать" - судить или гнать из Беларуси. Лишать пенсий. И брать компенсацию для семей украинцев где с помощью таких "кормящих" погибли мужья, братья, сыновья, дети. Беларуси просто необходимо очищение для дальнейшего развития в сторону цивилизации.

Ответить
+9 +
это уже было, 21:28, 6.05

Откуда ты такой ради кальный взялся? Очистить он предлагает. С кого начинать собрался? Может с воспитательницы в детском садике или с дворника, или может врач Скорой помощи является тайным вражиной, на том основании, что работает и получает свою зарплату от преступного режима? Моск свой прочисти сначала. Все, кто был под фашистской оккупацией в 1941-44 годах и получал за свою работу оккупационные марки, их тоже всех нужно было очистить? А они, между прочим, совсем не виноваты в том, что доблестная красная армия драпала до самой москвы.

Ответить
+8 +
ЗАБУДЬТЕ О НАМЕКАХ, 19:12, 6.05

А когда Кремль, голосом Пескова, Патрушева или Путина, делал " намеки" о том, что ищет варианты остановить войну на основе принципов Международного права ? " Мы не меняем задач, которые лежали в решении начать СВО в Украине " - прямо и без намеков ответил Кремль .

Ответить
+9 +
Олег , 19:19, 6.05

Втянет ли "сами знаете кто " весь беларуский народ в войну? Как говорил герой одного фильма--ему одному вышака брать скучно.

Ответить
+20 +
Надо подвязываться, 19:19, 6.05

"....если не победить расию на территории Украины, то её придётся побеждать на территории европы уже с участием украинских солдат на стороне рф...." - ну очень это ясно, об этом думал всегда и очень туго это доходит до европы и запада. И что тут становится ясно кому-то только сейчас? Это просто понятно сразу, что прольётся потом ещё больше крови. И украинцы будут очень разочарованы, даже до ненависти к западу, если запад провалит стойкость Украины с обрушением фронта. Победа Украины не дело одной Украины. Ответственность не только Украины.

Ответить
+14 +
Намёк ясен!, 21:04, 6.05

Выход из войны понятен:
капитуляции России, арест военных преступников и их пособников в РБ, демилитаризация агрессора, выплата репараций.

Ответить
+2 +
Да уж,дела, 21:54, 6.05

Да кому интересны эти поиски. США?? Вряд-ли. Это возможность избавится от старых запасов,обкатать новое вооружение, да и запустить производство новейших систем вооружений.. ЕС? Да все тоже. Англия?? А разве ей не нужны передовые вооружения??? Боевой опыт тоже нужен.Эти воины остановят любое наступление,пока новички будут обстрелены.

Ответить