19 мая 2024, воскресенье, 23:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+26 +
VW Beetle, 10:24, 7.05

Не понимаю чего им так жук не нравится?

Ответить
-6 +
баба зина, 12:41, 7.05

Так уже на четверть продажи упали авто луки и его семейка, беларусы поумнели и покупают настоящие китайские авто, которые в разы лучше бялджы))

Ответить
+57 +
мобилист, 10:32, 7.05

Владею машиной из вражеской Америки. Машине 6 лет. Вообще ничего не ломается и краска не вздувается. Меняю только масло и фильтра. Да, была немного битая. Восстановили, заменили битое железо и покрасили. Покрашенные три года назад элементы тоже не вздуваются. Вопрос : какими руками красят Гнили, что они через три года ржавеют? Когда вижу кого-то на китайском овне, сразу понимаю, что там деньги есть, но с умом проблема.

Ответить
+30 +
Красило, 10:42, 7.05

Ржавеет железо, а не краска.
Пора бы это уже понимать.
Гнилли сделаны из вторчермета, а потому гниют сразу и никакая краска этот процесс не остановит.

Ответить
+5 +
иван, 11:02, 7.05

Владею экспортной семеркой 89г. , до сих пор как новая с родной краской, на экспорт оцинковывали арки, пороги и днище даже вашем загнивающем совке и так вами называемых джигулях корчей.

Ответить
+1 +
Петр, 14:48, 7.05

Владею колонками S90, но они стоят без дела в гараже... Выбросить жалко, это как память..

Ответить
0 +
Маятник , 15:51, 7.05

Владею польским лисковым телефоном из 80хх. Как новый.

Ответить
+1 +
лжейцукен, 17:37, 7.05

Владею стилем пьяного богомола на уровне грнадмастер.

Ответить
+18 +
Это диагноз страны, 11:28, 7.05

Когда вижу кого-то на китайском овне, сразу понимаю, что там деньги есть, но с головой ...

Ответить
-6 +
хи, 15:40, 7.05

смешно но кто же покупают немецкое рожно с пробегом 200 тыщ по цене 35 тыш долларов или битков по 20+

Ответить
+17 +
A1, 11:58, 7.05

Денег тоже обычно нет, так как подавляющее большинство этих китайских ведер покупается в кредит.

Ответить
+29 +
Буба, 10:38, 7.05

Мой Ford expedition 2004 года передаёт огромный пламенный привет всем Китайским "супер-пупер" драндулетам!

Ответить
+37 +
пан алешь, 10:41, 7.05

Насколько у нас народ верит пропаганде, покупая это гнили-джили, ведро с болтами. Уже, только ленивый не поносит это "чудо" китайского автопрома. Начать надо с того, что металл НЕ кузовной. Видел в городе джили, полностью "рыжий" ( а им всего по 7 лет максимум). До 10 лет они не протянут. Это не оцинковка, а катафарез, гавно полное. краска-лак, на водной основе. Что вы хотите, тот же Иран, по качеству. Работал там начальником (Джили-Гнили). Пускай мучаются, продать такой гнилой хлам, не продадут, "слава", по всей Беларуси.

Ответить
+20 +
Bmp, 10:46, 7.05

Гнили есть гнили , но народец бежит потому что нравиться приклеенный венил в салоне .

Ответить
+22 +
Франэк, 10:54, 7.05

Нет слов обозвать купивших китайское дер*мо. Сами китайцы говорят что максимум время эксплуатации этих телег 5 - 6 лет , а потом уже не продать и только на свалку. Да и нестоит забывать , что батарея подлежит замену через 3- 5 лет и стоит как пол новой машины .

Ответить
+15 +
A1, 12:00, 7.05

Причем 5-6 лет это в самом Китае, где климат совсем другой. В наших условиях с рассыпанием соли на дорогах зимой и того меньше.

Ответить
+31 +
нежюже, 10:56, 7.05

Те кто покупает китайское рожно в кредит - это невменяемые люди.

Ответить
+15 +
учите матчасть, 11:03, 7.05

/// ...Где же качество?...
/// ...Юрист: ...возврате денег за некачественный товар...

Поражает безграмотность даже юриста.

Качественная характеристика товара - совокупность свойств, определяющих пригодность товара для использования его по назначению, В СООТВЕТСТВИИ С ПОТРЕБНОСТЯМИ ПОКУПАТЕЛЯ.

Любой товар - качественный, вопрос только - какое качество.

Во многих странах существует градация качества одного и того же товара, но и его стоимость также меняется - иногда отличие в 6-7 раз.
Даже при совке были 9 видов приёмки продукции - от ширпотреба до различных видов экспорта

Если вас не устраивает описанная покраска автомобиля - платите деньги и покупайте авто с гальванической защитой кузова, грунтованием, соответствующей краской и финишным керамическим покрытием + ПРАВИЛЬНЫЙ уход правильными средствами по правильной технологии в нужное время.

Высокое качество предусматривает обязательную высокую плату за него.
Но обратное утверждение - не всегда справедливо.

Ответить
+8 +
Пианист, 12:25, 7.05

Стоимость товара должна ориентироваться на среднюю зарплату в стране, а не на цены мирового рынка. Поэтому 20 тысяч долларов для нас - это заоблачная цена, и автомобиль за такую цену должен иметь 6-литровый мотор, огромный просторный салон и 30 лет гарантии! Чтобы в будущем передать эту вещь детям и внукам!

Ответить
+1 +
ржака, 19:33, 7.05

ПИАНИСТ, 12:25, 7.05: Стоимость товара должна ориентироваться на среднюю зарплату в стране

Точно!
А если никто не хочет работать и зарплата на нуле - то всем всё раздавать безд-возд-мезд- дно, т.е - даром!!!!

Давно так не смеялся!

Ответить
+34 +
мде, 11:03, 7.05

вывод прост ка 3 копейки
и известен все давно
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ
белоруское го*но

Ответить
-12 +
Ай да Гнили, 11:12, 7.05

Снова карчвагеноводы дызялькоу пассацикау из 90хх недовольны китайцами?
Не нравицца Китай за 20000 - купляйте Америку за 100000 и ничего ржаветь не будет.
Что платите, то и имеете.

Ответить
+20 +
S7, 12:10, 7.05

О, отдел сбыта БелДжи подтянулся. Какие 100 000 за американский автомобиль? Те же самые +/- 20 000 долларов за условный Ford Escape, который и по конструкторским идеям и по качеству исполнения гораздо лучше, чем гнили.

И не надо тут издеваться над "пассатами из 90-х". Во-первых, лукашизм загнал большую часть населения уже почти в нищету, так что на что хватает денег, на том люди и ездят. Во-первых, когда ваш гнили столько проездит (порядка 30 лет), вот тогда и будете говорить.

Ответить
-8 +
автоэксперт, 14:59, 7.05

Снизу конечно надо делать антикор.в остальному ультра надёжная машина.явно заказная статья

Ответить
-9 +
Ай да Гнили, 15:54, 7.05

Если лукич покинет пост или этот мир , и к власти придут оппо-балаболы, у беларусов денег не будет и на карчвагены из 90хх.

Ответить
0 +
Vassagin, 23:10, 7.05

У меня ситроен. Ему уже 24 года!!! До меня его красили 1 раз, ну и я один раз облил его краской. Так это "француз", у которых всегда считались очень плохого качества кузова. Можете сказать что я на нем не передвигаюсь, но... только я на нем наездил уже 500.000 без малого. Еще не известно на сколько был скручен пробег при покупке 14 лет назад))). Даю 100.000% что никакая ГНИЛИ не сможет столько оставаться на ходу. Консервная банка, она и в Африке остается консервной банкой!

Ответить
-6 +
Клоун, 11:33, 7.05

В комментах как всегда, у одного битая машина из сша не ржавеет, у второго корыто 2004 года не ржавеет, а у третьего 89года и тоже не ржавеет. У всех ржавеет, а у части комментаторов химию и физику отменили. Зато как приезжаешь смотреть такие вёдра, сразу получается список "ерунды" о которой сразу не сказали

Ответить
-5 +
купи нищий себе, 12:36, 7.05

А зачем покупать ржавые ведра, собери денег и купи себе новое белджи , ооочень себе достойное авто.

Ответить
+23 +
Да, 11:52, 7.05

Недавно смотрел видео авторынка в Монголии, там продают только японский автопром , начиная от бюджетных до пристальных авто. На вопрос о китайском автодроме, монголы откровенно называют это дерь*ом , причём весе авто Китая. Монголы более умнее в этом плане по отношению к нашим любителям авто из Китая.

Ответить
+4 +
Р, 12:55, 7.05

Так монголы не бедныя. Асабліва параўнаць з сялянамі. Звычайны магнол, як і сельскі кірнісз прадае каня за 500 долараў, а мае іх ну сама меней 50 галоў.

Ответить
+5 +
ну, 15:38, 7.05

у монголов явно нет такого оброка.они не в таможном союзе и не под санкциями.поэтому и иномарки к ним проскакивают по хорошей цене

Ответить
+11 +
s, 11:54, 7.05

То жук, то жаба. Которая заставила "сэкономить".

Ответить
-9 +
Пианист, 12:10, 7.05

Господа, купите "Волгу" за полторы тысячи баксов, ещё три тысячи баксов потратьте на инструмент, сварочный аппарат, простенький подъёмник, , запчасти - и за 2 года сделаете себе надёжную и дешёвую в эксплуатации машину. У меня Волга 1986 года выпуска. Своими руками переварил, покрасил, перебрал подвеску, коробку, двигатель... абсолютно надёжная и комфортная машина. К тому же не надо за неё платить налог! Часто езжу по России (работаю дальнобойщиком). Закупил там уйму новых узлов и деталей по ценам, несравнимым с иномарками. Хватит ещё на 50 лет эксплуатации. А учитывая мой годовой пробег не более 5 тысяч - это на века!

Ответить