19 мая 2024, воскресенье, 20:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+64 +
Нехитрый Лис, 19:54, 7.05

Невозможно выписать кого то из квартиры просто так.Нужен паспорт и личное присутствие.

Ответить
+22 +
Серёга, 20:16, 7.05

Значит там вся семья такая.

Ответить
+24 +
Алекс, 20:59, 7.05

Сказка на ночь, это называется работа по предупреждению преступлений. Сказки рассказывать проще, чем ловить преступников

Ответить
+27 +
знаю, 21:06, 7.05

В никуда в ЖЭСе не выпишут. Только через суд. А это очень долго и дорого.

Ответить
0 +
Поп, 23:58, 7.05

Значит звонившие засели в ЖЭСе, поэтому и сделали всё оперативно.

Ответить
+2 +
вася, 1:26, 8.05

не читайте советских газет перед едой

Ответить
+53 +
жак, 20:03, 7.05

Какая то ... По первых- КАК ОНА МОГЛА ВЫПИСАТЬ РОДСТВЕННИКОВ БЕЗ ИХ СОГЛАСИЯ????? Там нужны и они и их подписи.....во вторых- см. ,,во первых.... 100%

Ответить
+32 +
Дуся, 20:13, 7.05

Всем скопом целую страну продали мошеннику Луке, а тут какая- то отдельная квартира досталась криминалу и все удивляются "ах-ах, как же так можно."

Ответить
+19 +
Гена, 20:28, 7.05

Какая разница кто прописан в квартире? Значение имеет на кого оформлены имущественные права. И даже если все права принадлежали тетке, то родственники, типа муж/дети/родители, имеют право на соответствующие доли и без их согласия никто квартиру не продаст.

Ответить
+4 +
И-на , 20:56, 7.05

Права на доли, только можно установить в суде. А при прописке у них было только право проживания.

Ответить
+18 +
Цыц, 21:31, 7.05

Чё то не верится в эту сказку

Ответить
+15 +
Vasily, 22:53, 7.05

Я вам другую сказку раскажу!!!
До сих пор на Ютюбе идёт реклама, что Беларуськалий бабло раздает инвесторам. Сегодня уже третий раз общался с великими помощниками разбогатеть!!! Никак не могут меня уработать. Звонят с русских номеров, сайт левый с подделанной лицензией на брокерскую деятельность от Минфина Беларуси. Веселился я от души, задавал им кучу идиотских вопросов, как зовут директора, что будем делать, требовал прислать мне подтверждающие документы и договор на подпись о сотрудничестве. Ага!!! Счас!!!
Ты хто такой, что мы тебе что-то доказывали!!! ))))
"Беларуськалий" белорусский, схема для белорусов, платят в российских рублях, а на счёт им нужно закинут от 250 $!!!!
Схема - атасс!!!
А идиоты-то явно ведутся !!!!
Писал обращение в Беларуськалий, хотя бы народ предупредите на сайте и в своем телеграмме, что б не велись!!!
Ответ - а нам похрен!!! Ничего не знаем, это не мы, не наше дело!!! Все уже в интернете написано!!!

Ответить
-1 +
И-на , 0:09, 8.05

Оо, раз они так ответили, то могут быть в доле. Поэтому и тишина в СМИ.

Ответить
-1 +
Дуся, 7:40, 8.05

А причем тут настоящий Беларуськалий?
На чьей площадке размещена реклама- тому и надо направлять уведомление о том что они будут привлечены к ответственности за сотрудничество с преступным сообществом.

Ответить
+7 +
изжога, 23:04, 7.05

Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны © ... (((

Ответить
+2 +
ботаник, 7:21, 8.05

Итого - она продала квартиру. Стало быть есть договор, нотариус, как звать покупателя. Так что сделка законна? А куда деньги перевела? В пустыню Сахара? Или на счет с номером и фамилией владельца? Проводится проверка? Ха-ха. Выйди в людное место и напиши аполитичный лозунг на афише. И ты сразу ощутишь "проверку". А там видимо не той системы проверка.

Ответить
+1 +
Юра, 9:28, 8.05

так в чем проблема. Мошенников наказать и посадить в тюрьму- а женщине вернуть квартиру.

Ответить