17 траўня 2024, Пятніца, 7:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

The Times: Сотни арестованных в Мьянме монахов сожжены в крематориях

10

За последние семь дней в крематории к северо-востоку от Рангуна военные Мьянмы сожгли неустановленное количество тел. Здание было оцеплено вооруженной охраной, пишет The Times. Аресты мирных жителей, участвовавших в антиправительственных митингах в Мьянме, продолжаются. Их вывозят из центра крупнейшего города страны Янгона на грузовиках в неизвестном направлении, сообщает NEWSru.com.

Каментары 10
0 +
NATAS, 14:05, 8.10

Не перевелись еще скоты на земле, надо штоб Джордж вмешался.

Адказаць
0 +
Atypicus, 14:15, 8.10

Блажен и свят, кто посетил сей мир в его минуты роковые...

Адказаць
0 +
paustanec, 14:18, 8.10

Не осуждать надо, а вводить ООНовские ввойска и наводить порядок.

Адказаць
0 +
account, 15:39, 8.10

В Мьянме нефти нет...

Адказаць
0 +
Mik, 15:40, 8.10

ЗША і Вялікабрытанія мусяць увесці супольныя войскі, каб абараніць мірных пратэстантаў ад бясчынстваў хунты.

Адказаць
0 +
Микола, 16:05, 8.10

Когда-то в одной европейской стране пришедший к власти режим тоже не нёс ни какой опасности, а в итоге - 50 миллионов погибших в войне. Люди не учатся на ошибках. Тысячелетия идут, а человеки не меняются (((

Адказаць
0 +
Freedom, 17:42, 8.10

Бумажками и угрозами ублюдков не испугаешь.
Нужны миротворцы.

Адказаць
0 +
Виктория, 22:08, 8.10

Надеюсь, что позиция Росии к таким странам как Мьянма, Иран, Северная Корея и т п изменится. Не было этой поддержки и не было бы этих режимов!!!!!
Скажи мне кто твои друг и я скажу кто ты.

Адказаць
0 +
Алексей, 12:57, 9.10

Аналогий много... Все деспотические режимы похожи, как близнецы. Различается лишь уровень косметики репрессивных мероприятий и зависимость от соседей,
в глазах которых надо как-то выглядеть.
Если система выстроена так, что люди - пешки, то пешкам бесполезно устраивать демонстрации о своих правах, о том, что их отдают на съедение ради глобальной шахматной стратегии, о том, что король и пр. фигуры ходят и действуют не так, как пешки.

Адказаць
0 +
Gold milliard (Masson's voice), 14:16, 9.10

Господа, Вы посмотите по карте кто у них соседи - Китай. Эти красные Хунту не сдадут. Жаль народ Бирмы - поднялся, и такой удар в челюсть...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны