Беларускі МЗС уручыў ноту пратэсту амбасадару ЗША
11
13:13, — Палітыка
Амбасадару ЗША ў Беларусі Карэн Сцюарт уручаная нота пратэсту ў сувязі з санкцыямі, уведзенымі Мінфінам ЗША ў дачыненні канцэрна "Белнафтахім". Пра гэта 15 лістапада паведаміў журналістам прэс-сакратар беларускага МЗС Андрэй Папоў....






Каментары
Евгений, 13:46, 15.11
Думаю оппозиции нужно непременно вручить послу бутылку шампанского и конфет коробку!!!
Ганна, 14:44, 15.11
Американцам огромное спасибо, что защемили Луке хвост. Они последовательны в своих действиях и по-человечески переживают за Беларусь. Огромную поддержку оказывают представители всех посольств в Беларуси, кроме российского. Кремль по-прежнему не замечает полнейшего беспредела, нарушения всех общечеловеческих норм и прав в Беларуси, да и как он может заметить, если грызловщина прогрызла его насквозь, и Кремль и Россия - понятия почти что несовместимые.
ЛЫДЖНЕГ, 16:01, 15.11
Атдавайтя взад Маи меляварды!!!
Не для таво Я столька урэмени их крал, шоб кокието мерыкосы их атмарозили!
Cтас, 16:45, 15.11
Амэрыканцы малайцы. Самыя рашучыя і паслядоўныя ў сваіх дзеяннях па падтрымцы свабодаў беларусаў. Вялікі дзякуй ім за гэта.
Снежанна, 16:52, 15.11
Видимо штаты угодили по гениталиам режиму, коль поднялся такой вой!!!
Сэм, 17:00, 15.11
Одно яйцо прищемили, неплохо было бы и второе защемить, да посильнее!!
тетя, 17:47, 15.11
Американцам плевать на нас, никакого экономического интереса. Но за поддержку спасибо. Вот еще народныя деньжыщы бы лу отыскали, как обещали, так не могут, он хорошо их прячет, а потом в Венесуэле или на Кубе с ними и заляжет. Нам от этого не легче.
1, 20:22, 15.11
тетя, ты думаешь, если он сбежит, то мы его не достанем?
;-)
на кубе коммунизм доживает последние дни. Потом там будет новый американский штат.
в венесуеле - там уровень преступности высокий...случиться что-нибудь с ним может... нечаянно ;-)))
Вася, 9:39, 16.11
Хоть чем-то поддержали!!!
Патриот, 10:13, 16.11
Уважаемый ўэб-рэдактар, почему нет моего комментария?
Патриот, 10:49, 16.11
ўэб-рэдактар боится публиковать написанные мной комментарии? Он считает более достойными хамские комментарии пошляков?
Ваш каментар