28 красавiка 2024, Нядзеля, 22:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Чергинец: «Я решил не останавливаться»

17

"Самая лучшая форма общения, если кто-то не согласен, — это суд. Это принято везде в мире, нечего зубоскалить, ругаться, брать шпаги или пистолеты, стреляться", — заявил председатель постоянной комиссии «совета республики» по международным делам и национальной безопасности Николай Чергнец, комментируя представителям СМИ свой иск к газете "Наш час" и журналисту Александру Томковичу.

Каментары 17
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 13:01, 7.12

Ну да , псих психам всегда допоможет

Адказаць
0 +
Сергей, 13:19, 7.12

Больной, убогий человек. Печально.

Адказаць
0 +
Степан, 13:37, 7.12

суд- суду рознь.
если попросить карманный суд у Лукашенки- дело не сильно почетное.
Позор Вам, товаристчь радетель за здравоохранение...
В открытую дискуссию те , кто у власти с оппонентами не вступают- карманными судами проще и прибыльнее.
Замарав разок честь служением диктатуре, послушными судами ее не отмыть....

Адказаць
0 +
Андрей, 14:17, 7.12

Да здравствует наш суд - самый гумавый в мире!!! Генерал-писатель прав - хотите решить его вопосы? Идите в суд... Как говорил один из героев произведения Джэрома "Трое в лодке, не считая собаки" в эпизоде про комические куплеты: "Все в сад!!!". Ой прошу прощения - все в суд!!!

Адказаць
0 +
Алексей, 14:38, 7.12

На лечение психически больным можно и всем миром собраться: почин Чергинца похвален. Стране будет даже выгоднее, если ледовые дворцы перестанут строить в каждом райцентре и Беларусь повернется к миру лицом, а не наоборот.

Адказаць
0 +
Anna, 14:45, 7.12

ой, благодетель выискался обогащать здравоохранение... За свой счет, пжалуста, за свой счет и не мелочитесь, председатель... Здравоохранение вас не забудет.

Адказаць
0 +
Тамбовский Волк, 14:56, 7.12

А откуда такая уверенность,господин писака,что суд будет выигран,или это доказательства того,что суд и судья карманные???
Предлагаю делать как в Литве,Польше,Чехии всех "судей" на карандаш,а потом в 50-70 лет на скамью подсудимых их,и чхать на ихние:"нам приказали,мы не могли иначе и тп",пусть работают на достойную старость.
Может Чергинец готовит для себя уютное место,перечислив деньги в учреждения для психически больных

Адказаць
0 +
zzz, 15:13, 7.12

Не позорь погоны, "генерал". Какой уж из тебя защитник, тем более "чести".

Адказаць
0 +
просто гражданин, 15:25, 7.12

не знаю, есть ли у данного человека "Честь", ведь именно офицеры всегда любят говорить о чести. а вот по поводу, здравоохранения, то хочется напомнить господину-сенатору , что это вроде бы пререгатива государства, пусть поищет эти деньги на "чьих нибудь" счетах, или в бюджете! и очень хотелось бы спросить у него, как защитить свою честь и достоинство тем кого назвали "отморозками"! считает ли он правильным что его честь защищается а честь этих людей нет!

Адказаць
0 +
Grenader, 15:39, 7.12

Такие мерзавцы уже не смогут остановиться, как не сможет остановиться история и его гнусная роль в ней. Такие люди не думают о своих детях и внуках каково им будет после. Слышно только ХРЮ! ХРЮ!ХРЮ!ХРЮ!.......

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:57, 7.12

Бугога!
Чэргинетц рышыл денюх на личэние Лыджнега насобярать.
Кстате, а мозаичная психопатия разве лечыцца? Или можэ его вилами надёжней вылечыть?
Психичэски бальной Каххеист дажэ лурэата Окцфордской мидали ужэ достал?
Микола, а на клюшычку с канёчками?

Адказаць
0 +
1, 18:10, 7.12

Где можно эту статью Томковича прочитать ?

Адказаць
0 +
maxpeyn, 18:11, 7.12

Просто ужас, что в нашей стране так много лицемеров и все они у власти!!!

Адказаць
0 +
купалинка, 19:33, 7.12

Гражданин, туварышч Чаргинец, вы -гнида редкостная и холуй лукашенковский, можате на меня в суд подавать тока не забудьте принести опровергающие документы принести за подписью главного хоккеиста и друга всех ментов, что это не так

Адказаць
0 +
Елена, 0:19, 8.12

Может, это он себе на лечение деньги собирает? Тогда пусть представит прейскурант цен на услуги медицинские для данной категории пациентов - видимо, не на родине собирается лечение проходить, т.к. дома уже не могут помочь местные светилы от психиатрии...

Адказаць
0 +
Михаил П, 10:52, 8.12

Для начала меня сделали психом! А потом Чергинец на мое лечение выделил "бабло"?
Забавная ситуация.

Адказаць
0 +
ЛЮДИ НА БОЛОТЕ, 10:52, 8.12

КАКАЯ У ЭТОГО ГЕНЕРАЛА ЧЕСТЬ? ОДИН АПЛОМБ, КОТОРЫЙ ЛЕЧИТСЯ ПИНКОМ ПОД ЗАД. ВОТ ТОГДА БЫСТРО ПРИХОДИТ ОБРАЗУМЛЕНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И ИМЕЮЩЕЙСЯ ЧЕСТИ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны