26 красавiка 2024, Пятніца, 14:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Наша солидарность пугает режим

19

Суды над задержанными 16 января активистами молодежных организаций проходят сегодня в суде Центрального района. Людей арестовывают на 10-15 суток за участие в акциях солидарности.

Каментары 19
0 +
eur, 16:41, 17.01

Странные эти менты и судьи. Готовы за кусок хлеба со стороны режима осуждать свободных, открытых людей. С каждым днем все более нелепо выглядит. Скоро им самим пригодятся личные телохранители.

Адказаць
0 +
STAS, 17:11, 17.01

Власть явно напугана и нервничает.Именно поэтому и было заседание т.н.совбеза.Необходимо всем кто может выйти на площадь К.Калиновского(Октябрьскую-если комуто так нравится).И обязательно обвестить всех кого сможете- хотябы жильцов своего дома и прилегающих домов.Все вместе "РАЗАМ МОЖАМ-ПЕРАМОЖАМ"Да и беларуская пословица в тему:"Гуртом и батьку бить легче"...А всеж таки боятся гады...ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
0 +
Игорь, 17:16, 17.01

Ни чем режим не напуган. Он нас пытется запугать. Режим испугается если на улицы выйдут миллионы. Вот тогда он испугается. Вы знаете почему в Беларуссии началось партизанское движение? Не по призыву коммуняк...А по тому, что народ Беларуский обидили. "Папик" скажи своим псам, чтобы народ не обижали и не унижали. Ведь у каждого 16-19 летнего паренька есть родители. Посмотришь, они выйдут 21 на улицу. Твои псы тебя не спасут. А первые рвать тебя начнут. Чтобы перед народом оправдаться. Говоря, что исполняли приказ.
Родственники сотрудников МВД и судов. Скажите своим близким, что они делают, они же идут против своего же НОРОДА....НАРОДА который их содержит....

Адказаць
0 +
Vechij, 17:27, 17.01

Пора начинать партизанскую войну!

Адказаць
0 +
Anna, 17:43, 17.01

Власть просто наказывает, мстит и пугает (реагирует) - все одновременно, но... мы участвовали и будем участвовать в акциях. Как говорил Виктор Шендерович, "уже все приличные люди отсидели 15 суток за свои политические взгляды"... А мы очень даже приличные люди, некоторым лепят и лепят эти сутки.
А что касается этих "судей", то нужно будет потом им влепить столько суток, на сколько они упрятали за решетку всех приличных людей за время своей работы (суммировать, так сказать). Могут и года набежать с такими темпами раздачи и "щедростью"...

Адказаць
0 +
гость, 18:07, 17.01

Власть всегда трусливо бросала в тюрьмы народных любимцев и кумиров ничего не боясь. Это всегда сходило власти с рук. И сейсас по сравнению с 37-м и послевоенными годами мало что изменилось. Боялась власть только физической расправы, а не всеобщего презрения.

Адказаць
0 +
Хутарскi, 21:02, 17.01

Непонятные судьи какие-то - ! ребята ! - пора охоту открывать чтоб беспредела не было - одну - под машину, второго - под кирпич и с концами...

Адказаць
0 +
Несьцерка, 22:03, 17.01

"Ветэранам і афганцам вярнулі льготы на праезд"
"Па словах дырэктара агенцтва "Мінсктранс" Васіля Лаўрыновіча, цяпер міжурадавае пагадненне, падпісанае Кебічам амаль 15 гадоў таму, мае большую вагу, чым закон Беларусі аб ільготах."

Глупства!!!
Наша салідарнасьць пужае рэжым і
ГЭТА ПЕРШАЯ ПАРАЗА РЭЖЫМУ. Рэжым усур'ёз баіцца гневу моцных мужыкоў - "аўганцаў"!

Не спыніць цябе, старажытная літоўская ПАГОНЯ!

Адказаць
0 +
Болт, 22:24, 17.01

Anna, 17:43, 17.01
А что касается этих "судей", то нужно будет потом им влепить столько суток, на сколько они упрятали за решетку всех приличных людей за время своей работы ......
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Очень справедливое предложение.
И это впридачу к основному сроку.
Судьи окончательно потеряли элементарную порядочность и совесть.
Может уже пора их потиху отлавливать и "напоминать" об этом?

Адказаць
0 +
горец, 22:35, 17.01

Всего то надо один раз дружно собраться и отправить тирана прямиком в Гаагу, другого пути нет. Всех не пересажает, у него уже поджилки трясутся. Только в единстве и решимости наша сила, а правда на нашей стороне.

Адказаць
0 +
Змагар, 0:58, 18.01

Тут шэрая гвардыя псоў не паможа бо толькі да слабых годна яна...
воўк пойдзе ваўку заўжды дапаможа...
Для псоў гэта праца а для воўка вайна...
Так бойцеся нас бо мы голас народа!!! Мы голас магутны маці зямлі!!!
Мы былі ваўкамі, каб стаць чалавекам, а вы проста псамі так і засталісь...

Адказаць
0 +
LiS , 4:07, 18.01

Пора пора уже что то делать... По-мойму Вскипел наш Нород .. Вод вод польецца через край На "чистую Плиту".....

Адказаць
0 +
Q, 8:48, 18.01

Народ, есть подозрение, что многие не догадываются (из общения с людьми), что происходит на самом деле. Много, кто ещё надеется, что всё устаканится. Так вот говорите всем, кто в курсе, чтобы читали сообщения налогового министерства. А именно, власти не скрывают, что у ИП 2008 это последний год. 1 января следующего года собираются вообще всех предпринимателей уничтожить. Ну а потом, естественно возьмутся за ЧУПы,
Поэтому имейте ввиду, что если кто надеется выжить, то зря надеетесь, так как этот вопрос уже предрешён.

Адказаць
0 +
Злой, 8:49, 18.01

21 что-то будет, и если мы не дрогнем, то имеем все шансы оказаться в свободной европейской стране!

Адказаць
0 +
maria, 8:54, 18.01

macie obok sasiada Litwe jeden raz wszyscy wyszli na ulice i dostali swobode na zawsze

Адказаць
0 +
Валерий, 18:45, 18.01

Не думаю, что власть можно запугать. Напрасно лишь занимаются самообманом.

Адказаць
0 +
Жора, 13:48, 19.01

Хутарскому

Непонятные судьи какие-то - ! ребята ! - пора охоту открывать чтоб беспредела не было - одну - под машину, второго - под кирпич и с концами...

________________________________________

Очень правильное суждение. Уважение Хуторскому

Адказаць
0 +
Сымон, 0:03, 20.01

А вы знаете господа, Что у нас существует спец отряд по разгрому и ликвидации партизан ? Да , как не странно но это не 41 год но такие войска есть . Они дислоцируются на Витебской базе бывшего амона ( который из первых попал в Афганистан). Там служил мой родственник. Их забрасывают в дремучие леса и дают приказы обезвредить и уничтожить банду противника. Господа какая банда и какие противники в наше время .?????Этот больной колхозник пошёл на поводу у танкиста (Шеймана) и организовал такие подразделения. Это не вымысел ,я человек верующий и знаю, уверен за всё надо платить. Не только материально(как сейчас все думают), а и морально и благополучием своих родных и близких .Ни что ни бывает из не откуда , и не уходит в не куда. За всё нам придёт расплата .
P.S. Для судей ,ментов и прочих псов – вы сейчас считаете себя на службе , но задайте себе вопрос ??? А – кому вы служите ? Что вы исполняете ? Как вы лично ломаете людские жизни ? Что ожидает вас и ваших детей в будущем (уничтожив и сломавши жизни сотни не повинных людей). Ведь рано или поздно придётся за всё ответить. Верите вы в Бога или нет .Вы прекрасно знаете физику и химию энергия есть была и будет , она из одного вида превращается в другой – а в целом она не исчезает. Так и ваша мелкая пакастная душёнка ни куда не исчезнет . Ей придётся за всё ответить. И счастлив тот человек (индивидуум) который жил и творил во БЛАГО для ЧЕЛОВЕКА .Не причинял ни кому зла. А вы ради этих жалких 1-2 миллионов зарплаты продаёте свою душу и всё человеческое ради какого-то больного человека. А оглянитесь и посмотрите почему дочь не может выйти замуж, почему сын наркоман, почему родители болеют не излечимыми болезнями .и так далее …почему и почему.???? А ответ прост – сам человек виновен за свои грехи.
Есть такой анегдот: Круиз ,супер лайнер и терпит катастрофу. Одна женщина вышла на палубу и просит у Господа прощения « Господи прости мои прогрешения- ведь я виновна в легком поведении (т.е.блуде), возьми меня и накажи ,но люди то причём ,ведь их тут несколько тысяч. На что Бог ответил: « Я вас бля…..й весь год сюда собирал».
Анегдоты всегда выдумываются из жизненных ситуаций. Проанализируйте ,что случилось с детьми Брежнева, что произошло с детьми Сталина и так далее и т.д.
Ведь вы сами себя считаете интеллигенцией и кому как не вам всё это известно.

Адказаць
0 +
Просто русский, 17:32, 20.01

СИМОН-амон и в Авгане?ПЕрвый?ДА они кроме как процветающих разгонять -больше ничёга не умеют.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны